Черный список работодателей и исполнителей

Автор
На сайте c: 24.08.2014
Цитата Quasar:
Так же с легкостью можно и иски подавать на клевету и распространение негативной информации о личности. 

Милости просим, вам дать мои данные?

Цитата Quasar:
Вы не в состоянии вести разговор предметный и не скатываться в переходы на личности? Похоже, что нет.

Похоже что я просто уподобился Вам.

На сайте c: 04.09.2008
хорош я вас читать не успеваю
На сайте c: 05.03.2011
Nightt:
нарушение правил сайта. использование чужих моделей. недобросовестный исполнитель
Действует до:
01.12.2021 00:00:00
Цитата Alexsaltovsky:
Милости просим, вам дать мои данные?

А при чем тут вы? Вы думаете я вам иск хочу выставить?)  Тогда увы вы меня совсем не поняли. 

На сайте c: 24.08.2014
Цитата Quasar:
А при чем тут вы? 

Вы ответом на мою цитату обратились с вопросом на всё сообщество 3DDD? Тогда да, я Вас неверно понял, приношу свои извинения.

На сайте c: 09.06.2010
зачем дали горчишника, 4 года без горчишников) Ну
На сайте c: 04.06.2010
У меня ... просьба к личностям, которые позволяют себе не культурное и даже противозаконное обращение к конфликтующим сторонам - поубавить пыл, и вести себя в рамках закона и культуры общения.

Оскара )).

На сайте c: 13.10.2010
Цитата dre112:

Цитата Катерина135:

тема некоторым помогла деньги свои получить. нравится кому-то это или нет, а польза есть. и вряд ли те, кто получил в итоге оплату, согласятся, что афишировать не нужно о конфликтных ситуациях. выхлоп есть, значит все правильно 

Автор данной тему получил бы также деньги, с темой или без. Мы с ним списывались в пятницу утром, накануне его писанины. 

Цитата CrAsssH:
Цитата dre112:
Несколько дней не отвечает, видно взял пример с этого черного списка работодателей

Вы если и перевели, то только вчера в субботу, сегодня воскресение, то есть выходные дни. Логично предположить, что автор отдыхает, а не сидит на форуме. В понедельник сообщит какие движения были.

Перевод был утром в субботу, скрин ему в Телеграм, он сто раз заходил за эти дни в телеграм. Форум тут ни причем. Если человек не подтверждает факт перевода денег, я не могу просто так кидать ему деньги. Он должен отвечать, отдыхает он или нет, телефон всегда под рукой

Я тебе ничего не должен, должен только ты. У меня были выходные, общался только с близкими людьми. За каждые 5 рублей тебе должен спасибо писать?

Человек перевёл в субботу ещё 30 тыс. Остаток долга 30 тыс. рублей. 

На сайте c: 28.09.2006
Цитата dre112:
И речь не обо мне совсем, а о реальных кидалах, которые кидают по настоящему, а не просто задержали на несколько недель выплату.

Невыплата денег за работу - это не "просто задержали на несколько недель выплату", а это и есть кидалово.

Цитата dre112:
Будь моя деятельность кидаловом, то статьи выходили бы каждый месяц, а не две за 10 лет.

Ты не понимаешь одного.

Ты кинул исполнителей 2 раза за 10 лет. Допустим, это 0,5% от общего числа твоих проектов. Вроде как выглядит довольно мало.

Но для конкретного исполнителя все 100% работы с тобой оказались кидаловом. Почему он вдруг должен мириться с этим и успокаиваться тем, что кидаешь-то ты всего в 0,5% случаев, просто именно ему не повезло?

Цитата dre112:
У меня были подобные случаи, когда сам был исполнителем и я всегда предупреждал, не отдаете хорошо, через месяц появится публикация.

Если ты готов оплачивать работу только после угрозы публикацией ситуации в паблике, что сам косвенно подтверждаешь этим сообщением, то почему исполнитель не должен предупредить об этом остальных коллег по профессии?

На сайте c: 25.11.2011
Цитата Spark:
Цитата dre112:
И речь не обо мне совсем, а о реальных кидалах, которые кидают по настоящему, а не просто задержали на несколько недель выплату.

Невыплата денег за работу - это не "просто задержали на несколько недель выплату", а это и есть кидалово.

Цитата dre112:
Будь моя деятельность кидаловом, то статьи выходили бы каждый месяц, а не две за 10 лет.

Ты не понимаешь одного.

Ты кинул исполнителей 2 раза за 10 лет. Допустим, это 0,5% от общего числа твоих проектов. Вроде как выглядит довольно мало.

Но для конкретного исполнителя все 100% работы с тобой оказались кидаловом. Почему он вдруг должен мириться с этим и успокаиваться тем, что кидаешь-то ты всего в 0,5% случаев, просто именно ему не повезло?

Цитата dre112:
У меня были подобные случаи, когда сам был исполнителем и я всегда предупреждал, не отдаете хорошо, через месяц появится публикация.

Если ты готов оплачивать работу только после угрозы публикацией ситуации в паблике, что сам косвенно подтверждаешь этим сообщением, то почему исполнитель не должен предупредить об этом остальных коллег по профессии?

С чего вы взяли что я оплатил только после публикации? Где доказательства этим словам? 

Человек уже был с половиной суммы до публикации

Задержка выплаты не считается кидаловом. Кидалово, когда есть заказ, нету оплаты и концы в воду.

Если вы работали с крупными застройщиками и агенствами, вы в курсе как долго они могут платить? Иногда доходит до полу года! Что надо теперь на всех статьи клепать? Глупость и нелепость, как и последний пост Исполнителя, если для него 30 тысяч это 5 рублей :) зачем ему вообще зарплата, он наверно спит на деньгах

Если ты работаешь с человеком, у тебя всегда должен быть запасной вариант, как покрыть задолженность из своих средств, если возникнут какие-либо сложности со счетом, оплатой от клиента и прочие проблемы.

Сейчас любой человек с официальным доходом может вообще без проблем получить кредитную карту с лимитом в 200-300 тыс с бесплатным обслуживанием. И при каких-то сложностях можно без проблем воспользоваться кредитными средствами оттуда. Не надо искать никаких друзей, которые дадут в долг, оформлять никаких отдельных кредитов и т.д.

Цитата dre112:
Если вы работали с крупными застройщиками и агенствами, вы в курсе как долго они могут платить? Иногда доходит до полу года! Что надо теперь на всех статьи клепать? Глупость и нелепость, как и последний пост Исполнителя, если для него 30 тысяч это 5 рублей :) зачем ему вообще зарплата, он наверно спит на деньгах

Естественно, я работаю с крупными девелоперами и крупными мировыми студиями визуализации. Ответственность за любые задержки всегда прописана в договоре. И в случае задержки по какой-то причине всегда можно получить нормальную информацию, почему задержка, когда она будет закрыта и с каким штрафом.

А не "счет заблокировали, а нет разблокировали, перевел уже, на очереди счет стоит, не могу сейчас посмотреть, сплю уже, оказывается не перевелось, задолбался со счетом, сейчас наликом переведу, а нет не сейчас, а попозже, всё перевел, а нет, не всё, а только часть, больше не могу, т.к. друзей нету..."

Цитата Spark:

Если ты работаешь с человеком, у тебя всегда должен быть запасной вариант, как покрыть задолженность из своих средств, если возникнут какие-либо сложности со счетом, оплатой от клиента и прочие проблемы.

Сейчас любой человек с официальным доходом может вообще без проблем получить кредитную карту с лимитом в 200-300 тыс с бесплатным обслуживанием. И при каких-то сложностях можно без проблем воспользоваться кредитными средствами оттуда. Не надо искать никаких друзей, которые дадут в долг, оформлять никаких отдельных кредитов и т.д.

Ну это можно развивать до бесконечности как можно было а как нет. Просто не всегда получается все идеально и так как хотелось бы тебе и не всегда получается решить проблему быстро. Иногда получается как получается. Но это не говорит, что я хотел пропасть, не платить и тд. Человек с статьей или без получил бы деньги одинаково. Просто он решить разосраться в сети, дело его

Цитата dre112:
Человек с статьей или без получил бы деньги одинаково.

Без статьи 20 дней денег не было. После статьи вопрос почти сразу закрылся (пока частично, насколько я понял).

Вывод очевиден - статья многократно стимулировала процесс.

Цитата Spark:
Цитата dre112:

Без статьи 20 дней денег не было. После статьи вопрос почти сразу закрылся (пока частично, насколько я понял).

Увы нет, вы не правы.

Если бы он написал статью на второй день, деньги бы пришли также только сейчас.

Цитата Spark:
Цитата dre112:

Ну а сейчас мне что-то доказывать нет смысла ) ибо никто не поверит ))

Лояльность клиента или исполнителя зарабатывается долгое время. Если ты 10 проектов провёл идеально и без задержек, то на 11-м проекте клиент более лояльно отнесется к тому, что ты по какой-то причине можешь затянуть срок выполнения проекта, а исполнитель к задержке оплаты.

А если ты на первом же проекте с новым клиентом/исполнителем косячишь, то реакция будет соответствующая, и никто не будет ждать дольше, чем требуется для быстрого разрешения всех проблем.

В течение почти месяца не найти 80 тыс для владельца крупного юрлица, каким ты себя выставляешь, - это стыдно.

Цитата Spark:

Лояльность клиента или исполнителя зарабатывается долгое время. Если ты 10 проектов провёл идеально и без задержек, то на 11-м проекте клиент более лояльно отнесется к тому, что ты по какой-то причине можешь заиянуть срок выполнения проекта, а исполнитель к задержке оплаты.

А если ты на первом же проекте с новым клиентом/исполнителем косячишь, то реакция будет соответствующая, и никто не будет ждать дольше, чем требуется для быстрого разрешения всех проблем.

В течение почти месяца не найти 80 тыс для владельца крупного юрлица, каким ты себя выставляешь, - это стыдно.

Я не говорил что я супер пупер бизнесмен ) Еще многому учиться и добиваться, я лишь сказал что ошибки бывают и не редко

Цитата dre112:
Я не говорил что я супер пупер бизнесмен ) Еще многому учиться и добиваться, я лишь сказал что ошибки бывают и не редко

Безусловно, ошибки бывают у каждого, насколько бы крут он ни был.

Важна реакция на эти ошибки. Если бы первым сообщением было написано, что мой косяк, исправлюсь максимально быстро, то этим бы всё и ограничилось, не было бы этих 10 страниц взаимного срача, и практически не было бы никакого отрицательного эффекта для репутации.

Умение признать ошибку - не менее важное умение, чем этих ошибок не совершать.

На сайте c: 09.04.2013
Цитата dre112:
Если вы работали с крупными застройщиками и агенствами, вы в курсе как долго они могут платить?

а вы крупное агенство или застройщик?

На сайте c: 04.12.2012

Интересно, если бы исполнитель взял бы 50% по договору и не скидывал бы материал клиенту до того, пока бы ему не перевели 100% оплату, чтобы было бы с проектом и как бы повел клиент в этом случае?

Цитата m1dn1ght:
Цитата dre112:
Если вы работали с крупными застройщиками и агенствами, вы в курсе как долго они могут платить?

подозреваю, что обычный ИПшник, который ищет клиентов, а фрилансеры пилят эти проекты за нищебродскую ЗПшечку.

На сайте c: 09.01.2008
Цитата dre112:
Где доказательства этим словам? 

В посте автора информация о не полной оплате до поста, опубликованному в пятницу, следующий транш был в субботу. Вот доказательства, что дальше?

Цитата Spark:
Цитата dre112:

Безусловно, ошибки бывают у каждого, насколько бы крут он ни был.

Важна реакция на эти ошибки. Если бы первым сообщением было написано, что мой косяк, исправлюсь максимально быстро, то этим бы всё и ограничилось, не было бы этих 10 страниц взаимного срача, и практически не было бы никакого отрицательного эффекта для репутации.

Умение признать ошибку - не менее важное умение, чем этих ошибок не совершать.

Насколько помню так и было. Я написал что были извинения перед Исполнителем и оплату в ближ дня поступит. Разве была обратная реакция с моей стороны? Вроде все корректно было и прилично

Цитата m1dn1ght:
Цитата dre112:

Внимательно почитайте сообщение! Разве там обо мне написано? Написано о том с кем работаешь

Читают эту тему: