Чего не хватает для более реалистичной картинки

Автор
Сообщение
На сайте c 23.04.2008
Сообщений: 11
Да интерьеры очень простые, но главное что бы это было более реалистично, ведь и одно кресло в улу можно свизуализировать как настоящее. Вот и у меня такая цель. Над ем следует поработать и если это виноваты материалы, буду благодарна если опубликуете ссылку на хороший урок...
На сайте c 23.04.2008
Сообщений: 11
вот еще
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9804
Renderfarm
честно, не хватает всего, хороших матов, правильного света, наполнения
На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
реалистичности
На сайте c 18.09.2012
Сообщений: 8
Quote:
реалистичности

отличный и содержательный ответ, браво
уверен что юные падаваны сюда идут именно за этим
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4317
Одесса, Санкт-Петербург
goplit
А Уроки на что в сети? Тут у нас на сайте, на рендер.ру?
А галерея для чего? Уж не для того ли что б сравнить свою работу и то что выставлено?
Что значит чего не хватает для реалистичности? Тут проще сказать чего хватает. А ничего не хватает тут для реалистичности.
Юный падаван, надеюсь следущие интерьерки у Вас будут лучше и по дизу и по визу. И поверьте, лого, адрес сайта, на таких картинках не главное.
Посмотрите другие работы, полистайте журналы и поймете в чем реалистичность.

П.сы. и масштаб проверьте. Стул в детской нереально крут.
Зеленую стену в спальне-выкиньте и никогда не вспоминайте.
Ну а лучше все выкиньте и начните заново.
На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 728
Днепр
читаем и вникаемhttp://3d-connected.blogspot.com/  

и прекращайте делать такой дизигн))
На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 744
Москва
Сурово, в следующий раз человек еще подумает задавать или нет на этом форуме вопрос.
На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 728
Днепр
так а что , надо пожалеть и похвалить если все плохо? Научится и будет хорошо, а сейчас нет смысла в добреньких играть тут, человек должен понимать ,что все сейчас действительно плохо.
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
ватермарки убрать. реалистичности не придают. да и воровать это никто не будет))
На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 744
Москва
Quote:
так а что , надо пожалеть и похвалить если все плохо? Научится и будет хорошо, а сейчас нет смысла в добреньких играть тут, человек должен понимать ,что все сейчас действительно плохо.
Если все плохо, то можно и пожалеть.
Я согласен что лучше горькая правда, чем красивая ложь, но не так же резко.
На сайте c 02.11.2009
Сообщений: 121
Киев
Для реалистичности необходимо использовать реальные модели люстр, мебели и т.д всего того чем наполняете интерьер. Это что касается самого дизайна. Убрать эти кислотные цвета. Находится в такой комнате долго невозможно, тем более в детской. Почитайте литературу касающуюся цветовых настроений. Что касается виза, то есть масса уроков по постановке света нанесения мат-лов, рендера. Удачи.
На сайте c 08.10.2010
Сообщений: 405
Москва
Ух сайт впечатлил. Может чего то не понимаю-но тут какое то банальное отсутствие самокритики в работе. Критикую не уровень а наличие в портфолио таких работ
а по существу:
1. Настроить дизайн
2. Осознать понятие "масштаб"
3. Полюбить моделлинг
4. Настроить свет
5. Настроить маты
6. Настроить рендер
7. Освоить пост
По каждому из пунктов можно гуглить что в сети что на сайте в випах. Блоги Визкорбела и Бэйкермана вам в помощь. Полюбите свою работу и она полюбит вас=) Успехов!
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)
Шисгара и генкот.... +1

...я просто не понимаю как в 2013 году можно выдавать такие картинки? Они рендерились 70 секунд??
На сайте c 06.08.2009
Сообщений: 174
Атлантида
короны
На сайте c 26.03.2007
Сообщений: 46
Киев
плинтусов
На сайте c 21.05.2012
Сообщений: 755
Москва
Mozart:
Слив и перепродажа моделей

Пожизненный бан
ну вообще да, можно все выкинуть и начать заново
модели качественные поставить , текстуры настроить, уйти от ядовитых цветов, крутить лайт кэш сабдивы - все шумит, настроить свет
На сайте c 23.04.2008
Сообщений: 11
К Сожалению, на фрилансе выложены работы гораздо хуже и я не считаю что ми первые работы на столько плохие, так как это две самых первых работы в ви рей и свет и виз настроен как указано в уроках, единственное материалами я еще не занималась. Тем кто посоветовал спасибо большое, буду дальше работать...
На сайте c 21.05.2012
Сообщений: 755
Москва
Mozart:
Слив и перепродажа моделей

Пожизненный бан
salomea
никто не говорит что ваши работы плохие, но есть недочеты
Читают эту тему: