Черный список работодателей и исполнителей.

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2014
Сообщений: 361
Волгоград

Данная тема создана для подачи жалоб на исполнителя и\или работодателя в случаях:

- Потери денег из-за неуплаты работы или из-за пропажи исполнителя после аванса.

- Плохих условий работы или плохого опыта сотрудничества.

Для того чтобы подать жалобу нужно:

1. Скриншоты переписки, сюда, либо модератору Nightt

2. Кратко суть претензии.

3. Как можно большее количество контактов лица в адрес которого поступает жалоба.

Сам список постоянно обновляется и находится во втором посту данной темы.

Дабы не повторять свои ошибки советую прочитать эти рекомендации.

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3588
Москва
Цитата dre112:
к нему вопросов у меня нету,

Наверное имеется ввиду, что вопрос оплаты исчерпан, но имейте ввиду, как именно он был исчерпан. Вроде и в прошлый раз такой же отзыв был, мы типа между собой порешали, но имейте ввиду. Вам бы это как то использовать в очередной раз, ну, принять к сведению что ли. smiley-smile.gif

На сайте c 25.11.2011
Сообщений: 90
Москва
Nightt:
свяжитесь с исполнителем по поводы оплаты остатков

Пожизненный бан

Цитата alexfmos:
Цитата dre112:
к нему вопросов у меня нету,

Наверное имеется ввиду, что вопрос оплаты исчерпан, но имейте ввиду, как именно он был исчерпан. Вроде и в прошлый раз такой же отзыв был, мы типа между собой порешали, но имейте ввиду. Вам бы это как то использовать в очередной раз, ну, принять к сведению что ли. smiley-smile.gif

В первый раз, Роман Синица был, я был не прав и это написал. Человек отработал очень хорошо и претензий к нему по работе не было. 

Но эта статья человека, который халтурил, откровенно и получал за это деньги. И потом бегал грозился 3ддд чтобы получить очередную порцию денег, за которую он не выдал никакого продукта.

В этом разница

Это вот превью за неделю почти работы, имею всю подложку и модель дома. Надо было поставить свет и расставить красивые деревца кусты, Мафы по схеме, освещение столбы. В данных превью ни текстур, ни хороших растений, Мафы стоят не правильно и нету частично текстур. Вот такая велась работа.

И это ЖК, тут Хрущевка с маленьким двором.

И это след уже этап, когда был Серматы и часть моделей уже стояла.

На сайте c 06.09.2013
Сообщений: 115
Цитата dre112:

Цитата alexfmos:
Цитата dre112:
к нему вопросов у меня нету,

Наверное имеется ввиду, что вопрос оплаты исчерпан, но имейте ввиду, как именно он был исчерпан. Вроде и в прошлый раз такой же отзыв был, мы типа между собой порешали, но имейте ввиду. Вам бы это как то использовать в очередной раз, ну, принять к сведению что ли. smiley-smile.gif

В первый раз, Роман Синица был, я был не прав и это написал. Человек отработал очень хорошо и претензий к нему по работе не было. 

Но эта статья человека, который халтурил, откровенно и получал за это деньги. И потом бегал грозился 3ддд чтобы получить очередную порцию денег, за которую он не выдал никакого продукта.

В этом разница

Это вот превью за неделю почти работы, имею всю подложку и модель дома. Надо было поставить свет и расставить красивые деревца кусты, Мафы по схеме, освещение столбы. В данных превью ни текстур, ни хороших растений, Мафы стоят не правильно и нету частично текстур. Вот такая велась работа.

И это ЖК, тут Хрущевка с маленьким двором.

И это след уже этап, когда был Серматы и часть моделей уже стояла.

А вот как велась работа по этому проекту, где в место того что бы делать виз, я занимался перемоделиванием того плана который прислал Денис и о чем он соглашался, так же скидывая все проблемы на моделера, как потом старался повесить проблему проекта не на не граммотное ведение проекта в студии, а на исполнителя

https://www.dropbox.com/sh/h06672ap4g2zpai/AABeE8P-CHST58S4TMfoioyTa?dl=0 

Но сейчас человек вообще показывает комментарии клиента, как косяк работы, а не рабочий процесс, о чем он даже не понимает ибо план проекта не видел и не понял, что комментарий это уже новые данные, и они до этого уже один раз двиали мафы, типичный процесс работы, как-то записался в косяки. Ну собствено так и строится процесс работы в Eye Visual

На сайте c 25.11.2011
Сообщений: 90
Москва
Nightt:
свяжитесь с исполнителем по поводы оплаты остатков

Пожизненный бан
Цитата creator305:
Цитата dre112:

Цитата alexfmos:
Цитата dre112:
к нему вопросов у меня нету,

Наверное имеется ввиду, что вопрос оплаты исчерпан, но имейте ввиду, как именно он был исчерпан. Вроде и в прошлый раз такой же отзыв был, мы типа между собой порешали, но имейте ввиду. Вам бы это как то использовать в очередной раз, ну, принять к сведению что ли. smiley-smile.gif

В первый раз, Роман Синица был, я был не прав и это написал. Человек отработал очень хорошо и претензий к нему по работе не было. 

Но эта статья человека, который халтурил, откровенно и получал за это деньги. И потом бегал грозился 3ддд чтобы получить очередную порцию денег, за которую он не выдал никакого продукта.

В этом разница

Это вот превью за неделю почти работы, имею всю подложку и модель дома. Надо было поставить свет и расставить красивые деревца кусты, Мафы по схеме, освещение столбы. В данных превью ни текстур, ни хороших растений, Мафы стоят не правильно и нету частично текстур. Вот такая велась работа.

И это ЖК, тут Хрущевка с маленьким двором.

И это след уже этап, когда был Серматы и часть моделей уже стояла.

А вот как велась работа по этому проекту, где в место того что бы делать виз, я занимался перемоделиванием того плана который прислал Денис и о чем он соглашался, так же скидывая все проблемы на моделера, как потом старался повесить проблему проекта не на не граммотное ведение проекта в студии, а на исполнителя

https://www.dropbox.com/sh/h06672ap4g2zpai/AABeE8P-CHST58S4TMfoioyTa?dl=0  

Но сейчас человек вообще показывает комментарии клиента, как косяк работы, а не рабочий процесс, о чем он даже не понимает ибо план проекта не видел и не понял, что комментарий это уже новые данные, и они до этого уже один раз двиали мафы, типичный процесс работы, как-то записался в косяки. Ну собствено так и строится процесс работы в Eye Visual

Не вижу смысла обсуждать, факт халтуры на лицо

3д модель была не очень и я был согласен, ты написал я все перемоделю и сделаю 

По итогу модель как была так и осталась, Мафы все схемы были, ниче не сделано верно, эти правки по твоим тендерам сделаны

Модель не правилась, рендеры сырые

Искать оправдания нет смысла

На сайте c 11.01.2021
Сообщений: 4
Цитата dre112:
Модель не правилась, рендеры сырые Искать оправдания нет смысла

Я как раз вижу ваши оправдания. Задание выдано неверно, ландшафт оказался непригоден, вы с этим везде согласились, исполнитель пытается войти в положение и исправить, но получает еще большее ведро исправлений и задач. Это лишний раз учит, не соответствует договоренностям, сразу останавливать проект надо и пусть переделывают те, кто должен был это сделать!

На сайте c 25.11.2011
Сообщений: 90
Москва
Nightt:
свяжитесь с исполнителем по поводы оплаты остатков

Пожизненный бан

Цитата rublevadesign:
Цитата dre112:
Модель не правилась, рендеры сырые Искать оправдания нет смысла

Я как раз вижу ваши оправдания. Задание выдано неверно, ландшафт оказался непригоден, вы с этим везде согласились, исполнитель пытается войти в положение и исправить, но получает еще большее ведро исправлений и задач. Это лишний раз учит, не соответствует договоренностям, сразу останавливать проект надо и пусть переделывают те, кто должен был это сделать!

Задание выдано неверно в чем? В чем неверность? Вы видели материалы проекта и всю документацию чтобы так говорить? 

Генплан вполне пригоден для работы, места с резким перепадом надо было доделать на плавные и все.

Паркинг в плоскости, все бордюры есть.

Для первого симпатичного превью качество генплана не играет большой роли, тут Плохая не модель, а все остальное.

Если человек элементарно не может взять модели Мафов и расставить по списку в верном порядке и цвету, говорить о качестве чего-то еще просто нету смысла.

Учитывая что человек работал первый месяц хорошо по срокам и качеству, тут он просто не вырабатывал время рабочее, если бы он не умел я бы понял. Тут он просто не хотел.

На сайте c 15.08.2021
Сообщений: 894
Цитата dre112:
Учитывая что человек работал первый месяц хорошо по срокам и качеству, тут он просто не вырабатывал время рабочее, если бы он не умел я бы понял. Тут он просто не хотел.

Так выходит и вы терпели и он. Т.е нельзя было оплатить последний проект вовремя и попрощаться?  Либо, когда человек вас перестал утраивать просто уволить после окончания проекта.

На сайте c 11.01.2021
Сообщений: 4

Это по вашему верно и исправление трех минут? Вы свои же высказывания перечитали? Мне виновник очевиден лично.

На сайте c 25.11.2011
Сообщений: 90
Москва
Nightt:
свяжитесь с исполнителем по поводы оплаты остатков

Пожизненный бан

Диванному критику конечно виднее

На сайте c 06.09.2013
Сообщений: 115
Цитата dre112:

Диванному критику конечно виднее

А вот это то самое общение с которым Денис Столяр предпочитает общатся уже когда от человека ничего не нужно и это еще конечно нежно, давай Ден, давай как ты умеешь, как телеграмме писал)) Такое нельзя, к сожалению, показать)

На сайте c 25.11.2011
Сообщений: 90
Москва
Nightt:
свяжитесь с исполнителем по поводы оплаты остатков

Пожизненный бан
Цитата creator305:
Цитата dre112:

Диванному критику конечно виднее

А вот это то самое общение с которым Денис Столяр предпочитает общатся уже когда от человека ничего не нужно и это еще конечно нежно, давай Ден, давай как ты умеешь, как телеграмме писал)) Такое нельзя, к сожалению, показать)

Собирай себе поклонников :) это у тебя получается лучше чем работать

На сайте c 11.01.2021
Сообщений: 4
Цитата dre112:

Диванному критику конечно виднее

хааааа. Не "нервируйтесь", теряете время и деньги, пока тут оправдываетесь!

На сайте c 25.11.2011
Сообщений: 90
Москва
Nightt:
свяжитесь с исполнителем по поводы оплаты остатков

Пожизненный бан
Цитата rublevadesign:
Цитата dre112:

Диванному критику конечно виднее

хааааа. Не "нервируйтесь", теряете время и деньги, пока тут оправдываетесь!

Не надо выдавать желаемое за действительное.

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Цитата 123nikol:
не отвечает на звонки и письма длительно

Цитата 123nikol:
я уже придумывать для себя объяснения его молчания

Цитата 123nikol:
я чего -то просто не знаю из жизни визов?

Цитата 123nikol:
Все в наших взаимоотношениях прекрасно

Цитата 123nikol:
На вопрос все ли понятно из ТЗ, всегда тишина

Цитата 123nikol:
Как человек - замечательный

Сто пудов у него есть другая!!!!! Либо пацан в теме. Оставление в гештальте и игноре. Я такое на форумах психологических видел, где девушки на пикаперов жалуются )))))))))) 

Но есть и второй вариант. Он просто параллельно стал мебельщиком))))))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15065
Москва

На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 1011
Ростов-на-Дону

https://3ddd.ru/work/resume_show/4780#author-contacts  Anush Hamzaev У человека в резюме чужие работы, пруфы

1 картинка с сайта The View, автор не указан.

2 картинка с профиля X-Ηsieh на беханс, китайской студии

3-4 картинки с его профиля беханс, там он пишет что это проект Marina Still. Chicago, но это на самом деле отель в Толедо.

5-6 картинки с профиля Alexandr Aranovich на беханс, опубликовано в 2017

Так же автор резюме пишет, что работал во многих компаниях, опыт работы 5 лет, однако в то же время исходя из его странички в инсте, получил диплом только в 2020 

Вчера я ему написал сообщение на эту тему, он прочитал, ничего не ответил, резюме не отредактировал, поэтому будьте бдительны.

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm
iolanta989 не, я конечно все понимаю, чужие работы выставлять нехорошо и все такое, но причем тут ЧС? он кого то киданул на деньги?
На сайте c 27.01.2007
Сообщений: 424
Екатеринбург
Цитата xpp_nd_ruphus:
iolanta989 не, я конечно все понимаю, чужие работы выставлять нехорошо и все такое, но причем тут ЧС? он кого то киданул на деньги?

Если человек обманывает в самом начале, то что будет дальше?

Он по-моему дописал 

Дополнительная информация:Занимаюсь Визуализацией жилых и общественных помещений, Экстерьеров и Интерьеров разной степени сложности. Делаю предметную и студийную визуализацию, моделингом и ретопологией, Собираю сцены с нуля до финальной постобработки.Работал на компании The View, делал совместные проекты с Архитектурным бюро Итер-Групп, Архитектурная мастерская Морозов и Ко, Архитектурно дизайнерская бюро Пшеничникова , И в студии Анна Юдина, работал с частными дизайнерами.

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm
ANGY! я к тому что вроде тут в список вносят только людей, которые уже как то провинились финансово, правилам то надо следовать, я лишь об этом
На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва

Видимо, теперь надо создавать Желтый список. О тех, кто ещё не обманывал, но потенциально мог бы smiley-biggrin.gifsmiley-crazy.gif

А потом, вдогонку, Красный: те, кто один раз оступился, но публично раскаялся и всё поправил %)

Читают эту тему: