Что делать дальше?:)

Автор
Сообщение
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Skap:
всегда было интересно какая касса за месяц у держателей золотых слитков на 3ддд и сможет ли это заменить пенсию))

у меня пока только бронза))). И я торгую не только на 3ддд. А сейчас есть еще мысли попробовать зайти на шатерсток.

Цитата TRAFFIC_rus:
На Бали уже сгонял? Это основной показатель

Показатель чего? И нет не сгонял, меня больше привлекает старушка Европа. Скорее всего в первую очередь поедем в Италию, жена всегда мечтала там жить.

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1214
Москва
Цитата TRAFFIC_rus:
На Бали уже сгонял? Это основной показатель 

Тоочно. Траффик, тс - твой первый потенциальный ученик. Активнее свои балийские курсы рекламируй, глядишь,  группа к лету наберется

На сайте c 27.07.2012
Сообщений: 140
Киев
А чем Бали основной показатель?? там жизнь дешевле чем в Киеве стоит.
На сайте c 12.12.2016
Сообщений: 28
Moscow
дальше еще учится т.к уровень средний имхо.
На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Художка нужна, без этого туго будет.
На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата sashanon:
А чем Бали основной показатель?? там жизнь дешевле чем в Киеве стоит.

Это миф. Насчет цен Киева я не в курсе, но там примерно как в Москве и дороже. 

А чем Бали основной показатель??

Ну это вообще-то сарказм был. ) Просто перегретый тренд. В любой непонятной ситуации вали на Бали  smiley-crazy.gif

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Jähman':
а у сребродобытчиков (12000+ продаж) медиана ~5,3 продаж в день, дальше калькулируйте сами

странная арифметика)

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine

Цитата Jähman':
А что именно в ней странного? 

почему 5,3?

Цитата Jähman':
но факт в том, что это таки статистика основанная на открытых данных а не высосанный из пальца субьективный опыт кого бы то ни было

так ведь эти данные тоже субъективны

Цитата Jähman':
а не высосанный из пальца субьективный опыт кого бы то ни было

опыт не может быть высосан из пальца, либо он есть либо его нет.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4831
Цитата Systemh11:

Ну вкратце это и есть суть темы, я понимаю что есть куда и я хочу, но плохо понимаю как на данном этапе это сделать) 

Ну а что именно не понятно? Если в москве есть курсы, которые дейсвительно вам будут полезны. Значит, нужно высвободить время и найти средства, решить организационные вопросы. Если учеба длительная, значит надо придумать, как совместить с работой, уменьшить нагрузку. В данном случае большой плюс, что нет языкового барьера ) я правильно понимаю, что нет формата онлайн? 

На сайте c 05.04.2010
Сообщений: 561
Amber land
Дальше - интересоваться что в принципе происходит в 3d в мире. Неплохого уровня 3дшников всё больше, конкуренция больше, вьетнамцы и индусы подтягиваются, моделинг в ревите становится всё качественнее ну и т.д. Для архвиза тенденция так себе, хотя самые большие студии конечно чувствуют себя неплохо, но и они занимаются разработкой побочных продуктов - программных. У кого то ассет менеджмент, у кого-то свой батч. Тут бы найти грань между увлекательно/перспективно, но вот как второе угадать вопрос из категории вечных.
На сайте c 12.05.2016
Сообщений: 112
Kiev,Ukraine
Цитата Катерина135:
Цитата Systemh11:

Ну вкратце это и есть суть темы, я понимаю что есть куда и я хочу, но плохо понимаю как на данном этапе это сделать) 

Ну а что именно не понятно? Если в москве есть курсы, которые дейсвительно вам будут полезны. Значит, нужно высвободить время и найти средства, решить организационные вопросы. Если учеба длительная, значит надо придумать, как совместить с работой, уменьшить нагрузку. В данном случае большой плюс, что нет языкового барьера ) я правильно понимаю, что нет формата онлайн? 

В том что я не буду ехать в Москву ради курсов, это слишком затратно, это много времени которого мне негде взять. В общем близится в варианту который невозможен. 

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва
Цитата Systemh11:
почему если человеку интересно чужое мнение - это сопли?

Мнение о чём? О "скилловом барьере"?

"Но наступило время когда уперся в собственный скилловой барьер, когда делаешь хорошо, хочется лучше, потому что результат уже тебя не устраивает но лучше уже не получается... Что делать в такой ситуации?)"

Это ваш вопрос?

Слушайте когда не хватает знаний и мастерства - нужно идти учиться. Это знают даже дети.

Но вы тут же, ниже пишете, что учиться вам некогда и негде... блин, да это и есть сопли. Что можно написать в ответ взрослому человеку на такое? Посочувствовать? Пожалеть? 

Цитата Катерина135:
если вас так раздражает автор и тема, можно ведь просто не читать? А уж ценность темы не вам определять. Это форум.

Меня автор ни разу не раздражает. И я никакого негатива к нему не испытываю, я не понимаю, какой ответ он хочет получить. 

Не читать нельзя - тема висит в топе. Ты заходишь на сайт и автоматически всё это читаешь

Цитата Катерина135:
Если автор вынес что-то на обсуждение, значит хочет.

Так это и есть - ЧСВ, лить в общий доступ личные переживания. Мало ли кто, что хочет. Я бы на этом не заострял внимание, но думаю, что эта особенность личности автора играет ключевую роль в его метаниях.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4831
Цитата Systemh11:
Цитата Катерина135:
Цитата Systemh11:

Ну вкратце это и есть суть темы, я понимаю что есть куда и я хочу, но плохо понимаю как на данном этапе это сделать) 

Ну а что именно не понятно? Если в москве есть курсы, которые дейсвительно вам будут полезны. Значит, нужно высвободить время и найти средства, решить организационные вопросы. Если учеба длительная, значит надо придумать, как совместить с работой, уменьшить нагрузку. В данном случае большой плюс, что нет языкового барьера ) я правильно понимаю, что нет формата онлайн? 

В том что я не буду ехать в Москву ради курсов, это слишком затратно, это много времени которого мне негде взять. 

Если для вас слишком затратно учиться, значит нынешний уровень не позволяет вам даже время и деньги выделить. Это плохо. Дело даже не в самим курсах, не в географии. Я не могу оценить качество и полезность тех программ, что вы смотрели. Но сам факт, что у вас нет ресурсов на развитие - это прям не оч хорошо, значит пока даже база так себе. 

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва
Цитата Systemh11:
В том что я не буду ехать в Москву ради курсов

Да нафиг не нужно никуда ехать. Всё в онлайне давно

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4831
Цитата dontpiter:
Цитата Systemh11:
В том что я не буду ехать в Москву ради курсов

Да нафиг не нужно никуда ехать. Всё в онлайне давно

Вот я тож удивилась, должны ведь быть онлайн программы. 

На сайте c 12.05.2016
Сообщений: 112
Kiev,Ukraine
Цитата Катерина135:
Цитата dontpiter:
Цитата Systemh11:
В том что я не буду ехать в Москву ради курсов

Да нафиг не нужно никуда ехать. Всё в онлайне давно

Вот я тож удивилась, должны ведь быть онлайн программы. 

А в чем тогда разница от Ютуба? Но как вариант я поищу такого плана уроки, сомневаюсь что они чем то он вебинара отличаются

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4831
Цитата Systemh11:
Цитата Катерина135:
Цитата dontpiter:
Цитата Systemh11:
В том что я не буду ехать в Москву ради курсов

Да нафиг не нужно никуда ехать. Всё в онлайне давно

Вот я тож удивилась, должны ведь быть онлайн программы. 

А в чем тогда разница от Ютуба?

Я ж не знаю, какие программы вы рассматривали. Не все на ютуб выкладывают. Я вот смотрю некоторых спикеров, через неделю открываешь канал, все уже убрали. или есть только нарезка с учебы, приходите учитесь лично, платите деньги. 

На сайте c 12.05.2016
Сообщений: 112
Kiev,Ukraine
Цитата Катерина135:
Цитата Systemh11:
Цитата Катерина135:
Цитата dontpiter:
Цитата Systemh11:
В том что я не буду ехать в Москву ради курсов

Да нафиг не нужно никуда ехать. Всё в онлайне давно

Вот я тож удивилась, должны ведь быть онлайн программы. 

А в чем тогда разница от Ютуба?

Я ж не знаю, какие программы вы рассматривали. Не все на ютуб выкладывают. Я вот смотрю некоторых спикеров, через неделю открываешь канал, все уже убрали. или есть только нарезка с учебы, приходите учитесь лично, платите деньги. 

С радостью, если найду хороших Киевских, с функцией после работы и курс не с ноля (потому что они очень длинные) 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4831
Так, автор, я вас прекрасно понимаю. большинство учеб для начинающих (я не про вашу отрасль), а вот чтобы не с нуля, так действительно еще и поискать надо. Вот и слушаешь хотя б спикеров на отдельные темы.
Читают эту тему: