Чего здесь не хватает?

Автор
Сообщение
На сайте c 05.08.2008
Сообщений: 53
Ярославль

Давно не новичок, но требуется помощь коллективного разума.

Гостиная в средиземноморском стиле. Чего-то не хватает. С клиентом сидим неделю над картинкой, идеи кончились. Что здесь не так??? Что я не вижу? Чего не хватает? Люстру или балки на потолок не предлагать, он низкий...

На сайте c 17.12.2015
Сообщений: 1098
Mozart:


Пожизненный бан
Сколько платите?
На сайте c 17.09.2012
Сообщений: 363

https://c2n.me/3Rr0WSm 1. Сделай прямой карниз, зачем эти зиг-заги2. Если у вас классика то и плинтус делайте под классику 3. У меня идея покрасить стену в синий-темный цвет, это лучше чем вагонка и когда солнце будет падать на стену, не будет слепить в глаза.С вас 1000рэ.

На сайте c 17.12.2015
Сообщений: 1098
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата luckan:

Давно не новичок, но требуется помощь коллективного разума.

Гостиная в средиземноморском стиле. Чего-то не хватает. С клиентом сидим неделю над картинкой, идеи кончились. Что здесь не так??? Что я не вижу? Чего не хватает? Люстру или балки на потолок не предлагать, он низкий...

И Вы держите минус smiley-wink.gif

На сайте c 05.08.2008
Сообщений: 53
Ярославль
Цитата yjinbs:

https://c2n.me/3Rr0WSm  1. Сделай прямой карниз, зачем эти зиг-заги2. Если у вас классика то и плинтус делайте под классику 3. У меня идея покрасить стену в синий-темный цвет, это лучше чем вагонка и когда солнце будет падать на стену, не будет слепить в глаза.

Синяя стена... Можно попробовать, хотя клиент хочет все стены светлые. У меня там уже панно было, штукатурка была, полки были. Но темно синий... попробую. Спасибо.

На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 881
Калининград

Солнце за окном явно с другой стороны светит, чем в комнате.

Может бра? Хотя бы подсветка для картины. Спереди всё скучено, а за диваном пустота... 

Часы над телевизором... А смысл? Батареи я думаю тоже не предусмотрены здесь.

На сайте c 05.08.2008
Сообщений: 53
Ярославль
Цитата Motocat:

Солнце за окном явно с другой стороны светит, чем в комнате.

Может бра? Хотя бы подсветка для картины. Спереди всё скучено, а за диваном пустота... 

Часы над телевизором... А смысл? Батареи я думаю тоже не предусмотрены здесь.

Мда... Солнце я бы никогда не увидел... Ну это просто, отзеркалил картинку на фоне и все.

Часы уже убраны. Батареи не предусмотрены. За диваном столовая и проход. Для полноты понимания другой ракурс.

На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 881
Калининград
К этим фоткам не хватает холодильника с магнитиками.
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
жаль клиента, намучается с вами ...
На сайте c 26.02.2013
Сообщений: 152
Новосибирск
Думаю каждый средиземноморский интерьер делают правильные акценты и узнаваемые черты стиля, собстна. Я не узнаю в вашем интерьере подобный стиль. 

P.S. Рамки на стенах выглядят трэшово. 

P.P.S. Штукатур сошел с ума и оштукатурил диван ;)

На сайте c 05.08.2008
Сообщений: 53
Ярославль
Цитата necbtpuko:
Думаю каждый средиземноморский интерьер делают правильные акценты и узнаваемые черты стиля, собстна. Я не узнаю в вашем интерьере подобный стиль. 

P.S. Рамки на стенах выглядят трэшово. 

P.P.S. Штукатур сошел с ума и оштукатурил диван ;)

Полоску уже проходили. Клиент категорически против любой полоски.

P.S. Знаю. В процессе.

P.P.S. Рабочий вариант рендера, ловим оттенок. На конечной картинке будет естественно, нормальная ткань. Данная текстура легко и заметно меняется в цвете-оттенке, потому лежит именно она.

На сайте c 26.02.2013
Сообщений: 152
Новосибирск
Цитата luckan:

Полоску уже проходили. Клиент категорически против любой полоски.

P.S. Знаю. В процессе.

P.P.S. Рабочий вариант рендера, ловим оттенок. На конечной картинке будет естественно, нормальная ткань. Данная текстура легко и заметно меняется в цвете-оттенке, потому лежит именно она.

Да тут не в полоске дело. Совпадение, что она в этих интерьерах присутствует :)

На сайте c 08.08.2016
Сообщений: 28
Цитата luckan:
Что здесь не так???

1. Свет

2. Цвет (колористика)

Цитата naumov-interior:
уберите всю мебель из сцены, сделайте средиземноморье..

3. Отсутствие стиля

На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 46
Днiпро
А вы "Давно не новичок" в чем? В визах или в дизайне))? Так как и в том и в том у вас явные проблемы. По дизу промолчу, тут вообще нечего обсуждать. Референсов в интернете хватает, не можешь придумать-копируй! По визу все плоское, фон темный, горизонт явно не на месте, материалы никакие. И мне интересно, а где объект находится, что батареи не предусмотрены? Если в средиземноморье, то снимаю свой вопрос)!
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата А-Shel:
Давно не новичок в чем? 

в присутствии на сайте

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15065
Москва
Цитата График:
современной мебели не хватает

Хорошей современной мебели!

На сайте c 01.03.2007
Сообщений: 1195
Homel, Belarus

по моему здесь не хватает дизайна

и визуализация тоже никакая

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 38
Цитата naumov-interior:

Наш трудолюбивый коллектив проявил интерес и решил поучаствовать в создании Вашего интерьера.

Мы усердно старались и создавали всевозможные ходы, от экспериментов с канцелярскими принадлежностями до вдыхания паров ПВА и мяты перечной. Вот, что у нас получилось. Будем рады если смогли подсказать вам хоть сколько правильное направление (это слова нашего руководителя, он по профессии художник-оформитель).

С уважением Ваш, «Кружок любителей панк-рока и вязания крючком»

ps. спасибо авторам за модели!

между прочим у тебя виз лучше чем у автора поста получился.Без шуток.

На сайте c 21.07.2011
Сообщений: 149
Москва

На мой взгляд, не хватает "изюмки")

На сайте c 25.11.2016
Сообщений: 247
Цитата luckan:
Что здесь не так???

всё плохо)) удалять проект и по новой все..

Читают эту тему: