Черный список работодателей и исполнителей

Автор
Сообщение
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата Alexsaltovsky:
simon310, ещё раз, конфликт разрешён ТОЛЬКО с giglen, но есть ещё D_art_S, владимир_и monah62rus. Или эти эпизоды не считаются?

Я не знаю что тебе в голову взбрело, Я смотрю твой канал очень давно и ты мне казался всегда адекватом. Заносить меня в черный список к ряду с кидалами... Спасибо конечно. Хорошо, что ты в органах не работаешь) Хотя таких к сожалению там ного, с манией судейства.

На сайте c 24.08.2014
Сообщений: 361
Волгоград
Quasar, ещё раз: 
Цитата Alexsaltovsky:
Считаю что пользователь под ником Quasar должен быть добавлен в чёрный список

"Считаю" означает что я высказываю своё ЛИЧНОЕ мнение, но тем не менее никто Вас, пока, никуда не внёс.

Ситуация крайне не однозначная. Инцидент был? Был. Вы вопрос решили? - решили. Был ли конфликт с D_art_S - был. Были ли инциденты с другими пользователями - сами же говорите что были. Потому я и использовал данное слово, показывающее что я не знаю как поступить.

А на счёт вашего замечания что я не опубликовал решение конфликта - опубликовал, но не совсем правильно, тут соглашусь и исправлю.

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата Alexsaltovsky:
D_art_S

А с ним то какой конфликт??) 

Мне с ним деньгами поделиться? Так я поделился же) 150руб. честно отдал ему) Такую цену он сам поставил, как тут любят говорить)) 

По итогу его модель никуда не ушла. Да и вообще, при чем тут он?? Я украл что ли у него модель? 

По поводу правил сайта.. я скачал модель, внес правки, сделал рендер, и передал сцену заказчику вместе с рендерами. Не все ли дизайнеры-визуализаторы так делают?) Но фиг с ним. Спорить с 3ддд это точно бестолку. 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа

Quasar

насчет чс  я сказала. 

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата Alexsaltovsky:
По поводу вбросов что стало ему обидно за брата моделлера - чистое лицемерие, по поводу того что его раздражают перекупы - аналогично, ибо купить модель за 150 рублей и продать её за 5000 рублей является чистой воды перепродажей, тем более что модель куплена у брата-моделлера, за которого обидно.

Да пусть каждый купит у меня модель тут и перепродаст хоть за миллион, какие у меня к ним могут быть претензии? Только радость за них) 

Я не понимаю, какой ущерб я ему нанес? Что он потерял с этого? 

3ддд, так заботится только о сливах ЕЁ базы. До авторов им нет никакого дела.  Автор загружая модель сюда отдает ее за возможное вознаграждение.и она принадлежит 3ддд. 

Цитата Nightt:

Quasar

насчет чс  я сказала. 

Что сказала? Что меня нужно внести?) 

да

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Quasar:
Автор загружая модель сюда отдает ее за возможное вознаграждение.и она принадлежит 3ддд. 

Что за бред? Правила почитай. 3ддд всего лишь площадка. Весь контент принадлежит авторам и только им.

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата X_N:
Цитата Quasar:
Автор загружая модель сюда отдает ее за возможное вознаграждение.и она принадлежит 3ддд. 

Что за бред? Правила почитай. 3ддд всего лишь площадка. Весь контент принадлежит авторам и только им.

Это да, я имею ввиду, что такой пункт выгоден 3ддд в первую очередь. Только лишь для предотвращения слива моделей. 

А так, покажи мне хоть одного визера, который бы не нарушал этого правила передавая сцену с моделями третьим лицам) Но всем на это наплевать, потому, что еще раз повторю - правило писалось для предотвращений сливов модлей. 

Ладно, я устал от этого цирка. хотите - добавляйте в чс, создавайте темы еще, трындите тут, пока другие живут, работают и делают мир чуточку лучше) 

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Quasar:
Ладно, я устал от этого цирка. хотите - добавляйте в чс, создавайте темы еще, трындите тут, пока другие живут, работают и делают мир чуточку лучше) 

Что что, а когда тебя окончательно забанят, а это несомненно случится учитывая как ты добросовестно ведешь дела, мир точно станет немного лучше, я в этом уверен.

На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3642
Цитата a.timofeev:
А вот и второй сезон подъехал

Вообще офигеть )). Только автор 2-ой волны решил пустить её в полночь, чтобы не так сильно накрывало форум, а то страницы порвутся...

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа

хорош упавшего дубасить

конфликт вообще то исчерпан

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3640
Москва
Цитата Rebate:
Цитата a.timofeev:
А вот и второй сезон подъехал

Вообще офигеть )). Только автор 2-ой волны решил пустить её в полночь, чтобы не так сильно накрывало форум, а то страницы порвутся...

Не дотерпел до пятницы =)

Цитата Nightt:

хорош упавшего дубасить

конфликт вообще то исчерпан

да кто ж его дубасит? он сам, все сам

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
Цитата Nightt:

хорош упавшего дубасить

конфликт вообще то исчерпан

Так надо его в чёрный список или хорош дубасить? Я не понимаю логики

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа

да вроде все логично.

человек умеет работать если  на борьбу с режимом не отвлекается

в чс  чтобы поменьше отвлекался и на усмотрение будущих заказчиков

какие то пунктики есть у каждого)

На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Цитата Nightt:
хорош упавшего дубасить

Верно. Люди будто не понимают, что это к ним бумерангом вернется, причем в более жесткой форме. Спустя годы начнется - за что жизнь ко мне несправедлива , я же "хороший человек". 

На сайте c 08.12.2020
Сообщений: 3
Москва

Может кто-то столкнется!!!

Заказчик не оплачивает работу.  Этот человек не оплатил заказ. Остался должен 9800 тыс.

Вот его данные.

Телефон 380 71 331 3374

Почта miihail.arhipenko1982@gmail.com

Вот его объявление https://www.farpost.ru/moskva/service/construction/design/3d-vizualizaciej-zhilyh-pomeshenij-88584066.html 

На сайте c 14.02.2008
Сообщений: 903
Цитата tuman5620:

Может кто-то столкнется!!!

Заказчик не оплачивает работу.  

Вот его данные.

Телефон 380 71 331 3374

Почта miihail.arhipenko1982@gmail.com

Вот его объявление https://www.farpost.ru/moskva/service/construction/design/3d-vizualizaciej-zhilyh-pomeshenij-88584066.html  

можно подробнее? как раз предлагает сотрудничество.. не оплачивает тестовое? или работали без предоплаты?

заранее спасибо

На сайте c 08.12.2020
Сообщений: 3
Москва
Цитата ternal-stanislav:
Цитата tuman5620:

Может кто-то столкнется!!!

Заказчик не оплачивает работу.  

Вот его данные.

Телефон 380 71 331 3374

Почта miihail.arhipenko1982@gmail.com

Вот его объявление https://www.farpost.ru/moskva/service/construction/design/3d-vizualizaciej-zhilyh-pomeshenij-88584066.html   

можно подробнее? как раз предлагает сотрудничество.. не оплачивает тестовое? или работали без предоплаты?

заранее спасибо

Работал без предоплаты, не заплатил ничего после того, как кинул ему черновые рендеры. Постоянные отмазки, а потом вообще пропал. Вобщем, я ничего не потерял, так как не успел кинуть ему чистовые. Но немного жалко потраченного времени. 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата tuman5620:
Вобщем, я ничего не потерял, так как не успел кинуть ему чистовые.

Вы потеряли самое ценное, что можно потерять в принципе, - своё Время.

Но приобрели некий опыт.

Немножко неприятно, когда за приобретение этого нового опыта приходится расплачиваться своими кровными. Но, с другой стороны, мы же не сетуем, когда платим за своё обучение?.. Но надеемся, что оно принесёт свои плоды в будущем.

В Вашем случае - воспримите случившееся, как урок, сделайте выводы. А на будущее - в топку таких "учителей" без договора и предоплаты.

На сайте c 08.12.2020
Сообщений: 3
Москва

Цитата tuman5620:

Может кто-то столкнется!!!

Заказчик не оплачивает работу.  Этот человек не оплатил заказ. Остался должен 9800 р

Вот его данные.

Телефон 380 71 331 3374

Почта miihail.arhipenko1982@gmail.com

Вот его объявление https://www.farpost.ru/moskva/service/construction/design/3d-vizualizaciej-zhilyh-pomeshenij-88584066.html  

Цитата feles:
Цитата tuman5620:
Вобщем, я ничего не потерял, так как не успел кинуть ему чистовые.

Вы потеряли самое ценное, что можно потерять в принципе, - своё Время.

Но приобрели некий опыт.

Немножко неприятно, когда за приобретение этого нового опыта приходится расплачиваться своими кровными. Но, с другой стороны, мы же не сетуем, когда платим за своё обучение?.. Но надеемся, что оно принесёт свои плоды в будущем.

В Вашем случае - воспримите случившееся, как урок, сделайте выводы. А на будущее - в топку таких "учителей" без договора и предоплаты.

Да, именно время мне и жалко. А так приобрел бесценный опыт, так как с таким столкнулся впервые. Теперь буду только с договором и предоплатой. Спасибо.

На сайте c 31.03.2013
Сообщений: 92
Баку
Цитата tuman5620:

Может кто-то столкнется!!!

Заказчик не оплачивает работу.  Этот человек не оплатил заказ. Остался должен 9800 тыс.

Вот его данные.

Телефон 380 71 331 3374

Почта miihail.arhipenko1982@gmail.com

Вот его объявление https://www.farpost.ru/moskva/service/construction/design/3d-vizualizaciej-zhilyh-pomeshenij-88584066.html  

Этого Михаила Архипенко уже давно вносить в черный список. По нему прокуратура плачет. Сколько наивных визуализаторов он кинул и сколько еще кинет!!!

Читают эту тему: