Черный список работодателей и исполнителей

Автор
Сообщение
На сайте c 19.02.2017
Сообщений: 4

Всем доброго дня! Хочу рассказать о двух кинувших меня визуализаторах.

Разместила вакансию-объявление на этом сайте по совету своего хорошего знакомого визуализатора. У меня много проектов больших интересных, искала качественного понятливого исполнителя для своих диз проектов на долговременное сотрудничество.

Просьба администрацию обратить внимание на мою жалобу и принять меры, дабы в подобную ситуацию не попали другие дизайнеры-заказчики

1. Семен Момот 

Харьков, Украина

тел +380 63 448 5550

получил аванс 50% за визуализацию двух комнат 9 500 р.  - начал исчезать с разными предлогами и причинами (завтра, послезавтра)

сделал одно помещение - доработал хорошо (я рассчиталась), другие два - попросил аванс (хотя договаривались о том что деньги буду переводить поэтапно после увиденной работы), пошла навстречу, поверила перечислила. Писала тз, по ощущениям человек работал, ждала результат, подвела очень сильно заказчиков по срокам и сама выглядела глупо оправдываясь что у визуализатора чп.  Не дождалась ни картинок  ни возврата средств. Обговаривали дальнейшую работу больших объемов с ним. Не знаю в чем именно причина в обстоятельствах или нет, но человек не отвечает на сообщения, не берет трубки больше, т е разрешить ситуацию не получается мирным путем. 

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9793
Renderfarm

daria_85 вы не первая и видимо не последняя, об этом персонаже в этой теме уже писали несколько раз, последнее упоминание о нем на предыдущей странице темы

перед тем как работать с кем то -  в поиск на 3ддд вбивайте ник или имя фамилию, вдруг человек уже в черном списке есть

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Цитата xpp_nd_ruphus:
об этом персонаже в этой теме уже писали несколько раз

но почему тогда он не прикреплен в шапке? 

Цитата Spark:
Не будет

Согласен.

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9793
Renderfarm
DoCentttt так редактировать тему вроде может только автор, может модеры еще могут, но давно шапка не редактировалась, а у автора темы профиль удален с сайта
На сайте c 23.02.2017
Сообщений: 384
daria_85 Ну вы бы хоть здесь бы по поиску проверили по его фамилии. Он тут уже не раз фигурировал и вы на те же грабли.
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
Цитата Nightt:

Spark

?

За последние несколько месяцев ни одного имени в список добавлено не было. Хотя новые имена всплывают постоянно.

учту

На сайте c 19.02.2017
Сообщений: 4

так я понятия не имела что есть "черный список" . Теперь буду знать. Вопрос к администрации - почему она не принимает мер и не блокирует подобных людей из за которых другие теряют время деньги и заказы!

Семен Момот кидающий визуализатор  - вк аккаунт (закрытый)https://vk.com/simpledg  

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата daria_85:
так я понятия не имела что есть "черный список" . Теперь буду знать. Вопрос к администрации - почему она не принимает мер и не блокирует подобных людей из за которых другие теряют время деньги и заказы!

где вы таких находите? я вот много раз отправляла портфолио в ответ на вакансии- а в ответ тишина.. зато в теме регулярно появляются сообщение про кидал. Есть какой-то алгоритм поиска исполнителя на данном сайте? 

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9793
Renderfarm
daria_85 максимум, что в праве и что в принципе может сделать администрация - забанить его акк здесь, "на этом полномочия все" (С) аккаунтов у человека может быть сколько угодно, шифрование и маскировку IP никто не отменял, так что по ip может его уже банили, но раз снова тут кого то находит, то либо маскирует свой IP или в сеть выходит с Wifi точек в кафешчах
На сайте c 14.09.2012
Сообщений: 37
Україна, м. Бердянськ

Хм... у него черный кот на аватарке... и зовут его Семен. У меня тоже есть кот Семен и он тоже черный.

daria_85 Вы что с моим котом работали?

Хотя этот в Харькове, а мой в Бердянске... Если без шуток, то очень жаль что так вышло... Качество картинок это одно, а человеческие качества и обязательность все таки больше решают в любых ситуациях.

На сайте c 19.02.2017
Сообщений: 4

СЕМЕН МОМОТ!!!! мошенник - https://3ddd.ru/users/vizartteam  

адрес почты vizartteam@gmail.com

ссылка на behance аккаунт   https://www.behance.net/VATSM  

ewwa111  - первый раз искала сама визуализатора.... была бы счастлива найти ответственного профессионала.  Выбор ложится на тех у кого качественные работы, кто быстро отвечает и выходит на связь, адекватность.... почему то негодяем везет, иначе как им выживать)))

На сайте c 03.11.2011
Сообщений: 1320
Воронеж
Дарья 85...обращайтесь, не пожалеете.
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
О, а он тему читает. Сейчас узнаем как все было на самом деле
На сайте c 19.02.2017
Сообщений: 4

СЕМЕН МОМОТ - кинул всех, сейчас читала что он рассказывал что у него умер отец.... мне рассказал что умерла мать и он поехал к отцу в ночь (это уже после смерти отца, видимо воскрес).

СЕМЕН МОМОТ - лгун.

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата ewwa111:
Есть какой-то алгоритм поиска исполнителя на данном сайте? 

if Vizer < 300 r./sq.m

 then hire

 else ignore

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна

Цитата daria_85:

СЕМЕН МОМОТ!!!! мошенник - https://3ddd.ru/users/vizartteam  

адрес почты vizartteam@gmail.com

ссылка на behance аккаунт   https://www.behance.net/VATSM  

ewwa111  - первый раз искала сама визуализатора.... была бы счастлива найти ответственного профессионала.  Выбор ложится на тех у кого качественные работы, кто быстро отвечает и выходит на связь, адекватность.... почему то негодяем везет, иначе как им выживать)))

обращайтесь, люблю работать с интересными проектами. 

Цитата m1dn1ght:
Цитата ewwa111:
Есть какой-то алгоритм поиска исполнителя на данном сайте? 

if Vizer < 300 r./sq.m

 then hire

 else ignore

это надо в вакансиях оставить свое резюме? 

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3295
Омск
Цитата ewwa111:
где вы таких находите? я вот много раз отправляла портфолио в ответ на вакансии- а в ответ тишина.. зато в теме регулярно появляются сообщение про кидал. Есть какой-то алгоритм поиска исполнителя на данном сайте? 

с языка сняли

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar

Потом после таких олухов с заков аванса не допросишься. К тебе сразу же не доверие.

А семен этот читал эту тему сегодня. Может конечно и правда ситуация такая со смертями.. не дай Бог. Но если нет, то это просто ужас.

На сайте c 26.04.2017
Сообщений: 66
Москва
На сайте c 17.01.2017
Сообщений: 962
World
Читают эту тему: