чего-то не хватает, подскажите

Автор
Сообщение
На сайте c 26.01.2010
Сообщений: 29
мне кажется чего-то не хватает для более реалистичной картинки, а вот чего, никак не пойму
На сайте c 29.03.2008
Сообщений: 356
kaka2.th.jpg
Головы не хватает)
http://www.cat-a-pult.com/   вот как надо
На сайте c 24.06.2008
Сообщений: 349
Деталей. Чего там у тебя на полу? Оно сильно растянуто. 195 х наборна длина.
На сайте c 02.07.2009
Сообщений: 23
Минск
Текстур более проработанных. Темные обои как пластмасса. Еще можно солн свет из окна добавить.Кожу на стулья. Плита как черный квадрат. Шов на обоях с рисунком очень виден. Туда бы бампа чуток и глянца легкого на отдельных цветочках. я бы бюрюзу как на чайнике повторила еще в аксессуарах.Странно что скиналью не зашит угол около мойки. Варочная панель тоже загадочная. В общем,я голосую за качественные текстуры!
На сайте c 24.03.2009
Сообщений: 176
Казань
За такой смеситель вас точно прибьют, и хоть один выдвижной ящик у гарнитура должен быть, мне кажется, а то ложкам и вилкам ваще места нет. И кто поставил тумбу для обуви под телевизор, она точно не отсюда. А если не хватает то это МИКРОВОЛНОВКИ, ваще не знаю как без нее жить ))).
На сайте c 26.01.2010
Сообщений: 29
Ребята, спасибо
буду знать, над чем работать ))
На сайте c 23.04.2008
Сообщений: 18
Черные контуры вокруг бликов убрать, галка в color mapping, (Subpicsel mapping или clamp output, точно не помню) И камеру не помешает выпрямить.
На сайте c 19.12.2007
Сообщений: 184
г. Пенза
Плинтуса коричневые ни к чему здесь, и обои за телевизором не желтые (ИМХО)
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
marypo
Кроме увеличенных текстур на полу и стене не хватает акцента - цвета, пятна яркого......
Можно растения поставить, можно яркие салфетки раскидать, солнечный блик добавить, картинки поярче на стене - это же кухня - люди здесь от еды удовольствие получают, а не на совещание приходят ))) Думай!!!
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
света над мойкой добавить бэ. А то холодильник свет заслоняет. Входную дверь - ручку бы с левой стороны сделать. За ней наверняка стена по правой стороне же идёт? Приходится, чтобы войти в кухню - дверь широко очень открывать. А то и вообще её сделать отрывающуюся сюда, на правую стену
На сайте c 16.10.2008
Сообщений: 124
первое, что заметила, так это отражение врэй-сферы в глянцевых поверхностях! ггг, отключи их affect reflections в настройках света
про текстуру на полу уже сказали............
ну, чёрное слишком чёрное! не бывает в природе чисто чёрного и чисто белого - обязательно будут рефлексы, а будут рефлексы - будет воздух, будет воздух - будет живее картинка
и, конечно с солнечным светом картинки всегда лучше смотрятся, мне так кажется, а там дело вкуса
На сайте c 23.04.2008
Сообщений: 136
Запорожье
Самое главное выставить камеру(убрать эти рыбьи глаза) а потом над текстурами поработать, а потом над свещением
Читают эту тему: