Что посмотреть?

Автор
На сайте c: 26.09.2006
Цитата dedora:

Не умеете вы все преподносить фильм на блюдечке. Читаешь одно сплошное отношение к нему, ним.

Ничего не завораживает

:-)

Ну ка, блесни...
DoCentttt
На сайте c: 23.09.2009
Цитата lance_lot:
все на свете на 95% проходняк, ерунда, посредственность, фуфло, дурь и муть

)) согласен. И не только фильмы. Вопще, всё.

Faber
На сайте c: 11.09.2007
EARLDK:
https://3ddd.ru/faq/28/show  https://3ddd.ru/faq/30/show  Троллинг. Переход на личности.
Действует до:
21.09.2019 00:00:00
Хотите хорошего кина...Их есть у меня...Квадрилогия Мистериум. Вот первая частьhttps://www.kinopoisk.ru/film/712745/  
dedora
На сайте c: 14.06.2012
Цитата sagava:
Ну ка, блесни...

блещу как пару лет

Пользователи часто кидают повторы надменно с блеском. Бесит. Я специально оформляю посты так,чтобы поисковик находил. И он находит ясно

С вашим никаким оформлением бардак. Может кого устраивает я хз. Я согласен с тем что 3ддд не есть развлекательного жанра портал

Пересмотрите мое оформление и берите в пример. Попробуйте взять мой любой пост и потом найти его по названию с помощью поисковика 

А оно мне надо ?

:-)smiley-wink.gifsmiley-dirol.gif

Dogeva
На сайте c: 28.02.2017
Так ты фильмы для поисковика советуешь или для человеков? smiley-pardon.gif
dedora
sagava 
в качестве примера правильного оформления фильма который все смотрели но его не находит поисковик. Теперь он его найдет точно даже самый слепой поисковик:

К-19

Режиссер: Кэтрин Бигелоу

Актеры: Харрисон Форд, Лиам Нисон,...

Описание (описание от себя не копи паст плавно делает тебя релизером-звездой в соответствующих порталах развлекательного жанра) :

СССР строит новейшую подводную лодку К-19, на борту которой будет находиться атомный реактор...

Скриншоты: (делаются только с собственного проигрывателя для достоверности как для релиза. Не собираюсь этого демонстрировать) в данном случае гугль по уши достаточно

Ну тут торрент тут камстролиться . В данном случае просто онлайн качественного качества 720: https://www.ivi.ru/watch/57034 

Где-то так

lance_lot
На сайте c: 02.06.2012
сериал "Лучше, чем люди" (первая серия) - посмотрел 1 серию вот только-только. Сложилось впечателиние, что это что-то среднее между игрой "Detroit: Become Human", сериалом "Моя прекрасная няня-андроид", и "Приключения электроника"... такая золотая середина.

Прослеживается закос под "Черное зеркало", видимо, чтобы было легче продавать на Netflix.

В самом начале зачитали три закона роботехники Айзека Азимова. И уже через пару минут робот убивает человека, а еще через полчаса мы узнаем, что Китай делает роботов-убийц. Еще раз: для чего нам эти законы про "не убий, не раскромсай, не заколомпуцай" для роботов прочитали?!

Вообще, очень сомнительным выглядит сериал про роботов, снятый в стране, где самый продвинутый и крутой робот - это мужик в карнавальном костюме. Но, посмотрим еще, все-таки первая серия только.

P.S. Робот-убийца, который, судя по всему, еще не знает, что он такое... нас надеюсь не ждет "Алита: боевой ангел" по-русски.

P.P.S. Во второй серии рассказывают про программу ранней пенсии, чтобы люди выходили на пенсию в 40 лет и жили в свое удовольствие, а их рабочие места занимали бы роботы. Сериал-то рофлан рофланский. Трололо над россиянами.

ewwa111
На сайте c: 11.11.2006
Цитата lance_lot:

Сериалы "Черное зеркало" и "Любовь, смерть и роботы". Эти сериалы на 95% - фуфел.

сисняюсь спросить, а что ж тогда уважаемый ценитель посоветует посмотреть?

Ну и чтобы ответить на вопрос-что посмотреть

"В активном поиске" фильм, наверное больше для девочек. Нечто напоминающее "секс в большом городе" в главной роли Дакота Джонсон, про Нью-Йорк. Есть много забавных моментов. 

lance_lot
На сайте c: 02.06.2012

а у меня в этой теме форума много постов, есть не только критика, но и действительно понравившиеся фильмы или просто, те которые имеет смысл посмотреть.

И еще одно доказательство, того, что "Черное зеркало" фигня с глупыми идеями, придуманными только чтобы шокировать неподготовленного зрителя:

"Черный музей" - последняя серия четвертого сезона.

Там есть история, в которой врачу вживили устройство, которое передает болевые ощущения пациента и врач чувствует боль другого человека как свою собственную. Если бы серию делали по законам здравого смысла, то этого сюжета не было бы придумано, потому что:

- как это вообще поможет в диагностировании заболеваний или травм? Привезут человека, у него болит рука, если он в сознании, он сам скажет что случилось и где болит, а если без сознания, то только по болевым ощущениям не скажешь что с рукой - сломана? вывихнута? просто сильно ушиблена? Если сломана, то как - со смещением отломков кости или без? перелом множественный или нет? Для этого нужен рентген и осмотр, а не шапочка с датчиками на голову пациента.

- Это устройство бесполезно если у человека еще ничего не болит, а заболевание уже есть. Для этого есть, например, анализы.

- Как бы врачу понравилось осматривать человека в состоянии болевого шока или нестерпимой боли, от которой любой сознание потеряет. Да, даже просто с головной болью. Представьте, что ваша работа сплошная головная боль, причем в прямом смысле, вы испытываете головную боль. Сколько бы вы выдержали такой работы, даже за хорошие деньги?

Это откровенно дурацкий сюжет, но он нужен для того, чтобы потом шокировать зрителя тем как врач изменился, как он стал получать удовольствие от боли и особенно от агонии и смерти людей и чем это закончилось. Шокирует?! Да. Но только потому, что в начале было сделано глупое допущение в сценарии.

И такого в сериале "Черное зеркало" много.

alex151286
На сайте c: 10.10.2008
Столкновение -фильм 2009 год. Сильная драма.
ewwa111
а можно список, а то писание постов явно не Ваше- из всего потока слов плохо понятно-что Вы пытаетесь донести
Цитата lance_lot:
Цитата ewwa111:

а у меня в этой теме форума много постов,

Yehat
EARLDK:
Флуд.
Действует до:
04.09.2019 00:00:00
Цитата lance_lot:
Сериалы "Черное зеркало" и "Любовь, смерть и роботы". Эти сериалы на 95% - фуфел.

Что не фуфел? Только из нового, пжлста. Потому что Побег из Шоушенка уже видели сто раз.

Из фантастики за прошлый год кроме Апгрейда и Марвела_куда_же_без_него ничегошеньки нормального и не было.

DoCentttt
Цитата Yehat:
Что не фуфел?

Игра престолов же)

Yehat
EARLDK:
Флуд.
Действует до:

Посмотрел 3 серии. Дальше не смог, не зацепило. Фуфел? Конечно.) Лучше разные фильмы посмотреть за это время, чем один и тот же и то же с разными персонажами.

Мне сказали, смотри дальше, после пятой втянешься, там всё супер. Да я так во что хочешь втянусь, даже в Синий Трактор и Крошку-Антошку.

DoCentttt

Ну, тогда - 

Пересматривать можно по несколько раз в год все сезоны.

Yehat
EARLDK:
Флуд.
Действует до:

Я пробовал. Ну ванильное фуфло же. Даже на серию меня не хватило. Почувствовал себя идиотом перед ящиком.

Кстати, что там делают Безруков и Дюжев?

DoCentttt
Ну, ты наверно да, не любитель сериалов. Надо фильмы смотреть. Вот, например, я заходу на ннм клуб, или рутрекер, и выставляю по сидам фильмы (2018 года, например). Ну и смотрю их)) Отзывы сначала читну.
Yehat
EARLDK:
Флуд.
Действует до:
Ну почему же? "Светлячок" - классный. "Мир дикого запада" был бы хорош, закончи его в первом сезоне. "Черное зеркало" классный. "Тетрадь смерти", "Ванпанчмен". А "Игра престолов" это уже Санта-Барбара, вот это не люблю. Комиксы "Марвел" кстати тоже ведь сериал в каком-то смысле, и уровень у них огого.
ewwa111
Цитата DoCentttt:

Ну, тогда - 

я лично данный сериал-не люблю..от слова совсем..и не понимаю его как и игры престолов. доктор хаус, как я встретил вашу маму, историю большого взрыва.. 

я лучше еще раз пересмотрю Декстера или Побег из тюрьмы или во все тяжкие

Профессор_Хачикян
На сайте c: 09.01.2009
Цитата ewwa111:
Цитата DoCentttt:

Ну, тогда - 

я лично данный сериал-не люблю..от слова совсем..и не понимаю его как и игры престолов. доктор хаус, как я встретил вашу маму, историю большого взрыва.. 

я лучше еще раз пересмотрю Декстера или Побег из тюрьмы или во все тяжкие

Я одно время занялся английским, пошел в школу и там как раз советовали смотреть "Друзей", т.к. считается, что в нем очень правильный язык и я смотрел каждую серию сначала в русской озвучке, потом ее же на английском, благо они короткие и можно было запоминать))

А "Теория большого взрыва" очень хороший сериал... Был... Пока Шелдон (урод) не вышел замуж и еще так ярко не осветил свою заднеприводную свадьбу.

Читают эту тему: