Черный список работодателей и исполнителей

Автор
Сообщение
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай

Если ты работаешь с человеком, у тебя всегда должен быть запасной вариант, как покрыть задолженность из своих средств, если возникнут какие-либо сложности со счетом, оплатой от клиента и прочие проблемы.

Сейчас любой человек с официальным доходом может вообще без проблем получить кредитную карту с лимитом в 200-300 тыс с бесплатным обслуживанием. И при каких-то сложностях можно без проблем воспользоваться кредитными средствами оттуда. Не надо искать никаких друзей, которые дадут в долг, оформлять никаких отдельных кредитов и т.д.

Цитата dre112:
Если вы работали с крупными застройщиками и агенствами, вы в курсе как долго они могут платить? Иногда доходит до полу года! Что надо теперь на всех статьи клепать? Глупость и нелепость, как и последний пост Исполнителя, если для него 30 тысяч это 5 рублей :) зачем ему вообще зарплата, он наверно спит на деньгах

Естественно, я работаю с крупными девелоперами и крупными мировыми студиями визуализации. Ответственность за любые задержки всегда прописана в договоре. И в случае задержки по какой-то причине всегда можно получить нормальную информацию, почему задержка, когда она будет закрыта и с каким штрафом.

А не "счет заблокировали, а нет разблокировали, перевел уже, на очереди счет стоит, не могу сейчас посмотреть, сплю уже, оказывается не перевелось, задолбался со счетом, сейчас наликом переведу, а нет не сейчас, а попозже, всё перевел, а нет, не всё, а только часть, больше не могу, т.к. друзей нету..."

На сайте c 25.11.2011
Сообщений: 90
Москва
Nightt:
свяжитесь с исполнителем по поводы оплаты остатков

Пожизненный бан
Цитата Spark:

Если ты работаешь с человеком, у тебя всегда должен быть запасной вариант, как покрыть задолженность из своих средств, если возникнут какие-либо сложности со счетом, оплатой от клиента и прочие проблемы.

Сейчас любой человек с официальным доходом может вообще без проблем получить кредитную карту с лимитом в 200-300 тыс с бесплатным обслуживанием. И при каких-то сложностях можно без проблем воспользоваться кредитными средствами оттуда. Не надо искать никаких друзей, которые дадут в долг, оформлять никаких отдельных кредитов и т.д.

Ну это можно развивать до бесконечности как можно было а как нет. Просто не всегда получается все идеально и так как хотелось бы тебе и не всегда получается решить проблему быстро. Иногда получается как получается. Но это не говорит, что я хотел пропасть, не платить и тд. Человек с статьей или без получил бы деньги одинаково. Просто он решить разосраться в сети, дело его

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
Цитата dre112:
Человек с статьей или без получил бы деньги одинаково.

Без статьи 20 дней денег не было. После статьи вопрос почти сразу закрылся (пока частично, насколько я понял).

Вывод очевиден - статья многократно стимулировала процесс.

На сайте c 25.11.2011
Сообщений: 90
Москва
Nightt:
свяжитесь с исполнителем по поводы оплаты остатков

Пожизненный бан

Цитата Spark:
Цитата dre112:
Человек с статьей или без получил бы деньги одинаково.

Без статьи 20 дней денег не было. После статьи вопрос почти сразу закрылся (пока частично, насколько я понял).

Вывод очевиден - статья многократно стимулировала процесс.

Увы нет, вы не правы.

Если бы он написал статью на второй день, деньги бы пришли также только сейчас.

Цитата Spark:
Цитата dre112:
Человек с статьей или без получил бы деньги одинаково.

Без статьи 20 дней денег не было. После статьи вопрос почти сразу закрылся (пока частично, насколько я понял).

Вывод очевиден - статья многократно стимулировала процесс.

Ну а сейчас мне что-то доказывать нет смысла ) ибо никто не поверит ))

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай

Лояльность клиента или исполнителя зарабатывается долгое время. Если ты 10 проектов провёл идеально и без задержек, то на 11-м проекте клиент более лояльно отнесется к тому, что ты по какой-то причине можешь затянуть срок выполнения проекта, а исполнитель к задержке оплаты.

А если ты на первом же проекте с новым клиентом/исполнителем косячишь, то реакция будет соответствующая, и никто не будет ждать дольше, чем требуется для быстрого разрешения всех проблем.

В течение почти месяца не найти 80 тыс для владельца крупного юрлица, каким ты себя выставляешь, - это стыдно.

На сайте c 25.11.2011
Сообщений: 90
Москва
Nightt:
свяжитесь с исполнителем по поводы оплаты остатков

Пожизненный бан
Цитата Spark:

Лояльность клиента или исполнителя зарабатывается долгое время. Если ты 10 проектов провёл идеально и без задержек, то на 11-м проекте клиент более лояльно отнесется к тому, что ты по какой-то причине можешь заиянуть срок выполнения проекта, а исполнитель к задержке оплаты.

А если ты на первом же проекте с новым клиентом/исполнителем косячишь, то реакция будет соответствующая, и никто не будет ждать дольше, чем требуется для быстрого разрешения всех проблем.

В течение почти месяца не найти 80 тыс для владельца крупного юрлица, каким ты себя выставляешь, - это стыдно.

Я не говорил что я супер пупер бизнесмен ) Еще многому учиться и добиваться, я лишь сказал что ошибки бывают и не редко

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
Цитата dre112:
Я не говорил что я супер пупер бизнесмен ) Еще многому учиться и добиваться, я лишь сказал что ошибки бывают и не редко

Безусловно, ошибки бывают у каждого, насколько бы крут он ни был.

Важна реакция на эти ошибки. Если бы первым сообщением было написано, что мой косяк, исправлюсь максимально быстро, то этим бы всё и ограничилось, не было бы этих 10 страниц взаимного срача, и практически не было бы никакого отрицательного эффекта для репутации.

Умение признать ошибку - не менее важное умение, чем этих ошибок не совершать.

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата dre112:
Если вы работали с крупными застройщиками и агенствами, вы в курсе как долго они могут платить?

а вы крупное агенство или застройщик?

На сайте c 04.12.2012
Сообщений: 65
Москва

Интересно, если бы исполнитель взял бы 50% по договору и не скидывал бы материал клиенту до того, пока бы ему не перевели 100% оплату, чтобы было бы с проектом и как бы повел клиент в этом случае?

Цитата m1dn1ght:
Цитата dre112:
Если вы работали с крупными застройщиками и агенствами, вы в курсе как долго они могут платить?

а вы крупное агенство или застройщик?

подозреваю, что обычный ИПшник, который ищет клиентов, а фрилансеры пилят эти проекты за нищебродскую ЗПшечку.

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата dre112:
Где доказательства этим словам? 

В посте автора информация о не полной оплате до поста, опубликованному в пятницу, следующий транш был в субботу. Вот доказательства, что дальше?

На сайте c 25.11.2011
Сообщений: 90
Москва
Nightt:
свяжитесь с исполнителем по поводы оплаты остатков

Пожизненный бан

Цитата Spark:
Цитата dre112:
Я не говорил что я супер пупер бизнесмен ) Еще многому учиться и добиваться, я лишь сказал что ошибки бывают и не редко

Безусловно, ошибки бывают у каждого, насколько бы крут он ни был.

Важна реакция на эти ошибки. Если бы первым сообщением было написано, что мой косяк, исправлюсь максимально быстро, то этим бы всё и ограничилось, не было бы этих 10 страниц взаимного срача, и практически не было бы никакого отрицательного эффекта для репутации.

Умение признать ошибку - не менее важное умение, чем этих ошибок не совершать.

Насколько помню так и было. Я написал что были извинения перед Исполнителем и оплату в ближ дня поступит. Разве была обратная реакция с моей стороны? Вроде все корректно было и прилично

Цитата m1dn1ght:
Цитата dre112:
Если вы работали с крупными застройщиками и агенствами, вы в курсе как долго они могут платить?

а вы крупное агенство или застройщик?

Внимательно почитайте сообщение! Разве там обо мне написано? Написано о том с кем работаешь

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата dre112:
лупость и нелепость, как и последний пост Исполнителя, если для него 30 тысяч это 5 рублей :) зачем ему вообще зарплата, он наверно спит на деньгах

Любой банк при переводе выдает квитанцию и реквизитами и отображением имени получателя. Какое еще может быть подтверждение? 

На сайте c 25.11.2011
Сообщений: 90
Москва
Nightt:
свяжитесь с исполнителем по поводы оплаты остатков

Пожизненный бан

Цитата LexxDaniloff:

Интересно, если бы исполнитель взял бы 50% по договору и не скидывал бы материал клиенту до того, пока бы ему не перевели 100% оплату, чтобы было бы с проектом и как бы повел клиент в этом случае?

Цитата m1dn1ght:
Цитата dre112:
Если вы работали с крупными застройщиками и агенствами, вы в курсе как долго они могут платить?

а вы крупное агенство или застройщик?

подозреваю, что обычный ИПшник, который ищет клиентов, а фрилансеры пилят эти проекты за нищебродскую ЗПшечку.

Эти исходники в архиве, до сих пор никому не нужны, можно было и не отдавать, я не требовал

Цитата CrAsssH:
Цитата dre112:
лупость и нелепость, как и последний пост Исполнителя, если для него 30 тысяч это 5 рублей :) зачем ему вообще зарплата, он наверно спит на деньгах

Любой банк при переводе выдает квитанцию и реквизитами и отображением имени получателя. Какое еще может быть подтверждение? 

Личное

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата dre112:
Внимательно почитайте сообщение! Разве там обо мне написано? Написано о том с кем работаешь

вот я и пытаюсь выяснить, на каком основании задержка. вы же не крупный застройщик или агентство, а всего лишь бизнесмен.

На сайте c 25.11.2011
Сообщений: 90
Москва
Nightt:
свяжитесь с исполнителем по поводы оплаты остатков

Пожизненный бан

Авто статьи очень хорошо все обыграл и сделал из себя жертву.

Он понял что работать на дядю не его, не сразу ушел и и когда сказал мой голос изменился, стал расстроенным и я решил не платить ему ) 

Манипуляция на очень хорошем уровне ))

На сайте c 04.12.2012
Сообщений: 65
Москва
Цитата dre112:

Авто статьи очень хорошо все обыграл и сделал из себя жертву.

Он понял что работать на дядю не его, не сразу ушел и и когда сказал мой голос изменился, стал расстроенным и я решил не платить ему ) 

Манипуляция на очень хорошем уровне ))

Так могло бы быть и хуже )
На сайте c 25.11.2011
Сообщений: 90
Москва
Nightt:
свяжитесь с исполнителем по поводы оплаты остатков

Пожизненный бан
Цитата LexxDaniloff:
Цитата dre112:

Авто статьи очень хорошо все обыграл и сделал из себя жертву.

Он понял что работать на дядю не его, не сразу ушел и и когда сказал мой голос изменился, стал расстроенным и я решил не платить ему ) 

Манипуляция на очень хорошем уровне ))

Так могло бы быть и хуже )

Например

Написал бы что чуть в петлю не залез из-за этих денег?

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата dre112:

Авто статьи очень хорошо все обыграл и сделал из себя жертву.

Он понял что работать на дядю не его, не сразу ушел и и когда сказал мой голос изменился, стал расстроенным и я решил не платить ему ) 

Манипуляция на очень хорошем уровне ))

Автор статьи объяснил свое нежелание работать с вами, тем, что думал будет работать в офисе (как я понял), а не на бизнесмена посредника, честно довел проект до конца, что является показателем добросовестности.

Цитата CrAsssH:
В посте автора информация о не полной оплате до поста, опубликованному в пятницу, следующий транш был в субботу. Вот доказательства, что дальше?

На это сообщение ответите?

На сайте c 25.11.2011
Сообщений: 90
Москва
Nightt:
свяжитесь с исполнителем по поводы оплаты остатков

Пожизненный бан
Цитата LexxDaniloff:

Интересно, если бы исполнитель взял бы 50% по договору и не скидывал бы материал клиенту до того, пока бы ему не перевели 100% оплату, чтобы было бы с проектом и как бы повел клиент в этом случае?

Цитата m1dn1ght:
Цитата dre112:
Если вы работали с крупными застройщиками и агенствами, вы в курсе как долго они могут платить?

а вы крупное агенство или застройщик?

подозреваю, что обычный ИПшник, который ищет клиентов, а фрилансеры пилят эти проекты за нищебродскую ЗПшечку.

А по вашему ИПешник это прям дно? :)

Вы в курсе что большинство студий со штатом человек 10, может даже больше это просто ИП

Что они теперь по вашему барыги?

На сайте c 04.12.2012
Сообщений: 65
Москва
Цитата dre112:
Цитата LexxDaniloff:
Цитата dre112:

Авто статьи очень хорошо все обыграл и сделал из себя жертву.

Он понял что работать на дядю не его, не сразу ушел и и когда сказал мой голос изменился, стал расстроенным и я решил не платить ему ) 

Манипуляция на очень хорошем уровне ))

Так могло бы быть и хуже )

Например

Написал бы что чуть в петлю не залез из-за этих денег?

Судебные разбирательства в связи с неуплатой в срок. Беготня в суд. Куча бумаг. А там и налоговики бы проверили контору и еще бы стянули пару сотен))
Читают эту тему: