Что посмотреть?

Автор
Сообщение
На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1499
KZ17
Цитата Sarbagyshev:
Вообще не в тему!

Почему? Тема та же, сериал и реальность. Поясните? 

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 864
СССР-Фрунзе
Цитата Tema001:
Цитата Sarbagyshev:
Вообще не в тему!

Почему? Тема та же, сериал и реальность. Поясните? 

Сейчас начнем сюда всех блогеров пихать, по этой теме?

Сериал - качественная пропаганда, чему стоит поучиться. Всё.

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1499
KZ17
Цитата Sarbagyshev:
Сейчас начнем сюда всех блогеров пихать, по этой теме?

Зачем всех? Завязалась дискуссия, подвернулся годный материал отвечающий на вопрос, отражающий плюсы и минусы сериала. Считай трейлер к фильму... smiley-pardon.gif 

P.S. Название темы: "Что посмотреть?" Вы скажете что это не посмотреть? Если это не смотреть, тогда точно не  в тему, простите.smiley-sorry.gif

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 864
СССР-Фрунзе
Цитата Tema001:
Цитата Sarbagyshev:
Сейчас начнем сюда всех блогеров пихать, по этой теме?

Зачем всех? 

Ну Вы же должны понимать тенденцию, киношка есть киношка)) а блогеры с языками без костей, сейчас Вам в противовес скинут блогера который думает на оборот, ну и пошло-поехало... А тема совсем не об этом))

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1499
KZ17
Цитата Sarbagyshev:
а блогеры с языками без костей,

Простите, просто я Пивоварова не воспринимаю как блогера, для меня он прежде всего профессиональный журналист, теперь более менее свободный, умеющий работать с информацией.   

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 864
СССР-Фрунзе
Цитата Tema001:
Цитата Sarbagyshev:
а блогеры с языками без костей,

Простите, просто я Пивоварова не воспринимаю как блогера, для меня он прежде всего профессиональный журналист, теперь более менее свободный, умеющий работать с информацией.   

Хорошо smiley-good.gif

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1629

Ну местами, конечно, смешно, когда он газету старую цитирует(равносильно как через 10 лет очередной блогер процитирует какого-нибудь камикадзе или первый канал), но так то вроде и интервью есть, так что почему бы и не посмотреть и не почерпнуть еще немного информации...

... З.Ы.. может стоит не тупо смотреть что преподносят и воспринимать как истину или ложь, а анализировать? ну или хотя бы задавать вопросы?

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 253
в нем 5 серий... )
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2764
Москва

Вот вы спорите-спорите, а меж тем... британская актриса, писательница, радиоведущая и блогерка Карла Мэри Свит возмущена тем, что в сериале про Чернобыль нет актеров-негров

а вы тут не можете договориться, правдоподобные ли ботинки были надеты на актерах)))

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk
Баянище, профессор. Уже даже нашли одного настоящего негра-ликвидатора и взяли у него интервью
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Сериал интересный и депрессивный.

Смотреть его и думать что "всё было именно так" - ну такое себе.

Я вчера тоже пока был "под впечатлением", глянул ещё одну версию тех событий.

Короче, у каждого своя правда, а настоящую никто никогда не узнает.

Из плюсов можно отметить - атмосферу. Прям всё до мелочей проработали - старые машины, причесоны, сигареты smiley-good.gif

На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913
Цитата Dogeva:
Баянище, профессор. Уже даже нашли одного настоящего негра-ликвидатора и взяли у него интервью

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Цитата Ellestinium:
Как скажете, фантазия так фантазия.. Вы, наверное, из тех людей, для которых и американцы на луне не высаживались и в СССР была розовая жизнь и радужные пони

А вы,наверное,из тех кто "трупами завалили" и омериканцы выиграли МВ2? Ну и да...американцев на луне не было.ПыСы: Мне при СССР жилось очень даже хорошо...плохо жилось лодырям и прохиндеям. ИМХОsmiley-wink.gif

Цитата Kenzo80:
Прям всё до мелочей проработали - старые машины, причесоны, сигареты 

И мосинки у солдат)))

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата Faber:
И мосинки у солдат)))

А ты там лично был? Смогёшь опровергнуть? smiley-wink.gif

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Kenzo80:
Цитата Faber:
И мосинки у солдат)))

А ты там лично был? Смогёшь опровергнуть? smiley-wink.gif

А я уже писал,что знаю не одного человека,который там был...Знал ещё больше,но...многие уже в земле. Из-за близости к месту событий,у нас много народу там учавствовали в ликвидации...не малая доля,были добровольцами,кстати. Это тоже,что-то значит. И знали прекрасно на что идут...Просто,люди были другие,воспитание,понятие долга,чести и жили не сегодняшним днем. Не то что,нынешнее племя.

https://coub.com/view/1vignv  

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата Faber:
Цитата Kenzo80:
Цитата Faber:
И мосинки у солдат)))

А ты там лично был? Смогёшь опровергнуть? smiley-wink.gif

А я уже писал,что знаю не одного человека,который там был...Знал ещё больше,но...многие уже в земле. Из-за близости к месту событий,у нас много народу там учавствовали в ликвидации...не малая доля,были добровольцами,кстати. Это тоже,что-то значит. И знали прекрасно на что идут...Просто,люди были другие,воспитание,понятие долга,чести и жили не сегодняшним днем. Не то что,нынешнее племя.

<phttps://coub.com/view/1vignv   

Т.е. ответ нет, не был, опровергнуть не можешь. smiley-good.gif

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Kenzo80:
Т.е. ответ нет, не был, опровергнуть не можешь.

Детскад "Ромашка"?Опровергнуть что? То,что люди пережили,и рассказали? Кен,бросай пить...

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата Faber:
Цитата Kenzo80:
Т.е. ответ нет, не был, опровергнуть не можешь.

Детскад "Ромашка"?Опровергнуть что? То,что люди пережили,и рассказали? Кен,бросай пить...

Понимаю что тебе обидно, но ничем помочь не могу. Я пью только водичку smiley-rolleyes.gif

Вот ещё , на тему тех событий. Жесть адовая.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Kenzo80:
Цитата Faber:
Цитата Kenzo80:
Т.е. ответ нет, не был, опровергнуть не можешь.

Детскад "Ромашка"?Опровергнуть что? То,что люди пережили,и рассказали? Кен,бросай пить...

Понимаю что тебе обидно, но ничем помочь не могу. Я пью только водичку smiley-rolleyes.gif

Вот ещё , на тему тех событий. Жесть адовая.

За что мне должно быть обидно? За то,что люди теряют свою историю-да...За то,что подменяют ценности-да. За то,что каждый выбирает себе те самые ценности-это их дело.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата Ellestinium:
Щас бы к оформлению докопаться smiley-lol.gif

Тогда больше делать того не стану. Балаган есть балаган. Срач есть срач полный срачей. Раздаю мой новый  сленг бесплатно : "Горько!"

__________________________

9,06,19

Пересматриваю фильм "Уцелевший" который раз

На 45-й минуте какого хрена они их отпустили. Слишком широкий жест. Слишком широкий

Читают эту тему: