Что думаете по поводу моей работы?Жду советов и критики)

Автор
Сообщение
На сайте c 14.07.2016
Сообщений: 11
UK.Odessa

68c2b64afa6b196064f3bd160ba36e21.jpg

7396ef63bceeac10e07900d1be184ee7.jpg

На сайте c 26.02.2013
Сообщений: 152
Новосибирск

Прикольно люстра висит, аки колокольчик, чтоб тебя родные не дай бог не потеряли =Ъ

Прежде, чем делать финальные изображения, попробуйте перед этим представлять, каково бы вам было в такой комнате. (я сейчас больше про гостиную, хотя выглядит так, будто это одна и та же комната)

Телевизор для комфортного просмотра вешают ниже, примерно на уровне глаз зрителя.

Светильники - стаканчики сейчас создают довольно странную композицию на потолке, было бы логичнее пустить две параллельные полосы, а люстру-колокольчик убрать вообще, ибо голову надо беречь :)

По рендеру сложно говорить, лучше просто сравните вашу картинку, и картинки крутых CG художников. Пока что сыро.

На сайте c 14.07.2016
Сообщений: 11
UK.Odessa
Такая планировка квартиры !Про светильник в гостишке согласна )Пока что я не претендую на звание КРУТОГО СG художника.
На сайте c 26.02.2013
Сообщений: 152
Новосибирск
Цитата DianaMuntyan:
Такая планировка квартиры !Про светильник в гостишке согласна )Пока что я не претендую на звание КРУТОГО СG художника.

Да претендовать и не нужно :)  можно просто попытаться повторить свет, маты, композицию кадра, почитать статейки тех же художников. 

На сайте c 14.07.2016
Сообщений: 11
UK.Odessa
Спасибо ) за советы
На сайте c 05.11.2015
Сообщений: 8
Санкт-Петербург
Мне нравится. Это Верей?
На сайте c 25.11.2014
Сообщений: 28
телевизор как черная дыра, добавить отражений и Disffuse Color может не черный, а темно серый, близкий к черному, "ядерный взрыв" убрать за окном
На сайте c 14.02.2013
Сообщений: 282
Хорошая работа. Исправить мат экрана, и кажется ковер летает, и немножко уменьшить свет за окном.
На сайте c 14.07.2016
Сообщений: 11
UK.Odessa

Цитата annjug:
Мне нравится. Это Верей?

Да )спасибо

Цитата ruil:
Хорошая работа. Исправить мат экрана, и кажется ковер летает, и немножко уменьшить свет за окном.

Спасибо )

На сайте c 24.06.2010
Сообщений: 121
Киев
Account is banned

Пожизненный бан

Неплохо!

Люстры - выше (или заменить на другие источники света), TV - ниже. 

Стеклянные светильники (небольшие потолочные) свесить над цветами в спальне (попытка не пытка)

Пол, стены, потолок, ткани в одной цветовой гамме. Что-то выделить, дать контраста)

Общее ощущение уюта и комфорта есть, что приятно.

Хороших Вам настроений и работ!

На сайте c 14.07.2016
Сообщений: 11
UK.Odessa
Цитата anchel:

Неплохо!

Люстры - выше (или заменить на другие источники света), TV - ниже. 

Стеклянные светильники (небольшие потолочные) свесить над цветами в спальне (попытка не пытка)

Пол, стены, потолок, ткани в одной цветовой гамме. Что-то выделить, дать контраста)

Общее ощущение уюта и комфорта есть, что приятно.

Хороших Вам настроений и работ!

Спасибо)взаимно

Читают эту тему: