Черный список работодателей и исполнителей

Автор
Сообщение
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13283
Уфа

BullDozer197

скидывайте

На сайте c 24.08.2014
Сообщений: 361
Волгоград

ternal-stanislav, я с ним вчера переписывался, включил откровенного дурачка, предоставил "чек" платежа, позже выяснилось что чек поддельный, после начал говорить что заплатить для него не проблема - если качество хорошее, а за "фигню" не платит, скинул рендеры - явно черновые, сказал что за такое он платить не будет, однако там видно что правок, ну минут на 5 + рендер в нормальном качестве. Ещё как подтверждение своих слов скинул скрин переписки с некой Любовью, где она пишет что начиталась нелестных отзывов о работе с ним. На что он её успокоил, и позже скинул скрин якобы успешной оплаты сбербанка, но чует моё сердце что и это фейк. 

Вообще подделка чеков, если мне не изменяет память это уже статья 327 УК РФ, но можно ли расценивать скриншоты о проведённых операциях как чеки - мне неизвестно, тут бы юриста, да и в целом на человека бы заявление написать.

На сайте c 11.06.2012
Сообщений: 36
Цитата Alexsaltovsky:
_pin_up_, потому что никто не присылает материалов, переписок, рендеров и так далее. Arch_23, а вы случайно не Любовь?

В смысле не скидывают??  там и скрины переписки и вообще вся переписка по ссылке.

На сайте c 24.08.2014
Сообщений: 361
Волгоград

_pin_up_, скиньте ссылку на пост, я видимо просмотрел

На сайте c 11.06.2012
Сообщений: 36
Цитата Alexsaltovsky:

_pin_up_, скиньте ссылку на пост, я видимо просмотрел

вот это наверно

https://3ddd.ru/forum/thread/show/chiernyi_spisok_rabotodatieliei_i_ispolnitieliei/145#post1518875  

в самом низу  

скрины переписок и остальное  по ссылке  https://yadi.sk/d/pUNDJsnTWaYa5g    

 

На сайте c 31.12.2013
Сообщений: 4
Цитата _pin_up_:
Цитата Arch_23:
Цитата BullDozer197:
Архипенко, меня тоже кинул... Могу скинуть переписки если нужно, будьте бдительны!

Присоединяюсь к отзывам. Сегодня улетела от него в блок в телеграмме, естественно без оплаты работы. Хотя зачем-то нарисовал скрины сделанного три дня назад перевода денег. Работает в связке со студией Астера, под руководством Даниила Бабака. В процессе работы присылал от Даниила правки в виде голосовух и пересланных сообщений. Будьте бдительны!

Так...так..так....

У Вас есть доказательства ,что Архипенко работает совместно с Даниилом Бабаком и студией Astera ?

Даниил Бабак  и ASTERA уже есть в данной теме и очень подробно описаны и не один раз.Но почему то до сих пор в не чёрном списке.

Во время общения с Архипенко, им были переданны мне файлы. Ему они были переданы от некоего Daniil B. 

В файле, в  штампе архикада , была указана студия Astera.

https://ibb.co/NWsRzkF 

Либо работают в связке, либо вообще один и тот же человек

На сайте c 06.12.2012
Сообщений: 28

Цитата _pin_up_:
Цитата Arch_23:
Цитата BullDozer197:
Архипенко, меня тоже кинул... Могу скинуть переписки если нужно, будьте бдительны!

Присоединяюсь к отзывам. Сегодня улетела от него в блок в телеграмме, естественно без оплаты работы. Хотя зачем-то нарисовал скрины сделанного три дня назад перевода денег. Работает в связке со студией Астера, под руководством Даниила Бабака. В процессе работы присылал от Даниила правки в виде голосовух и пересланных сообщений. Будьте бдительны!

Так...так..так....

У Вас есть доказательства ,что Архипенко работает совместно с Даниилом Бабаком и студией Astera ?

Даниил Бабак  и ASTERA уже есть в данной теме и очень подробно описаны и не один раз.Но почему то до сих пор в не чёрном списке.

Связалась напрямую с Даниилом, его комментарии выше в скринах. Если коротко - Михаил Архипенко выполнял для него проект и, судя по всему, чужими руками. Что в части визуализаций, что в части рабочего проекта.

Визуализации из проекта, к которому я чертила рабочку. Возможно, кто-то из выше написавших узнает свои работы. А может и сразу несколько человек работали над визами

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5018

Если Даниил в который раз попадает на недобросовестных посредников, хочется спросить, ему вообще все равно, с кем работать? Кто отозвался - тот и делай? Это нормальная практика?

прошлого раза ему хватило, ок, а что он изменил, чтобы такое не повторялось? 

На сайте c 06.12.2012
Сообщений: 28
Цитата Alexsaltovsky:
_pin_up_, потому что никто не присылает материалов, переписок, рендеров и так далее. Arch_23, а вы случайно не Любовь?

нет не Любовь, я Юлия

На сайте c 14.01.2021
Сообщений: 99

нашкодил Архипенко

зашкварился Даниил

На сайте c 06.12.2012
Сообщений: 28
Цитата skipaz:
Цитата _pin_up_:
Цитата Arch_23:
Цитата BullDozer197:
Архипенко, меня тоже кинул... Могу скинуть переписки если нужно, будьте бдительны!

Присоединяюсь к отзывам. Сегодня улетела от него в блок в телеграмме, естественно без оплаты работы. Хотя зачем-то нарисовал скрины сделанного три дня назад перевода денег. Работает в связке со студией Астера, под руководством Даниила Бабака. В процессе работы присылал от Даниила правки в виде голосовух и пересланных сообщений. Будьте бдительны!

Так...так..так....

У Вас есть доказательства ,что Архипенко работает совместно с Даниилом Бабаком и студией Astera ?

Даниил Бабак  и ASTERA уже есть в данной теме и очень подробно описаны и не один раз.Но почему то до сих пор в не чёрном списке.

Во время общения с Архипенко, им были переданны мне файлы. Ему они были переданы от некоего Daniil B. 

В файле, в  штампе архикада , была указана студия Astera.

https://ibb.co/NWsRzkF  

Либо работают в связке, либо вообще один и тот же человек

Посмотрела ваш скрин. Мне тоже самое было скинуто 6 марта) либо параллельно два проекта таким образом вел. Либо несколько человек одно и тоже делали на случай, если кто-то пошлет его. Скрина этого из переписки не сохранилось, только скрин с компа с исходными данными, полученными от Михаила. И, кстати, несколько чертежей было выполнено (обмеры/монтаж/мебель/план дверей+спецификация, вентиляция), видимо кто-то начинал, прочухал подвох и послал его. Не то что я ))

На сайте c 24.03.2010
Сообщений: 8

Всем привет. Я Даниил. На вопросы сотрудничал ли я с ним. Да. Откуда я знаю кто он? Я искал исполнителя на чертежи, он отозвался. Более того работу ему я оплатил полностью. Просьба большая сначала разбирайтесь в ситуации, потом обвиняйте. Касаемо проекта, это наши визуализации тут точно не найдётся тех кто это делал, потому что это делали мы. Он занимался исключительно чертежами.

Цитата Arch_23:

Цитата _pin_up_:
Цитата Arch_23:
Цитата BullDozer197:
Архипенко, меня тоже кинул... Могу скинуть переписки если нужно, будьте бдительны!

Присоединяюсь к отзывам. Сегодня улетела от него в блок в телеграмме, естественно без оплаты работы. Хотя зачем-то нарисовал скрины сделанного три дня назад перевода денег. Работает в связке со студией Астера, под руководством Даниила Бабака. В процессе работы присылал от Даниила правки в виде голосовух и пересланных сообщений. Будьте бдительны!

Так...так..так....

У Вас есть доказательства ,что Архипенко работает совместно с Даниилом Бабаком и студией Astera ?

Даниил Бабак  и ASTERA уже есть в данной теме и очень подробно описаны и не один раз.Но почему то до сих пор в не чёрном списке.

Связалась напрямую с Даниилом, его комментарии выше в скринах. Если коротко - Михаил Архипенко выполнял для него проект и, судя по всему, чужими руками. Что в части визуализаций, что в части рабочего проекта.

Визуализации из проекта, к которому я чертила рабочку. Возможно, кто-то из выше написавших узнает свои работы. А может и сразу несколько человек работали над визами

А вот публиковать визуализации без разрешения, это мне кажется не очень красиво. Тем более что я вам ответил и общался с вами. Могли просто у меня спросить. Большая просьба убрать их с даннной темы, подтвердить что это наши визуализации могу любым способом.

На сайте c 06.12.2012
Сообщений: 28
Цитата Winsont:
Всем привет. Я Даниил. На вопросы сотрудничал ли я с ним. Да. Откуда я знаю кто он? Я искал исполнителя на чертежи, он отозвался. Более того работу ему я оплатил полностью. Просьба большая сначала разбирайтесь в ситуации, потом обвиняйте. Касаемо проекта, это наши визуализации тут точно не найдётся тех кто это делал, потому что это делали мы. Он занимался исключительно чертежами.

Исключительно чертежи, так исключительно чертежи. Визуализации ваши, Михаил их не делал. Сами себе противоречите.......

На сайте c 24.03.2010
Сообщений: 8
Цитата Arch_23:
Цитата Winsont:
Всем привет. Я Даниил. На вопросы сотрудничал ли я с ним. Да. Откуда я знаю кто он? Я искал исполнителя на чертежи, он отозвался. Более того работу ему я оплатил полностью. Просьба большая сначала разбирайтесь в ситуации, потом обвиняйте. Касаемо проекта, это наши визуализации тут точно не найдётся тех кто это делал, потому что это делали мы. Он занимался исключительно чертежами.

Исключительно чертежи, так исключительно чертежи. Визуализации ваши, Михаил их не делал. Сами себе противоречите.......

Данные визуализации сделаны лично мной и моей сотрудницей. Он к ним не имеет ни какого отношения. Визуализации он должен прислать по другому объекту. Если кого то он кинул с визуализациями скиньте их сюда.

На сайте c 24.08.2014
Сообщений: 361
Волгоград

Winsont, вы уже второй раз тут светитесь, будем разбираться, кстати Ваш коллега и мои сообщения удалил, а меня заблочил, вот только они пересылались, потому сохранились.

Всех пострадавших от действий Михайленко прошу написать мне в личку, сюда, либо в телеграмм @adrsky, либо модератору Галине - Nightt.

На сайте c 06.12.2012
Сообщений: 28
Цитата Winsont:
Цитата Arch_23:
Цитата Winsont:
Всем привет. Я Даниил. На вопросы сотрудничал ли я с ним. Да. Откуда я знаю кто он? Я искал исполнителя на чертежи, он отозвался. Более того работу ему я оплатил полностью. Просьба большая сначала разбирайтесь в ситуации, потом обвиняйте. Касаемо проекта, это наши визуализации тут точно не найдётся тех кто это делал, потому что это делали мы. Он занимался исключительно чертежами.

Исключительно чертежи, так исключительно чертежи. Визуализации ваши, Михаил их не делал. Сами себе противоречите.......

Данные визуализации сделаны лично мной и моей сотрудницей. Он к ним не имеет ни какого отношения. Визуализации он должен прислать по другому объекту. Если кого то он кинул с визуализациями скиньте их сюда.

Вами так вами. Я визуализации ваши не выкладывала, а выложила скриншоты из рабочего проекта. Рабочий проект - моя работа, к тому же неоплаченная, где хочу, там и показываю. Я ведь не присваиваю себе авторство в плане разработки дизайна или визуализаций, а указываю, что я разрабатываю исключительно чертежи. Откуда мне знать, может вы в сговоре с Михаилом. Хоть бы скрин какой прикрепили с ваших с ним переписок, что он там вам должен. По поводу удаления чего бы то ни было - к модераторам форума. Посчитают нужным - удалят
На сайте c 24.03.2010
Сообщений: 8
Цитата Alexsaltovsky:

Winsont, вы уже второй раз тут светитесь, будем разбираться, кстати Ваш коллега и мои сообщения удалил, а меня заблочил, вот только они пересылались, потому сохранились.

Всех пострадавших от действий Михайленко прошу написать мне в личку, сюда, либо в телеграмм @adrsky, либо модератору Галине - Nightt.

В первый раз я довольно подробно расписал ситуацию. В этот раз я вообще не вкусе происходящего был. Я же не могу проверить сам он делает или нет. Я не прячусь, мне можно написать пообщаться. Кто для него делает визуализации скиньте мне в Вотсап или напишите. 89120648031 мой номер. Мне он делает несколько помещений, как пришлёт я смогу проверить. 

На сайте c 06.12.2012
Сообщений: 28
Цитата Winsont:
Цитата Alexsaltovsky:

Winsont, вы уже второй раз тут светитесь, будем разбираться, кстати Ваш коллега и мои сообщения удалил, а меня заблочил, вот только они пересылались, потому сохранились.

Всех пострадавших от действий Михайленко прошу написать мне в личку, сюда, либо в телеграмм @adrsky, либо модератору Галине - Nightt.

В первый раз я довольно подробно расписал ситуацию. В этот раз я вообще не вкусе происходящего был. Я же не могу проверить сам он делает или нет. Я не прячусь, мне можно написать пообщаться. Кто для него делает визуализации скиньте мне в Вотсап или напишите. 89120648031 мой номер. Мне он делает несколько помещений, как пришлёт я смогу проверить. 

Так вот и предложили бы тем, кто по вашим объектам с Михаилом работал хотя бы частичную оплату работы. Да это потери прибыли с точки зрения бизнеса. Но репутация, как по мне, дороже. И скрины вашего общения очень интересно посмотреть, покажите хоть что-то, раз вы сами "пострадавший"

На сайте c 11.06.2012
Сообщений: 36
Цитата Arch_23:
Цитата Winsont:
Цитата Alexsaltovsky:

Winsont, вы уже второй раз тут светитесь, будем разбираться, кстати Ваш коллега и мои сообщения удалил, а меня заблочил, вот только они пересылались, потому сохранились.

Всех пострадавших от действий Михайленко прошу написать мне в личку, сюда, либо в телеграмм @adrsky, либо модератору Галине - Nightt.

В первый раз я довольно подробно расписал ситуацию. В этот раз я вообще не вкусе происходящего был. Я же не могу проверить сам он делает или нет. Я не прячусь, мне можно написать пообщаться. Кто для него делает визуализации скиньте мне в Вотсап или напишите. 89120648031 мой номер. Мне он делает несколько помещений, как пришлёт я смогу проверить. 

Так вот и предложили бы тем, кто по вашим объектам с Михаилом работал хотя бы частичную оплату работы. Да это потери прибыли с точки зрения бизнеса. Но репутация, как по мне, дороже. И скрины вашего общения очень интересно посмотреть, покажите хоть что-то, раз вы сами "пострадавший"

оо...а даже не пятница...

У меня одной ощущение ,что это всё  оправдания шиты белыми нитками? Даниил Бабак начинает путаться в показаниях ,никаких доказательств ,переписки скринов переводов. То Архипенко делает только чертежи, то ещё визуализации ,то визуализации по другому проекту.

И полностью оплатил работу человеку которого знает только неделю, за проект который даже не видел в глаза? Серьезно? Очень реалистично и правдоподобно звучит. Ведь сейчас все выплачивают вперед 100 % оплату не знакомому человеку.( конечно нет,никто так не делает)

И за неделю он ему уже успел сделать и визуализации по нескольким проектам и всё согласовать и сделать чертежи?  

Юлия написала : Я к Вам обращаюсь по такому то проекту от такого человека и т.д. Проблемы с проектом , проблемы Михаилом, есть корректировки ( выданные самим Даниилом) .

А Даниил Бабак не  заинтересовался данным вопросом вообще. Несколько часов вообще не отвечал на сообщения. Странно ведь ,что то явно не ладное. Он заплатил Михаилу полностью за работу ,корректировки не вносятся, проект делает совсем левый человек. Что за чёрт??? Ведь нужно разбираться. Тут явно очень серьезные проблемы.  

Но нет, Даниил Бабак пишет : “Что вам нужно и зачем вы пишите мне?”-    Серьезно? Именно так себя ведет человек в подобной ситуации ,если он не в курсе каких то мутных схем и ни в чём не замешан?

Первые разумные вопросы должны быть: Кто Вы такая? почему Вы делаете мой проект ,за который я отвечаю напрямую перед заказчиком, за который я уже заплатил другому человеку? Когда будут корректировки, какой у Вас опыт и квалификация?

А Бабак такой ,да я вообще тут ни причём , проект меня не интересует ,отстаньте от меня. Так не ведет себя адекватный руководитель.  Ещё и дальше продолжает работать с человеком который кинул чертежника,ждёт от него какие то визуализации.( наверно тоже оплаченные вперёд ?)

От Даниила Бабака нет ни единого слова о том получил ли он вообще чертежи по данному проекту или Архипенко их должен выслать в будущем. Юля я так понимаю отправляла только скрины,а сам проект у неё. Т.е. Даниил проект получить не должен был , но уже за него заплатил. И ни капель за это не переживает. 

Дальше после вопроса связи со студией  Архипенко удалил все голосовухи и пересланные сообщения? Если это какой то левый  человек –мошенник , зачем ему это делать? Какое ему дело до студии Астера? После такой ситуации он явно с ней работать не будет. Зачем ему их защищать, удалять сообщения?  

Даниил пишет ,что знаком с Архипенко всего неделю. Проект выдан 6 марта-это уже не неделя.А минимум ближе к месяцу +-. Опять ,что то не сходится.

Моё личное мнение тут либо мошенничество в связке либо это вообще один и тот же человек .  Даниилу Бабаку нужно предоставить доказательства ,что он не верблюд и ни причём и вообще пострадавший.  Но пока ,что всё выглядит жутко наоборот, и что очень даже причём и в курсе всего происходящего. Вообщем вопросов больше чем ответов или ответы явно невпопад и доказывают обратное.

А мой Вам Arch_23 совет обращайтесь напрямую к заказчику и спрашивайте у него кто с ним работал. Обрисовывайте ситуацию ,что Вам не заплатили за работу. Архипенко явно мошенник и слился и Вам не заплатит.( Человек который рисует в фотошопе поддельные чек на переводы в любом случае мошенник) А Даниил Бабак делает вид что ни причём и платить Вам тоже не собирается( как я лично поняла) ,пока что по крайней мере. Удачи Вам найти правду и получить оплату.

На сайте c 14.01.2021
Сообщений: 99
Цитата _pin_up_:
А Бабак такой ,да я вообще тут ни причём , проект меня не интересует ,отстаньте от меня. Так не ведет себя адекватный руководитель

это точно
Читают эту тему: