Чемпионат мира по хоккею

Автор
Сообщение
На сайте c 27.03.2008
Сообщений: 617
Краснодар
vitalka-59
Саму игру не смотрел, только нарезку голов и лучших моментов, но очень понравилось, Норвеги растут. Кстати почему Торосена нет?

Сегодня болел за них, но 3й период они вчистую проиграли сша

William_
Действительно странно. Особенно после этих слов . Но пока Евгений оправдывает доверие.. тем более мотивация у него очень высока.
На сайте c 12.07.2010
Сообщений: 443
Москва
нет, я тоже не сомневаюсь в Набокове, но месяцы без игры - это серьёзно, пока он играет неплохо, но и не сказать, что постоянно выручает. мне просто за Барулина немного обидно, он ведь заслужил это место.
На сайте c 27.03.2008
Сообщений: 617
Краснодар
Заслужил это точно
На сайте c 01.03.2010
Сообщений: 93
Губаха, Пермский край
Quote:
Quote:
А кому понравилась игра Шведов с Норвегией?
Чесна слова порадовали,также думаю порадовались антиболельщики когда наши врюхались немцам
Ожидал что будут бороться,но чтобы так,не помню номера,когда шведы 5 на 3 или 4 на три (непомню),пять раз на себя принянл шайбу,храмал загинался и опять принимал-МУЖИК(его отчаянности можно позавидовать-МОЛОДЕЦ)
Quote:
а Набоков после Нового Года не играл вообще, вот мне и кажется это решение странным.
да,он давно не играл,но в его профессионализме я лично не сомневаюсь,может для Барулина готовят более серьёзные игры?...,то как раз словаками думаю надо его уже выпускать на разминку,если оно на то пошло(пора)
Ну опять же как решат тренеры)
Да-да, напомнил, он ещё в конце этого момента шайбу перехватил, вот это воля к победе.
На сайте c 01.03.2010
Сообщений: 93
Губаха, Пермский край
Кто будет смотреть Латвия с Финами?
На сайте c 01.03.2010
Сообщений: 93
Губаха, Пермский край
Всё я пошёл смотреть, всем пока!
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
vitalka-59
посмотрю малость)
если токо не повториться сценарий Норвегия-Швеция)))
На сайте c 20.06.2007
Сообщений: 203
СПб
Про Набоккофф!
Притча во языцахв Питере.
Глава первая.
Приехал ,значить,Женечка,в наш СКА,и-говорит,мол:я-первый номер,и без вопросов.Ему,мол-докажи.Он все-на выход,я-авторитет.
То,что творил,этот клоун в СКА,если вы не болельщики питерской команды-и не следили за выступлением клуба,обсуждать нет смысла.Его "бабочки" между ног,безумие при выходе из ворот и три пропущенных из трех в серии булитов-истинный уровень Женечки.3 пропущенных шайбы в среднем за игру,и 88% отраженных бросков-были одними ,если не худшими показателями на тот момент в КХЛ.Когда уже терпеть сил не стало,стали Штепу ставить...
Гава вторая.
Тут Женечка обиделся-на всех и на вся,давай на право и лево давать интервью,что мол достало в совке все,больше всего-то,что в супермаркетах заставляют платить деньги за пакеты.(Это человек,получающий миллионы на сезон-нашел причину расстроится.Не кисло,да?)В добавок,Набби,ляпнул,что возвращается ДОМОЙ,В ШТАТЫ.Подчеркиваю-ДОМОЙ.Подчеркиваю-в ШТАТЫ.После этого,Набби и майка сборной,что то у меня не вяжутся.Как отрезало.
Глава третья.
Приехав "ДОМОЙ",подписывает контракт с детройтом,но,по правилам НХЛ,его забирают островитяне.Причем,с понижением зарплаты.Женечка шлет куда подальше островитян,из-за низкой зарплаты.И предпочитает простаиваить(-сиживать),вплоть до начала ЧМ.
Учитывая,то,что парень пол года ...пинал,его возраст,Быков и Захаркин,всеми силами готовы были спасать остаток (и в память о былом) Женечкиной карьеры,предоставив ему пост номер 1 в воротах.
Причем есть Барулин (но,без опыта на международной арене)
Причем готов был приехать Брызгалов,но ввиду "теплого,особо дружеского отношения" Быкова к Набби,естественно ответил-нет.Или пока нет.
Вопросы про нынешнего Набби-остались ?По крайней мере,я думаю,их стало меньше.
Второе.Некоторые позициии в команде(если на время закрыть глаза на тезис о том,что-тренеру виднее,и сгоряча не ляпать,мол,кто Вы,и кто-Быков),вызывают вопросы не только среди прфессионалов,но и среди людей,которые себя считают болельщиками,и смотрят хоккей,оценивая не только эстетическую сторону действия,оценивая-нравится или не нравится.
Не готов обсуждать Быкова (все в Питере устали с месяц назад ломать копья о Сикору,истиричного Ржигу,которому БЕЗДАРНО и БЕЗВОЛЬНО слил СКА в плове,а также приход последнего в наш клуб)-время все расставит по местам.Заслуги у него есть уже,но до мэтров тренерского цеха,поверьте,ему как-до луны.Еще раз подчеркну-не готов обсуждать Быкова прилюдно,что называется,оставляя каждому свою точку зрения на то,что-и как происходит...
На сайте c 20.06.2007
Сообщений: 203
СПб
wbs
Во многом согласен.
Не готов обсуждать ввиду того,что...
1) Есть много нюансов,считай,оттенков запахов,которые не вооруженным взглядом-не видны.Ну как если бы ты не проф.дегустатор,то и не отличишь неуловимый обывател привкус...
2) Спорт-это тот же бизнес,который давно уже отделен от понятия- спорт,как соревнование,и тем паче давно существует- не ради болельщиков.Победы...поражения...Изнанка-откаты на контрактах менигерам,тоатализатор,подготовка детск-юнош. смены на результат-читай,зарплату,премии,бонусы,отчего теряем многих перспективных ребят,смену теперешним спортсменам...И т.д. и т.п...
Нет смысла особо обсуждать то,что предопределено либо естественным ходом событий,либо несуразностью телодвижений руководителей,тренеров,и пр...))).Оттого и не вступаю в споры...при этом имея свою точку зрения... .Бесполезно.
П.С. Понятное дело,спорт живет,особенно в России,особенно в игровых дисциплинах,засчет спонсоров.А им нужны быстрые деньги,быстрый результат,быстрая отдача.Знатоки "изнанки",с кем имел счастье беседовать,говорят,что спорт в первоначальном виде остался там,где нет денег...Будете смеяться-в пример были приведены городки,что-то еще,уже не помню...
На сайте c 27.03.2008
Сообщений: 617
Краснодар
Сегодня важный матч. У кого какие мысли, прогнозы?
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Прогноз всегда один!!!Наши победят
Латыши вчера порадовали своей игрой)
На сайте c 27.03.2008
Сообщений: 617
Краснодар
Не смотрел Латышей..
Германия совесть вконец потеряла, 8 очков уже!
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
пока бум матюкаться

update
перекур
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Quote:
это два разных поста просто скорость событий высока
Иногда хожу на наш,местный хоккей,я бы сказал наши Орчане пешком ходят по сравнению с этими метеорами
На сайте c 20.06.2007
Сообщений: 203
СПб

Вот о чем я и постил раньше...
Нападение-0
Защита-0
Набоков бабочку схавал очередную...
На сайте c 20.06.2007
Сообщений: 203
СПб
Все было бы хорошо,если бы не так грустно-игры нет.Впятером не можем додолбать словаков.Нет наигранных комбинаций,это уже и не спецу видно должно быть.Хорошо хоть торгаша на скамью хватило ума посадить...
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Набоков,я тихо "плачу"
На сайте c 20.06.2007
Сообщений: 203
СПб
wbs
Позволю немного не согласится.При реализации большинства наигрываются "спецбригады",когда взаимодействие отточено до автоматизма должно быть.Кроме как своевременным пасом это не решить...Необходимым условием является сыгранность и понимание друг друа.Я в этой сборной не вижу такого...В четвером легко пятак удержать при тупом набросе.Есть тактики и при игре в меньшинстве...))).
На сайте c 20.06.2007
Сообщений: 203
СПб
Кстати,обрати внимание,ситуация на поле сейчас-зеркальная той,что сложилась за период присутствия Набби в СКА-поный нервяк ,когда он на поле,и парни брали себя в руки,когда его сменял Штепа в воротах.При лбых раскладах,при любой игре защиты на тот момент...Бар хорошо в игру вошел,но,бось,что для Быкова и компани-это не аргумент,боюсь,если отберемся в плоф,опять клоуну место дадут...в первом же матче.
На сайте c 27.03.2008
Сообщений: 617
Краснодар
Отличная игра, мне понравилось! Намного лучше наши смотерлись. С победой!!
Читают эту тему: