Что посмотреть?

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2829

Ну вот, уже есть результат по оформлению. Даже заинтересовался

А все фильмы , выложенные мною о ВОВ стоит перезалить,или пересмотреть, что упустил?xD

Троппер нубок. Ставь время года выхода фильма. Это обязательно в описаниии просто и понятно. И не нужно делать ссылки на жлобский кинопоиск. Это все равно что почитать сколько стоят помидоры на рынке

Северная стена

Это то, что я сейчас залью. Писал о ней 2 года назад

но так и не залил

Фильм о братьях твоих Троппер

поисковик нашел

"Северная стена". https://3ddd.ru/forum/thread/show/chto_posmotriet/41#post720289 

Есть еще один фильм философский в твоем жанре. Мне нравится тоже.

"В Белом плену" https://3ddd.ru/forum/thread/show/chto_posmotriet/82#post1140451 

А Дюнкерк это мой любимый

Мини экскурс по теме:

. https://3ddd.ru/forum/thread/show/chto_posmotriet/90#post1216161 

А вот и сам Дюнкерк

https://3ddd.ru/forum/thread/show/chto_posmotriet/90#post1212806 

дальше продолжать,сынок ?

:-)

Мне тоже нравилось однажды прикинуться каким-нибудь немцем забытым в северных склонах снежных забытых, но это не на долго было. Зато уютно. А потом меня нашли эти подонки из фильма "Сволочи", а потом добили разумением фильмом "Край" 

Ну не не подонки , а? Пришлось разучиться выть. 

А фильм "Сталинград" научил меня мыслить с другой стороны так-же 

Что может написать в ответ нубок здесь я хз. 

Мне нравятся немцы. Их есть за что уважать, но не за историю !!!! Трупер ты меня бесишь своим ником если честно. Он подходит  к какому-то игровому порталу или форуму, но не здесь. Я не преемлю. Имхо

Твои старания в оформлении на лицо одобрительны 

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата dedora:
Я не преемлю. 

Ножкой ещё топните. smiley-biggrin.gif

Цитата Travinka:
Понравилось отношение британцев к истории. С уважением, но без подобострастия.

Верно. И что примечательно, уважение не только на словах, но и на деле, а не как у нас - ветеранам просроченный мазик в подарок, зато на день Победы машины с пафосными наклейками "на берлин" и танковые башни из папье-маше на головах у малолетних дебилов.

Цитата dedora:
А фильм "Сталинград" научил меня мыслить с другой стороны так-же 

Фильм, кстати, фуфло полное. Картонные персонажи, наполненные вакуумом, никакого развития сюжета. Просто склейка из обособленных эпизодов, не объединённых ничем. Эта пушка, которая изображена на постере, кстати, в реале перевозилась упряжкой из нескольких лошадей или полноприводным тягачом, а в фильме её катят по снегу как велосипед. smiley-biggrin.gif

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4313
Одесса, Санкт-Петербург
Будете гундеть с намеками-забаню всех. Пожалуйста обсуждайте только фильмы, а не собственное отношение к определенным историческим событиям.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4313
Одесса, Санкт-Петербург
Faberя я удалила не только Ваши сообщения, а всю перепалку.
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Не знаю было тут или нет. Буквально только посмотрела "Богемская рапсодия". Я в восторге. Я выросла на его песнях. И весь фильм ловила себя на том, что подпеваю под все его песни в фильме))
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Мне очень понравился "Дюнкерк". В фильме есть прикольный ход, что врага не показывают, но он всегда присутствует. И воздушные сцены крутые.
На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 966
Москва
AuRu  Я в шоке! Не знал! Буду смотреть! smiley-smile.gif Российско-украинский фильм 1992 г. "Амерекэн Бой" Песков и Гостюхин ("Куда ж ты бежишь афганец, Родина мать зовет?").https://ok.ru/video/252378155644  
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2036
Украина

"Американцы" сериал, +++

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine

Для тех, кто любит психологические детективы. Мини-сериал. Качественный, не тупой.

«Охота на Унабомбера» ( Manhunt Unabomber) 2017г.

Из вики:

Главные герои сериала — террорист Теодор Казински по прозвищу Унабомбер (Пол Беттани), рассылавший по почте самодельные бомбы, и офицер ФБР Джим Фицджеральд (Сэм Уортингтон), специалист по лингвистике, чьи передовые методы сбора данных помогли схватить преступника после двадцати лет бесплодных поисков.

Трейлер на русском

На сайте c 16.02.2017
Сообщений: 164
Киев

"Три билборда на границе Эббинга, Миссури"

"Звезда родилась"

Второй зайдет любителям музыки и Леди Гаги.

На сайте c 16.04.2010
Сообщений: 218
Москва

     Хороший фильм о любви и человеческих судьбах.           P.S. Сопли и слезы-гарантированы )))

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3882
Цитата AuRu:
Не знаю было тут или нет. Буквально только посмотрела "Богемская рапсодия". Я в восторге. Я выросла на его песнях. И весь фильм ловила себя на том, что подпеваю под все его песни в фильме))

а меня фильм выбесил! Зачем было делать такой акцент на не стандартных челюстях?! Бедный Малёк весь фильм жевал вставную челюсть, что делало его похожим на какого-то нервного идиота, да еще его дистрофичность.... Надо было все-таки Сашку Барон Коэна брать на роль.

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2753
Москва

Посмотрели фильм "Зеленая книга" - легкий, добрый фильм.

Если кто не знал, как и я - "Зеленая книга" - условно говоря, путеводитель для чернокожего населения Америки с местами, которые им можно было посещать. И вот, утонченный черный пианист нанимает белого вышибалу-итальянца в качестве водителя, чтобы ехать с выступлениями на юг страны, где к черным относились очень не очень.

Красиво поставленные кадры, машины, одежды, в общем, рекомендую этот фильм, чтобы сводить свою девушку в кино) 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев

Давеча,довелось посмотреть интересный кинец...Любителям дизель-панка и постапокалипсиса советую...

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5061
Белокаменная

Парадокс Кловерфилда

Космическая фантастика. Почти без элементов ужаса. Чуть русофобский. Но рекомендую посмотреть.

На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Цитата ygoryan:
а меня фильм выбесил! Зачем было делать такой акцент на не стандартных челюстях?! Бедный Малёк весь фильм жевал вставную челюсть, что делало его похожим на какого-то нервного идиота, да еще его дистрофичность....

Меня этот момент кстати тоже немного подбешивал. Но когда смотрела фильм во второй раз, то не замечала уже этот факт, и просто наслаждалась фильмом и музыкой. 

На сайте c 11.03.2007
Сообщений: 1235
Russia
Цитата Профессор_Хачикян:
Посмотрели фильм "Зеленая книга" - легкий, добрый фильм.

С удовольствием смотрел фильм. и еще несколько дней ходил под впечатлением...
На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Цитата sagava:

Парадокс Кловерфилда

Космическая фантастика. Почти без элементов ужаса. Чуть русофобский. Но рекомендую посмотреть.

Спасибо за рекомендацию. потратил время. Поддерживаю мнение что 18 был провал тематики. Дрянь, вот совсем не советую.

На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
"Алита: Боевой ангел".
На сайте c 03.08.2017
Сообщений: 6
Санкт-Петербург
Цитата AuRu:
Цитата ygoryan:
а меня фильм выбесил! Зачем было делать такой акцент на не стандартных челюстях?! Бедный Малёк весь фильм жевал вставную челюсть, что делало его похожим на какого-то нервного идиота, да еще его дистрофичность....

Меня этот момент кстати тоже немного подбешивал. Но когда смотрела фильм во второй раз, то не замечала уже этот факт, и просто наслаждалась фильмом и музыкой. 

Мне  показалось, что у Малека своеобразное строение челюсти, в "Мотыльке" он играет точно так же. 

Читают эту тему: