Черный список работодателей и исполнителей

Автор
Сообщение
На сайте c 23.10.2016
Сообщений: 3
Dubai
Цитата Quasar:
Цитата lbdllc1807:
Вот его данные:

А ваши данные где? Кто вы, что вы? Где его нашли? При чем тут отец и мать? Если это прокуратура, то где дело? Как они могли помочь без заведения дела? С каких пор прокуратура занимается взысканием долгов? 

Наши данные никому не нужны. Мы клиенты. Наша задача: дать заказ и оплатить его, а не делиться своей биографией!

Отец и мать сыграли самую главную роль в возвращении украденных их сыном денег. Если очень молодой человек не в состоянии нести ответственость, то это придется сделать родителям. Хотя нам даже не пришлось выходить на связь с ними, он сам все вернул, когда понял, что информация на всех есть.

Прокуратура ничем этим не занимается. Но никто не отменял хорошие связи с умными людьми.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата lbdllc1807:
Но никто не отменял хорошие связи с умными людьми.

В прокуратуреsmiley-biggrin.gif

На сайте c 07.07.2016
Сообщений: 185
Москва
Цитата lbdllc1807:
Отец и мать сыграли самую главную роль в возвращении украденных их сыном денег. Если очень молодой человек не в состоянии нести ответственость, то это придется сделать родителям. Хотя нам даже не пришлось выходить на связь с ними, он сам все вернул, когда понял, что информация на всех есть.

Увы, вряд-ли этот шкет завяжет со своей бурной деятельностью

На сайте c 22.12.2018
Сообщений: 6
Москва
спасибо за столь важную инфу
На сайте c 23.07.2011
Сообщений: 2

Всем привет. 

Пополню список еще одной командой заказчиков из Белоруссии. 

Два парня Олег Парфенов и Дмитрий Поляков. После сдачи проекта пропадают. Блокируют во всех соцсетях. На почту и телефон не отвечают. 

Их почта: olegparfionov1994@gmail.com   3dpoliakov@gmail.com  и drmcmoney@gmail.com

Профиль Дмитрия в ВК. https://vk.com/benzogang93 

Будьте осторожны. 

На сайте c 06.03.2011
Сообщений: 352
Цитата steve_vai:

после выяснения, по каким-то загадочным причинам, когда я редактировал оригинальный пост - крашнулся хром и он удалился, по-этому дублирую.

Rob Ghazaryan

https://3ddd.ru/users/rddesign  

+37455048818

Крайне не рекомендую связываться с этим моделлером.

Достаточно давно работаю удалённо в студии, в октябре по каким-то причинам ушёл штатный моделлер, и менеджер попросил меня найти на горящий проект человека. Создал тут тему в конце месяца, и этот типа один из первых написал мне в вайбер. Портфолио у него хорошее, и решили работать с ним. Одним из условий кроме сроков были промежуточные скрины (не для его контроля, клиент регулярно просил показать процесс). Примерно на 4й день после оплаты и его слов что он приступил к работе, я попросил любой скрин модели для клиента, и началось такое https://yadi.sk/d/CjVbKZY33RgTJg  

Вообщем, за день до сдачи модели менеджер заблокировал ему кошелёк вэбмани (он же деньги и переводил. не знаю, правильно это было или нет, по сроку у него ещё день был до пятницы 3-го ноября, по переписке видно что он обещает сделать в срок клиенту на этот день). И только в этот день поздно вечером он показал скрин примерно 15% от модели (кстати, модель вот это кресло https://3ddd.ru/3dmodels/show/massazhnoe_kreslo  ). По итогу, с большим скандалом, угрозами интерполом (за блокировку) и тд саму модель он отправил на 3й день после срока (скрины были 4го ноября, правки+ доплатить получалось только уже в будний день). Сейчас я более чем уверен что скрины готовой модели были бы гораздо позже, если бы не блокировка. Это просто предыстория...

По сколько по проекту планировалась серия этих кресел, я ему говорил что кресла будут ещё и может быть много, и вот после праздников с очередным креслом я решил обратиться к нему. почему решил к нему - потому что верил в форсмажоры и порядочность, а следующее кресло отличалось по сути только гладкой боковиной и изголовьем, а у него исходники. по оплате договорились 50% от стоимости той модели что он уже сделал, сроки он сам назвал 3-4 дня. Опять нагло врал, ни скринов ни модели ни внятного объяснения причин спустя почти 2 недели https://yadi.sk/d/PSXZEP9R3RbEuf  

На данный момент, после животворящего бана, вопрос решён и модель он отправил, внёс необходимые правки, доплата отправлена.

Хотел бы добавить по поводу "молодой\горячий\он не рассчитал время\отличная модель". Студия заключала договора с партнёром на студийную визуалку\вписку в интерьер этих кресел, и сроки по ним оба раза прогорели, прилетало за это мне (я же его нашёл на 3ддд). 

Я не ищу правды, просто не рекомендую сотрудничать с этим лгуном и оставляю это как отзыв об исполнителе. берегите нервы!)

Полное повторение истории описанной  steve_vai. К сожалению увидела его пост только когда начались проблемы с данным исполнителем. Все один в один, затягивание сроков, даже такие же сообщения про скидку. Только в нашем случае в конце добавилось еще и хамство.   Для проекта была необходима модель лепнины, данный исполнитель был выбран потому что предложил ту цену которая устроила дизайнера и также у исполнителя отличный аккаунт с хорошими моделями и их очень много. Исполнитель указал сроки и мы согласились. Но вот приходит время сдачи модели и тут начинается самое интересное))) дальнейшие события по скринам переписки.

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Мда, бан по нему плачет... То еще хамло..
На сайте c 03.10.2018
Сообщений: 32
Ташкент,Узбекистан
а можно людей из Узбекистана или только из России?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13210
Уфа

katya_m отметила

jayki_nxumo что вы имеете ввиду?

На сайте c 03.10.2018
Сообщений: 32
Ташкент,Узбекистан
Цитата Nightt:

katya_m отметила

jayki_nxumo что вы имеете ввиду?

то есть заказчиков из Узбекистана которые кинули

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13210
Уфа

jayki_nxumo

можно

На сайте c 03.10.2018
Сообщений: 32
Ташкент,Узбекистан
Еще один заказчик-кидала пополняет этот список. Человека зовут Шерали из Узбекистна да именно от туда. После сдачи проекта пропадает. Блокирует во всех соцсетях. На почту и телефон не отвечает. Фотографии нету жаль. Осторожней.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13210
Уфа
ну кто так пишет. посмотрите примеры. ссылки майл другие контакты. подробности
На сайте c 23.03.2019
Сообщений: 1

 Айнур Халиков (на форуме ainurdesign ) 3D-дизайнер мошенник !

Никогда бы не поверила, если бы лично не столкнулась с такой ситуацией.  

3d-дизайнер с которым я работала через сервис YouDo, а потом еще раз, через личное обращение были довольно успешны. Правда, каждый раз он просил то раньше закрыть задание на YouDo, то перечислить деньги до завершения задания, потому что "срочно нужно оплатить кредит". Деньги я перечисляла, на свой страх и риск. Оба раза я заказывала 3D визуализацию кофейного островка, за это он брал 2000 рублей.

И вот, в третий раз, 13 марта 2019, нужна была визуализация большого помещения. Задание было сделать наружные вывески на фото и два ракурса внутри, он попросил 4000руб; само по себе дорого, но так как мы немного не правильно сформулировали задание, была отчасти наша ошибка.  Сказал - работы на два дня. Дали предоплату. На следующий день, 14 марта, он попросил еще 2 тыщи, что бы оплатить кредит.

Деньги я отправила, работаем не впервые, вроде не подводил. И вот тут началось веселье. Начиная с 14 и вплоть до 18 он мне морочил голову, то картинки готовятся, то винда полетела, то вот-вот и снова сутки тишины. Пока мы ждали картинки, я не знаю почему, но решила посмотреть что там происходит у него на YouDo. И вот тут, меня ждал настоящий сюрприз.

Его аккаунт был заблокирован. И посмотрев отзывы, я поняла почему. Ситуации - идентичны моим. Только результат заказчики, видимо так и не получили!Но получив картинки, мы поняли что "лоханулись" и заплатили 4000 рублей за полную ерунду, абсолютно не то что нам нужно было. Попросила сделать общий план всего помещения, и он легко согласился!

Как теперь понимаю, он и предполагал в начале, что это от него и требуется поэтому попросил такую сумму. Но вот делать уже, после того что УЖЕ сделано, он не захотел. Конечно, Айнур Халиков, согласился быстро и легко сделать нам все помещение. 20-го марта он написал что "наконец-то все отстроил", "ну присылай" был ответ, на что....поступила просьба дать в долг 1000 рублей! ЧТО?!

На все просьбы показать на каком этапе работа было молчание или "вот вот скину". 

Попросили мы его 18 марта, а 23-го уже ни сил ни нервов не осталось. Все эти дни сплошные обещания, "вот вот, чуть-чуть, еще два часа и скину".Теперь уже ясно, что Айнур решил зарабатывать просто на доверии, лишний раз не напрягаясь выполнять свою работу.

На просьбу вернуть деньги или прислать картинки, было возмущение что он работает, а я такое пишу, и он вообще просто так это делает, оплатили же мы за другое.

На следующее утро, он него пришло смс что в течении часа скинет. Я уж было подумала, что зря на человека гоню, но нет, так и жду до сих пор. Мошенники, видимо, на автомате уже подобную чушь несут.

Обидно и досадно. Дизайнеры стали мошенниками.

  

Страница Айнура Халикова во ВК: https://vk.com/id23389835  

Инстаграм: https://www.instagram.com/a_i_n_u_r_design/?hl=en      

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9796
Renderfarm
Mamatellsastory а что вы ожидали, обращаясь к демперам на youdo?
На сайте c 18.06.2014
Сообщений: 33

Пополню черный список кидал-заказчиков.

Подробно описано тут:

https://3ddd.ru/forum/thread/show/kinul_zakazchik 

Сайт кидал: ideal-patio.ru

Также заказывали лого gardenini которое не оплатили

ИП кидалы: Шириков Владислав Геннадьевич

8 926 870 79 39

Емейл кидалы: shirikovv@gmail.com

Второй кидала (его партнёр): Андрей Володин

8 985 700 19 19

Емейл кидалы: andrey171@mail.ru 

На сайте c 09.04.2019
Сообщений: 4

Цитата Капустка:
Цитата Аrman:

Konstantin Entalcev, vk: id214596907, Моб. телефон: +79859611062, Почта:entalcev.k@gmail.com, Skype: entalcev_konstantin 

Откликнулся на вакансию по визуалке, взялся выполнить проект с чертежами, со сдельной оплатой по помещению. Поначалу работа шла нормально, потом начал гаситься со сроками, но более менее работу выполнял, хотя и с отставанием, сейчас игнорит, не выполнив часть работы, за которую получил предоплату. 

 Подтверждаю, крайне не надёжный тип, имел опыт переделывать за ним, кинул моих коллег. Выпросил у доверчивой начальницы проекта 100% оплаты в начале работы, под предлогом болезни ребёнка и нужды в деньгах. Всё что он присылал было от разных исполнителей, по первым комнатам рендеры были достойны, профессиональны, но на мелкие переделки он не реагировал, а заказчики уже всё утвердили и подсовывать им новые картинки от другого исполнителя было не логично в итоге я переделывал в фотошопе. По остальным комнатам начался полнейший трешь, их явно выполнял человек который месяц назад МАХ открыл, без знания архитектурных нюансов, лестница просто набор боксов. В итоге он совсем слился и перестал отвечать на какие либо сообщения.  

По факту выполнил процентов 5-10, от оплаченных ему услуг, одну комнату пришлось в ФШ изменять, остальные заново моделить и рендерить, большую часть он совсем не начинал.  

 Крайне мутный тип, советую не связываться с ним.

 Если есть возможность вычислить его на этом сайте, какими либо хитрыми путями, я за пожизненный бан аккаунта. 

Upd: добавила часть нашей переписки. И кроме модели, никаких денег Константин не перевел! после того как я увидела, что он просто врал весь месяц и ничего не делал по проекту, никакие последние изменения не были внесены, поэтому и не мог прислать ничего! считаю, что Константин должен вернуть полную сумму 20 тыс. руб и обещанный штраф в размере 10 тыс. руб.  Но он по традиции прячется...

К сожалению, и мне пришлось столкнуться с недобросовестностью Константина Ентальцева. Так как я была знакома лично с Константином, мы когда-то давно работали вместе в одном бюро и периодически общались в соцсетях, я не ожидала никакого подвоха. Он под различными предлогами выпросил 100% оплату, маленькими суммами, ссылаясь на различные сложности.

Все что он присылал, было с задержками. Но так как работу мы начали в декабре и был "сумасшедший дом" по проектам в преддверии Нг, и я сама в начале с задержкой выдавала задание, предупредив, что не получается иначе, физически не успеваю. После он задержал. На этом этапе мы с пониманием отнеслись к ситуации. После НГ мне приходилось постоянно его вылавливать и спрашивать о проекте. То что он присылал мне на протяжении долго времени, было  явно сделано в последний момент, не внимательно, многие правки я вносила раз за разом, сроки все срывались, куча обещаний.

В итоге я ждала месяц от него финальные превью, чтобы подтвердить что все Ок и поставить уже на финальный рендр и отправить уже заждавшимся заказчикам красивые картинки. Весь этот месяц мне приходилось постоянно его вылавливать, каждый день меня кормили "завтраками" что сегодня точно...После этого человек не выходил на связь, не читал сообщения по несколько дней. Я даже вводила штраф, который он мне заплатит если не пришлет картинки! на который он согласился, а когда не прислал, отказался от своих слов, сказал, что не собирается платить никакой штраф - это не честно.

Я пыталась, связаться с его родными, и через них попытаться достучаться до Константина, но либо им все равно, либо таких недовольных очень много !

Финал: вечером он в очередной раз обещает доделать все и прислать! (хотя он много раз мне обещал, что уже рендрится -к обеду будет, отрендрилось но половина, но эту готовую половину прислать не может). А утром смс "Доделывай сама как хочешь!" и скидывает мне модель, обещая вернуть часть денег в течении суток. Получила я только модель, по которой видно, что человек никаких последних правок не вносил, и все что он говорил целый месяц - полное вранье! и да! к одному из помещений он не приступал. 

Человек по-прежнему во всю набирает заказы. Невыполненная работа по существующим заказам не мешает ему соглашаться на новые и новые. 

Моб. телефон: +79859611062  (на него перестали проходить звонки, но вотсап по прежнему работает)

Почта: entalcev.k@gmail.com

Instagram: entalcev_architect

Behance: entalcevarchitect  

- поменял имя после отзыва на K. E. A. https://www.behance.net/kea_buro  

vk: id214596907   Konstantin Entalcev

Facebook:  konstantin.entalecev.3 , на имя Konstantin Entalecev - первый аккаунт 

entalcevarchitect, на имя Костя Ентальцев - второй аккаунт

забанен

 

На сайте c 18.03.2018
Сообщений: 2

Прежде чем сотрудничать, на всякий случай проверяйте здесь:

http://trongo.ru 

http://zoomkarta.ru/index.php?url=blacklist 

http://superxata.ru/index.php?url=blacklist 

На сайте c 20.10.2018
Сообщений: 1
Цитата lbdllc1807:

Раскрываем данные регулярного мошенника-малолетки!

Видели, что он уже кинул несколько человек здесь!

Его схема такова: шлет левые картинки, берет предоплату, кормит завтраками и пропадает.

Нас тоже попытался кинуть, но "добрые люди" помогли решить вопрос и он моментально все вернул! Решили поделиться скрытой информацией со всеми, чтобы люди могли вернуть свои деньги, если он кого-то кинет.

Вот его данные:

Вильданов Айрат Альбертович

г. Челябинск

ayratvildanov55@gmail.com

Отец - Вильданов Альберт. Дата рождения: 13 июля, 1968. Проживает в г. Челябинск

Мать - Галия

Помогли решить вопрос: Прокуратура Челябинской области

Спасибо большое! Очень помогла ваша информация! Стоило только упомянуть имена родителей и припугнуть прокуратурой, сразу же вернул деньги!

Писал в ватсапе с номера 89028612946, потом там удалился. Но деньги переводила по номеру 89292388529. Связалась по второму номеру, потом он и его удалил.

На сайте c 21.05.2008
Сообщений: 206
Saransk
Что то ужас какой то! Как это теперь разчитать)
Читают эту тему: