Черный список работодателей и исполнителей

Автор
Сообщение
На сайте c 25.11.2011
Сообщений: 90
Москва
Nightt:
свяжитесь с исполнителем по поводы оплаты остатков

Пожизненный бан

Цитата CrAsssH:
Цитата dre112:

Авто статьи очень хорошо все обыграл и сделал из себя жертву.

Он понял что работать на дядю не его, не сразу ушел и и когда сказал мой голос изменился, стал расстроенным и я решил не платить ему ) 

Манипуляция на очень хорошем уровне ))

Автор статьи объяснил свое нежелание работать с вами, тем, что думал будет работать в офисе (как я понял), а не на бизнесмена посредника, честно довел проект до конца, что является показателем добросовестности.

Цитата CrAsssH:
В посте автора информация о не полной оплате до поста, опубликованному в пятницу, следующий транш был в субботу. Вот доказательства, что дальше?

На это сообщение ответите?

Автор был двуям руками за работать дома и получать ЗП. Речи не шло об офисе, тем более сейчас очень многие организации ушли в онлайн.

И что вы вкладываете в термин Посредник? В чем разница студии по визуализации и Посредник по визуализации ))

Отвечу на второй вопрос, нету доказательства что я бы заплатил медленнее не будь статьи, вот о чем речь.

Цитата LexxDaniloff:
Цитата dre112:
Цитата LexxDaniloff:
Цитата dre112:

Авто статьи очень хорошо все обыграл и сделал из себя жертву.

Он понял что работать на дядю не его, не сразу ушел и и когда сказал мой голос изменился, стал расстроенным и я решил не платить ему ) 

Манипуляция на очень хорошем уровне ))

Так могло бы быть и хуже )

Например

Написал бы что чуть в петлю не залез из-за этих денег?

Судебные разбирательства в связи с неуплатой в срок. Беготня в суд. Куча бумаг. А там и налоговики бы проверили контору и еще бы стянули пару сотен))

Безусловно :)) За 60 тысяч все побегут в суд ) коллегия адвокатов так и ждет такие сложные и денежные дела )

Тем кто работает в чистую налоговую бояться не надо.

Суд бы только затянул это дело в долгую. Можно было бы платить по 3 тысячи в месяц и срастянуть на 2 года ) Вот что это бы дало, не более

На сайте c 04.12.2012
Сообщений: 65
Москва
Цитата dre112:
Цитата LexxDaniloff:

Интересно, если бы исполнитель взял бы 50% по договору и не скидывал бы материал клиенту до того, пока бы ему не перевели 100% оплату, чтобы было бы с проектом и как бы повел клиент в этом случае?

Цитата m1dn1ght:
Цитата dre112:
Если вы работали с крупными застройщиками и агенствами, вы в курсе как долго они могут платить?

а вы крупное агенство или застройщик?

подозреваю, что обычный ИПшник, который ищет клиентов, а фрилансеры пилят эти проекты за нищебродскую ЗПшечку.

А по вашему ИПешник это прям дно? :)

Вы в курсе что большинство студий со штатом человек 10, может даже больше это просто ИП

Что они теперь по вашему барыги?

Я не говорил, что если ИПшник, то сразу дно.Дело в том, что у вас какие-то проблемы с ведением бизнеса, это очень стрёмно, когда речь идёт о такой сумме. Такое ощущение, что вы живете одним днём - сегодня есть, а завтра нет. Такое себе..
На сайте c 12.11.2010
Сообщений: 118
Новосиб
Цитата dre112:

Авто статьи очень хорошо все обыграл и сделал из себя жертву.

Он понял что работать на дядю не его, не сразу ушел и и когда сказал мой голос изменился, стал расстроенным и я решил не платить ему ) 

Манипуляция на очень хорошем уровне ))

он и так жертва.

Можно петь соловьем и выходить на связь. Есть обязательства,и на этом все разговоры заканчиваются. Я много на своем пути встречал кидал ) для меня кидалы даже тек кто задерживают, так как кинуть на сроки это тоже еще то удовольствие . Так что поверьте, схема одна и та же  )метеориты,  наводнения и еще многое что может быть . Так что, все это хоть и присутствует у вас, в плане проблем с счетами,никого кроме вас волновать не должно, это ваши проблемы, но не отмазка в данном случае. Лично у меня бюджет чаще расписан на месяц, семья, дети и тд. И если столкнулся бы с вами, то думаю отзыв мой был очевиден. 

На сайте c 04.12.2012
Сообщений: 65
Москва
Цитата dre112:

Цитата CrAsssH:
Цитата dre112:

Авто статьи очень хорошо все обыграл и сделал из себя жертву.

Он понял что работать на дядю не его, не сразу ушел и и когда сказал мой голос изменился, стал расстроенным и я решил не платить ему ) 

Манипуляция на очень хорошем уровне ))

Автор статьи объяснил свое нежелание работать с вами, тем, что думал будет работать в офисе (как я понял), а не на бизнесмена посредника, честно довел проект до конца, что является показателем добросовестности.

Цитата CrAsssH:
В посте автора информация о не полной оплате до поста, опубликованному в пятницу, следующий транш был в субботу. Вот доказательства, что дальше?

На это сообщение ответите?

Автор был двуям руками за работать дома и получать ЗП. Речи не шло об офисе, тем более сейчас очень многие организации ушли в онлайн.

И что вы вкладываете в термин Посредник? В чем разница студии по визуализации и Посредник по визуализации ))

Отвечу на второй вопрос, нету доказательства что я бы заплатил медленнее не будь статьи, вот о чем речь.

Цитата LexxDaniloff:
Цитата dre112:
Цитата LexxDaniloff:
Цитата dre112:

Авто статьи очень хорошо все обыграл и сделал из себя жертву.

Он понял что работать на дядю не его, не сразу ушел и и когда сказал мой голос изменился, стал расстроенным и я решил не платить ему ) 

Манипуляция на очень хорошем уровне ))

Так могло бы быть и хуже )

Например

Написал бы что чуть в петлю не залез из-за этих денег?

Судебные разбирательства в связи с неуплатой в срок. Беготня в суд. Куча бумаг. А там и налоговики бы проверили контору и еще бы стянули пару сотен))

Безусловно :)) За 60 тысяч все побегут в суд ) коллегия адвокатов так и ждет такие сложные и денежные дела )

Тем кто работает в чистую налоговую бояться не надо.

Суд бы только затянул это дело в долгую. Можно было бы платить по 3 тысячи в месяц и срастянуть на 2 года ) Вот что это бы дало, не более

60к - долг 25к - юрист ~20к - моральный ущерб ~10к - процесс суда. Итого: ~115к - оплата, которую может получить исполнитель. + куча потраченного времени, когда куча проблем в конторе. - репутация, что не мало важно.
На сайте c 25.11.2011
Сообщений: 90
Москва
Nightt:
свяжитесь с исполнителем по поводы оплаты остатков

Пожизненный бан
Цитата lis-220:
Цитата dre112:

Авто статьи очень хорошо все обыграл и сделал из себя жертву.

Он понял что работать на дядю не его, не сразу ушел и и когда сказал мой голос изменился, стал расстроенным и я решил не платить ему ) 

Манипуляция на очень хорошем уровне ))

он и так жертва.

Можно петь соловьем и выходить на связь. Есть обязательства,и на этом все разговоры заканчиваются. Я много на своем пути встречал кидал ) для меня кидалы даже тек кто задерживают,так кинуть на сроки это тоже еще то удовольствие . Так что поверьте, схема одна и та же  )метеориты,  наводнения и еще многое что может быть . Так что, все это хоть и присутствует у вас , в плане проблем с счетами,никого кроме вас волновать не должно .,это ваши проблемы ,но не отмазка в данном случае. Лично у меня бюджет чаще расписан на месяц, семья дети и тд. И если столкнулся бы с вами, то думаю отзыв мой был очевиден. 

У вас своя правда у других своя. 

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург
Цитата dre112:
Автор был двуям руками за работать дома и получать ЗП. Речи не шло об офисе, тем более сейчас очень многие организации ушли в онлайн.

Ну значит в процессе сам для себя решил.

Цитата dre112:
И что вы вкладываете в термин Посредник? В чем разница студии по визуализации и Посредник по визуализации ))

У вас нет постоянного штата сотрудников. Вам поступает заказ, вы этот заказ с более низкой ценой выставляете на сайт для поиска исполнителя, то есть посредник.

У вас нет денежного буфера как руководителя студии для решения внештатных ситуаций, то есть вы молодой, пока еще начинающий бизнесмен посредник с планами на что-то большее.

У вас нет договора с сотрудниками, где прописаны обязательства для каждой из сторон, это риски для исполнителя, посредника (студии), клиента, что что-то пойдет не так, например конфиденциальность, как например в данном случае, которая возникла из-за отсутствия договора, который мог бы вас стимулировать на оплату в срок или оплату со штрафами, который бы мог автора воздержаться от публикации работ, на которые бы мог наткнуться клиент, у которого с вами уже есть договор и может к вам применять санкции согласно договору.

На сайте c 25.11.2011
Сообщений: 90
Москва
Nightt:
свяжитесь с исполнителем по поводы оплаты остатков

Пожизненный бан
Цитата CrAsssH:
Цитата dre112:
Автор был двуям руками за работать дома и получать ЗП. Речи не шло об офисе, тем более сейчас очень многие организации ушли в онлайн.

Ну значит в процессе сам для себя решил.

Цитата dre112:
И что вы вкладываете в термин Посредник? В чем разница студии по визуализации и Посредник по визуализации ))

У вас нет постоянного штата сотрудников. Вам поступает заказ, вы этот заказ с более низкой ценой выставляете на сайт для поиска исполнителя, то есть посредник.

У вас нет денежного буфера как руководителя студии для решения внештатных ситуаций, то есть вы молодой, пока еще начинающий бизнесмен посредник с планами на что-то большее.

Нет постоянного штата, вы это знаете? Вы работали у меня?

Нету денежного буфера, вы мне в кошелек заглядывали? Давайте обсудим что у вас с финансами, давайте?

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург
Цитата dre112:
Нет постоянного штата, вы это знаете? Вы работали у меня?

Публикация объявлений только на этом сайте говорит сама за себя.

Цитата dre112:
Нету денежного буфера, вы мне в кошелек заглядывали? Давайте обсудим что у вас с финансами, давайте?

Имение долга перед исполнителем почти на месяц говорит о двух вещах:

1. У вас нет денежного буфера.

2. Вы собирались морозить исполнителя длительное время с последующей частичной выплатой, или не выплатой.

Какой вариант выбираете? 

На сайте c 25.11.2011
Сообщений: 90
Москва
Nightt:
свяжитесь с исполнителем по поводы оплаты остатков

Пожизненный бан
Цитата CrAsssH:
Цитата dre112:
Нет постоянного штата, вы это знаете? Вы работали у меня?

Публикация объявлений только на этом сайте говорит сама за себя.

Цитата dre112:
Нету денежного буфера, вы мне в кошелек заглядывали? Давайте обсудим что у вас с финансами, давайте?

Имение долга перед исполнителем почти на месяц говорит о двух вещах:

1. У вас нет денежного буфера.

2. Вы собирались морозить исполнителя длительное время с последующей частичной выплатой, или не выплатой.

Какой вариант выбираете? 

Если у вас так мало вариантов, значит кругозор явно сильно узкий. Совет побольше читать и работать, больше будет новых ситуаций в жизни и новый опыт

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4921
Цитата dre112:
Нету денежного буфера, вы мне в кошелек заглядывали?

таки денежка есть? нуну ) давайте, докажите )) почему не переводите то остаток? есть - но не хочу. так получается? фиииии 

 

Цитата dre112:
Нет постоянного штата, вы это знаете?

а что тут не знать? кто работать бесплатно будет на спэциалиста, который завтраками людей кормит. у которого со счетами бардак и нет денег на юристов, способных за час порешать вопрос и с приставом и с налоговой на месте  smiley-biggrin.gif  

сидит сказки сочиняет, Пушкин 

На сайте c 11.10.2019
Сообщений: 96

Денис, просто остановитесь уже. Если Вы думаете, что в конечном итоге кого-то здесь переубедите - скорее всего нет. Если Вы думаете, что для будущих исполнителей при ресерче инфо о Вас им будет важно, как яро вы отстаивали своё достоинство и в чём-то правоту - скорее всего нет. Подумайте почему для Вас так важно кого-то убедить, ведь если бы Вы внутри были  тверды и уверены, то мнения других людей здесь были бы просто не важны.

Вы начали выполнять обязательства, это хорошо. Доказывать что "я и без вас это бы сделал" уже бессмысленно. Разберитесь с собой, восстановите нервы, отдышитесь, сделайте все что в ваших силах и идите дальше помня этот опыт.

Просто хватит разжигать и копать глубже.

Признали свою не правоту, заплатили исполнителю и на этом все. Хватит судорожно что-то своё доказывать. Уже ни в какие рамки не лезет

На сайте c 25.11.2011
Сообщений: 90
Москва
Nightt:
свяжитесь с исполнителем по поводы оплаты остатков

Пожизненный бан
Цитата Ts.interior:

Денис, просто остановитесь уже. Если Вы думаете, что в конечном итоге кого-то здесь переубедите - скорее всего нет. Если Вы думаете, что для будущих исполнителей при ресерче инфо о Вас им будет важно, как яро вы отстаивали своё достоинство и в чём-то правоту - скорее всего нет. Подумайте почему для Вас так важно кого-то убедить, ведь если бы Вы внутри были  тверды и уверены, то мнения других людей здесь были бы просто не важны.

Вы начали выполнять обязательства, это хорошо. Доказывать что "я и без вас это бы сделал" уже бессмысленно. Разберитесь с собой, восстановите нервы, отдышитесь, сделайте все что в ваших силах и идите дальше помня этот опыт.

Просто хватит разжигать и копать глубже.

Я не пытаюсь никому ничего доказать, люди сами не могут остановится, пытаясь уличить меня в нехватке денег, что я якобы Посредник и тд ) У меня есть время ответить всем

На сайте c 11.10.2019
Сообщений: 96

Цитата dre112:
Я не пытаюсь никому ничего доказать, люди сами не могут остановится, пытаясь уличить меня в нехватке денег, что я якобы Посредник и тд ) У меня есть время ответить всем

Сам себе ответьте, зачем я это делаю.

Время, может и есть. Но разве нет ему лучшего применения?!

На сайте c 25.11.2011
Сообщений: 90
Москва
Nightt:
свяжитесь с исполнителем по поводы оплаты остатков

Пожизненный бан
Цитата Ts.interior:
Цитата dre112:
Я не пытаюсь никому ничего доказать, люди сами не могут остановится, пытаясь уличить меня в нехватке денег, что я якобы Посредник и тд ) У меня есть время ответить всем

Сам себе ответьте, зачем я это делаю.

Ну можно было бы отмолчаться, почитать статью про себя и послушать что кто скажет. Я выбрал высказать свое мнение.

На сайте c 09.06.2010
Сообщений: 431
Минск
Цитата dre112:
Цитата LexxDaniloff:

Интересно, если бы исполнитель взял бы 50% по договору и не скидывал бы материал клиенту до того, пока бы ему не перевели 100% оплату, чтобы было бы с проектом и как бы повел клиент в этом случае?

Цитата m1dn1ght:
Цитата dre112:
Если вы работали с крупными застройщиками и агенствами, вы в курсе как долго они могут платить?

а вы крупное агенство или застройщик?

подозреваю, что обычный ИПшник, который ищет клиентов, а фрилансеры пилят эти проекты за нищебродскую ЗПшечку.

А по вашему ИПешник это прям дно? :)

Вы в курсе что большинство студий со штатом человек 10, может даже больше это просто ИП

Что они теперь по вашему барыги?

 самокритичность.  Нет, ИП не дно. Дно, что сейчас происходит, с вашей стороны. Оспади, так все сложно, когда ты не в рамках правового поля.

На сайте c 25.11.2011
Сообщений: 90
Москва
Nightt:
свяжитесь с исполнителем по поводы оплаты остатков

Пожизненный бан
Цитата qwertyqaz:
Цитата dre112:
Цитата LexxDaniloff:

Интересно, если бы исполнитель взял бы 50% по договору и не скидывал бы материал клиенту до того, пока бы ему не перевели 100% оплату, чтобы было бы с проектом и как бы повел клиент в этом случае?

Цитата m1dn1ght:
Цитата dre112:
Если вы работали с крупными застройщиками и агенствами, вы в курсе как долго они могут платить?

а вы крупное агенство или застройщик?

подозреваю, что обычный ИПшник, который ищет клиентов, а фрилансеры пилят эти проекты за нищебродскую ЗПшечку.

А по вашему ИПешник это прям дно? :)

Вы в курсе что большинство студий со штатом человек 10, может даже больше это просто ИП

Что они теперь по вашему барыги?

 самокритичность.  Нет, ИП не дно. Дно, что сейчас происходит, с вашей стороны. Оспади, так все сложно, когда ты не в рамках правового поля.

Ну может быть, если ты задержал выплату, пообещал выплатить и делаешь это для вас Дно, может вам стоит о чем-то задуматься? ))

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
Цитата dre112:
Ну может быть, если ты задержал выплату, пообещал выплатить и делаешь это

Такой вариант нормальный.

А когда пообещал выплату, продинамил, пообещал ещё  раз, продинамил, ещё 5 раз также пообещал-продинамил, потом пообещал всё оплатить, а перевел только четверть, дальше ещё раз пообещал... - вот это дно.

На сайте c 25.11.2011
Сообщений: 90
Москва
Nightt:
свяжитесь с исполнителем по поводы оплаты остатков

Пожизненный бан
Цитата Spark:
Цитата dre112:
Ну может быть, если ты задержал выплату, пообещал выплатить и делаешь это

Такой вариант нормальный.

А когда пообещал выплату, продинамил, пообещал ещё  раз, продинамил, ещё 5 раз также пообещал-продинамил, потом пообещал всё оплатить, а перевел только четверть, дальше ещё раз пообещал... - вот это дно.

Вам наверно виднее что такое дно.

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург
Цитата dre112:
пообещал выплатить и делаешь

Снова напомню вам про ваши списывания, где вы обещали закрыть вопрос полностью:

05, 08, 09, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23.

Тем временем сегодня 26, вопрос не решен.

На сайте c 04.12.2012
Сообщений: 65
Москва
Цитата Spark:
Цитата dre112:
Ну может быть, если ты задержал выплату, пообещал выплатить и делаешь это

Такой вариант нормальный.

А когда пообещал выплату, продинамил, пообещал ещё  раз, продинамил, ещё 5 раз также пообещал-продинамил, потом пообещал всё оплатить, а перевел только четверть, дальше ещё раз пообещал... - вот это дно.

Сейчас скажут, что те кто берет ипотеку тоже дно?))
Читают эту тему: