Что посмотреть?

Автор
На сайте c: 14.06.2012
Цитата Профессор_Хачикян:
Это какое-то новое поколение такое выросло, которое всех ровняет с говном?

Именно так. Потому,что современная идеология молодежи,- обгадить историю и те нравы. И потому,что за углом никто не поймает и не устроит темную. Потому,что сейчас все можно говорить.

Яркое подтверждение  этому фильм "Училка" С О. Остроумовой в гл. роли

Остается один вопрос какое можно построить будущее при таком отношении к истории. 

Может я далеко зашел ? Сори,что вмешался 

:-)

За Бондарчука согласен. Никакого идеологического представления о войне. Ни о ВОВ, ни об Афганистане 

Профессор_Хачикян
На сайте c: 09.01.2009
Цитата dedora:

Может я далеко зашел ? Сори,что вмешался 

Зашел нормально, вмешался четко))

Цитата dedora:

За Бондарчука согласен. Никакого идеологического представления о войне. Ни о ВОВ, ни об Афганистане 

...ни о фантастике - случайно нарвался на "Необитаемый остров"

pogreblegik
На сайте c: 01.09.2011

Раздражительность / Acrimony

Очень не плохой фильм особенно на фоне всяких человеков-пауков, муравьев, акваменов и прочей хренотени.Показывает самые низкие и слабые человеческие стороны. Приятного просмотра!

Жанр: Триллер, Драма.Год: 2018.Страна: США.Режиссер: Тайлер Перри.

Верная и любящая жена однажды узнаёт, что её муж давно ведёт двойную жизнь. Обезумевшая от ярости женщина разрабатывает план мести.

MountainTrooper
На сайте c: 22.06.2013

dedoraПрофессор_Хачикян

Остыньте, ребятки. Никто на ваше победобесие не покушается, просто говорят, что фильм фуфло (и это - обычное положение вещей для нашего кинематографа).

И да, это хорошо, что новое поколение сейчас говорит то, что думает, чем разительно и отличается от вашего старого, привыкшего к цензуре, челобитию и закрытым ртам.

AnBor
На сайте c: 15.04.2016
"Свой среди чужих, чужой среди своих" режиссерский дебют Михалкова(реальные события, для меня классика). "9 рота" режиссерский дебют Бондарчука(ральные события, очень понравился). "Т-34" пока не смотрел(реальные события). Можно долго спорить, но это и не надо делать. У всех свое мнение! Сугубо мое мнение!smiley-smile.gif
MountainTrooper
На сайте c: 22.06.2013
Цитата AnBor:
"Т-34" пока не смотрел(реальные события)

Нет там никаких реальных событий. Вся фабула этого фильма - выдумка от начала до конца.

Travinka
На сайте c: 13.01.2011

Зелёная книга / Green Book

Хороший фильм, позитивный.

Не хочу тут постить ссылку на торрент. Поищите на рутрекер.орг

Раздача dalemake - неплохой перевод. хоть и "Любительский (многоголосый закадровый)"

gromich
На сайте c: 16.04.2010
tony_mantana
На сайте c: 10.09.2014
Бамблби вчера посмотрел. Так себе конечно, но все же лучше последних трансов) На разок можно.
Alef
На сайте c: 30.07.2008
Цитата gromich:

да,забавное кино.Смотрели семейными парами,на посиделках выходного дня (прям как герои фильма ),похихикали ,а на предложение устроить такое в реале ,все как-то помычали,отшутились ,в общем,от греха подальше решили не делать такогоsmiley-spiteful.gif

dedora
На сайте c: 14.06.2012

Посмотрел Т-34 как 5 мин. Мне понравилось.В начале фильма немец-командир ярый подводник.

Держит в напряжении, после того, когда мне в голову для сравнения пришел  фильм "Охота на единорога" 1989 год. Очень похож. Только там летчики, а здесь танчики. И вообще, меня всегда подкупают фильмы с одной сюжетной линией, а главное, с постоянно меняющимся окружением ( в основном это присутствует в  фильмах о побегах или преследованиях) Например "А зори здесь тихие" Благополучная концовка уже современного зрителя не радует. Не тяжкий получился фильм и не страдальный.

Как я однажды сравнил фильм "Единичка"-2015год,  с фильмом "Аты- баты, шли солдаты" 1976-го года, народ поддержал крепко. Вот по-этому, молодежь(а я и сам молодежь,только чуть по-старше ) нынче не знает какие немалые плюсы содержат в себе некоторые современные фильмы о ВОВ. 

Порадовал фильм. В двух словах. Вообщем ,спасибо.

(Перед Т-34 выкладывал фильм о реальных событиях танкистов."Несокрушимый 2018"  Два раза смотрел. Но как снят скоротечно и, блин ,забывается быстро, потому что херово снят в сравнении с этим.Это фильм о реальном экипаже)

Профессор_Хачикян
На сайте c: 09.01.2009
Цитата gromich:

Ну "Идеальные незнакомцы в "Что посмотреть" всплывали раза три только на моей памяти, но это фигня, вот то, что наши сделали ремейк - это новость!))

Читают эту тему: