Что посмотреть?

Автор
Сообщение
На сайте c 07.07.2013
Сообщений: 153
Киев
Цитата grdesigner:
Verity, зачем же спойлерить? Многие ведь не смотрят прям мгновенно.

Извините, у меня вообще привычка. Перед просмотром какого-то крутого сериала, вообще не заходить никуда в комменты, и не открывать интернет. Так надежнее.
На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 870
Chisinau
Цитата Verity:
Извините, у меня вообще привычка. Перед просмотром какого-то крутого сериала, вообще не заходить никуда в комменты, и не открывать интернет. Так надежнее.

А я вообще электричество к херам вырубаю,двери запираю и спать ложусь до выхода серии. А то ну их етих споилериуг со своими привычками )))
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата grdesigner:
Verity, зачем же спойлерить? Многие ведь не смотрят прям мгновенно.

 поддержу, если бы был фанатом этого сериала, то и на минус бы не поскупился, за такие анонсы. 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9336
Verity, отредактируйте пожалуйста свое сообщение, убрав спойлер.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата Kenzo80:
И зачем оно здесь? smiley-biggrin.gif Рассуждать о том чего не видел - ну такое.

во-первых, это всего лишь пожелание. Во-вторых, так или иначе и персонажи, и куски сцен мелькают иногда перед глазами.

А так можно и "Дом-2" предлагать. Смотрят же.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата Verity:
Извините, у меня вообще привычка. Перед просмотром какого-то крутого сериала, вообще не заходить никуда в комменты, и не открывать интернет. Так надежнее.

Всячески избегаю спойлеров, но сама при удобном случае спойлерну.

Л - логика. 

Редактируй сообщение.

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3895
Цитата Davidd:

 

Если кто не смотрел, рекомендую. ДЛя меня фильм-открытие

посмотри еще фарго

https://www.kinopoisk.ru/film/767379/ 

-----------------------------------------------------------------------

народ, налетай!

11.22.63

кинопоиск

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай

Неожиданно крутым сериалом оказались "Чёрные паруса". Вообще про него до этого не слышал, решил глянуть первую серию и залип на неделю, четыре сезона взахлёб отсмотрел.

История про пиратов, времён капитана Флинта и начала пиратства Джона Сильвера.

https://www.kinopoisk.ru/film/714095/ 

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan

Цитата Spark:
Неожиданно крутым сериалом оказались "Чёрные паруса". Вообще про него до этого не слышал, решил глянуть первую серию и залип на неделю, четыре сезона взахлёб отсмотрел. История про пиратов, времён капитана Флинта и начала пиратства Джона Сильвера.

Начинается неплохо, но следующие сезоны это путь в бездну 0_0 Ну и погоняло у того Флинта было - "Нежный Капитан" :))))

Цитата lance_lot:
"Игра Престолов" - это "Санта Барбара с фентезёй и драконами"

Так вот чего не хватало бразильским сериалам!

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Чернобыль неплох. Уже жду продолжение smiley-rolleyes.gif
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk
Цитата Kenzo80:
Чернобыль неплох. Уже жду продолжение smiley-rolleyes.gif

Меня не зацепило, хотя я ждала выхода сериала smiley-sad.gif Возможно пересмотрела и перечитала в свое время документальных материалов

На сайте c 09.09.2008
Сообщений: 192
Russia

Невидимый гость

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Иди и смотри. Iди i дивись. Come and see (1985)

режиссер: Элем Климов

Жанр: СССР Драмы, Военные, Исторические, Советское кино 16+

В главных ролях: Лауцявичюс Любомирас, Домрачев В., Миронова Ольга, Кравченко Алексей, Лоренц Виктор, Тиличеев Евгений, Лумисте Юрс, Багдонас Владас, Берда Александр, Васильев В., Рабецкий Казимир

Описание: Фильм рассказывает о трагедии жителей белорусского села в годы Второй Мировой войны. Деревенский парнишка приходит в партизанский отряд. Командир отряда, чтобы уберечь подростка, оставляет его при хозвзводе, но мальчишка сполна переживает все тяготы военного времени...

 

1080: http://cinema.mosfilm.ru/films/film/1980-1989/idi-i-smotri/?show  смотрительно

пусть полежит 

:-)

____________________________________

(Мой кинотеатр детства "Родина" в г.Борисове Минской области Беларусь в 1985 году смотрел премьеру "Иди и смотри") Кинотеатры тоже уходят в историю

______________________________________

Торпедоносцы 1983

Жанр: Военный, Драма, Советский фильм

В ролях: Родион Нахапетов, Алексей Жарков, Андрей Болтнев, Станислав Садальский, Татьяна Кравченко, Вера Глаголева, Надежда Лукашевич, Всеволод Шиловский, Сергей Бехтерев, Александр Филиппенко

Описание: Фильм по мотивам военных рассказов Юрия Германа. 1944-й год. Вторая мировая война. Полк морской авиации базируется на небольшом аэродроме. Для летчиков это одновременно — и фронт, и тыл. Они выполняют боевые задания и возвращаются к своим семьям. Но каждый вылет может оказаться последним.

480 и за то спс : https://megogo.net/ru/view/7821-torpedonoscy.html 

и т.д..

______________________________

Командир счастливой щуки 1972

Жанр: Боевик, Военный, Советский фильм

В ролях: Петр Вельяминов, Донатас Банионис, Елена Добронравова, Михаил Волков, Владимир Кашпур, Светлана Суховей, Станислав Бородокин, Павел Махотин, Александр Борисов, Василий Куприянов, Никита Астахов, Валентина Березуцкая, Владимир Иванов, Евгений Евстигнеев, Николай Тимофеев, Константин Райкин

Описание: Фильм о моряках-подводниках Северного флота, осуществляющих в годы войны успешные боевые рейды в полярных широтах. За советской сумбариной «Щ-721», потопившей немало вражеских кораблей, фашисты вели долгую охоту.В конце концов она оказывается в почти безвыходной ситуации. Однако командиру и в этот раз удается спасти подлодку — правда, ценой собственной жизни…

360: https://vimeo.com/208999067  

Молодежь, и мы , и дети наши, оторвемся  от LEGO и посмотрим кино о Великой Отечественной войне!

Всех перечислить фильмов тех времен не оч вежливо одним махом. Затронул наземную, подводную, и летную тематику специально с невеселым батальным финалом smiley-wink.gif

С праздником  9 мая !

На сайте c 15.09.2009
Сообщений: 142
Paris pieds nus 2016 Замечательное кино!
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5066
Белокаменная

Железное небо 2: Грядущая раса

Тут веселые финские парни, постибались конкретно. Стоит посмотреть.

PS

Адептам Стива Джобса, смотреть НЕ рекомендуется.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата Dogeva:
Меня не зацепило

Ну и здря. Вторая серия вапще норм.

На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913

Это что - то невообразимо крутое. Кажется, в моем списке любимых сериалов пополнение. 

На сайте c 06.05.2018
Сообщений: 23
Rutut:
spam

Пожизненный бан
Любителям космической фантастики рекомендую Пандорум. Староват фильм (2010 вроде) но атмосферный. Лучше конечно на большой диагонали смотреть такое кино а не как я на 24 дюймовом мониторе. Начинаю потихоньку присматриваться уже к качественному 4K телевизору, но вот на самые рейтинговые модели которые тут смотрел подожду пока цена немного спадет.
На сайте c 18.12.2014
Сообщений: 39

Сериал Counterpart

Правда всего два сезона.

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1630
HBO сделали все красиво с Чернобылем. по сути отразили факты но в художественном стиле... рекомендую к просмотру
Читают эту тему: