Что посмотреть?

Автор
Сообщение
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата dedora:
Элизиум: Рай не на Земле (2013)

очень старый фильм, пересмотрен не один раз. Что то вы долго к нему шли) Я посмотрел в первые дни после его выхода.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата dedora:
Элизиум: Рай не на Земле (2013)

Роботы и кибернетическая техника у Бломкампа хороши как всегда.
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4701
Депутатский
Цитата sagava:
Завтра! 16.09.2021

Продолжение Игры престолов?)

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5066
Белокаменная
Цитата AlexRicco:
Продолжение Игры престолов?)

Дюна

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата AlanSesarskiy:
очень старый фильм, пересмотрен не один раз. Что то вы долго к нему шли) Я посмотрел в первые дни после его выхода.

Да, просто он напоминает то что может произойти очень скоро. Даже побоялся на форуме такое писать свое личное мнение По-этому пояснение не написал почему этот фильм

А еще это фильм очень сильно похож на продолжение фильма район№9, которое не вышло. А напрашивалось

Согласен что старый. Я по-моему в те годы был еще релизером (хахаха посмотрел что такое релизер сейчас означает. Лет 10-15 назад так назывались авторы торрентов фильмов или  любого софта, комп игр и т.д. которые выкладывали в торрент треккерах для всеобщего просмотра либо скачивания торрентов)

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата dedora:
напоминает то что может произойти очень скоро

Уже по книгам прошлого, типа 1984 или 451 по Фаренгейту давно понятно что бедная человеческая фантазия не в состоянии даже рядом вообразить то что в итоге создаёт человеческая же глупость и жадность. Поэтому даже не надейтесь отделаться так легко.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата Revered:
Уже по книгам прошлого, типа 1984 или 451 по Фаренгейту давно понятно что бедная человеческая фантазия не в состоянии даже рядом вообразить то что в итоге создаёт человеческая же глупость и жадность. Поэтому даже не надейтесь отделаться так легко

да

На сайте c 03.07.2018
Сообщений: 213
Kyiv
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата sagava:

Завтра! 16.09.2021

Я 19 пойду, раньше не могу, хотя тоже ооооочень жду)

Слава книжке, спойлеры словить тупо нереальноsmiley-biggrin.gif

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4701
Депутатский
Цитата sagava:
Дюна

Это одно и тоже)

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 864
СССР-Фрунзе
Цитата AlexRicco:

Понравилось.

Для любителей европейского кино.

Рыцари справедливости (2020)

Классный фильм! И ржачный и драматичный. С удовольствием посмотрел.

Я, к стати, вообще не любитель европейского кино)))

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Цитата dedora:
Да, просто он напоминает то что может произойти очень скоро. Даже побоялся на форуме такое писать свое личное мнение По-этому пояснение не написал почему этот фильм

оно уже давно произошло, с того момента как человек стал жить в племени, всегда были те кто жирует и те кто страдает. Просто в фильме показали это в другом времени и с другими технологиями, однако суть человеческой натуры осталась такой. 

Хотя в ИИ апокалипсис мне верится гораздо больше)

Цитата dedora:
район№9

да фильм был хорошим.

Советую поиграть в surge, как раз на тему апокалипсисов, бога из машины и прочего.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4701
Депутатский
Цитата AlanSesarskiy:
Хотя в ИИ апокалипсис мне верится гораздо больше)

Думаешь миром управляют настолько глупые люди?

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4938
Цитата dedora:
А еще это фильм очень сильно похож на продолжение фильма район№9, которое не вышло. А напрашивалось

ждала, что будет. 

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата AlexRicco:
Думаешь миром управляют настолько глупые люди?

я думаю что миром управляют люди которым абсолютно наплевать на все кроме себя. Поэтому ИИ будет лучшим решением для человеков.

На сайте c 20.11.2011
Сообщений: 85
Сатурн

Ценителям вселенной WH40k рекомендую новый сериал от Netflix Проект под названием «Ангелы Смерти» расскажет о легионе Кровавых Ангелов.

Сценарием проекта занимается команда The Warhammer Storyforge, в которую входят в том числе некоторые писатели произведений по вселенной — Ник Кайм, Аарон Дембски-Боуден и так далее

Снят на игровом движке. Анимация приемлемая. Текстуры местами максимально режут глаз своей непроработаностью, но сами модели хороши. Цепляет сериал атмосферностью

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Катерина135:
ждала, что будет.

Продолжение "Района 9" это "День независимости" :)))

А если серьёзно - там вроде бы все сюжетные линии закончены, чего ещё ждать.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата Revered:
А если серьёзно - там вроде бы все сюжетные линии закончены, чего ещё ждать.

Потому что тема очень хороша. И по-моему один из первых фильмов в моде снят в стиле бегущей камеры.

Ну бегущая камера это такое..А вот тема снята очень неординарно. И заканчивается фильм так что вроде вроде как с намеком на продолжение. Хотя с сюжетной линией все окей

"Перевал Дятлова" еще сильная штучка был фильм в стиле  бегущей камеры на то время забыл год какой

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4701
Депутатский
Цитата AlanSesarskiy:
я думаю что миром управляют люди которым абсолютно наплевать на все кроме себя.

когда-то было иначе?)

На сайте c 26.06.2019
Сообщений: 89
Москва

https://zetfliks.vip/tv-series/la-casa-de-papel-7/  

Бумажный дом норм заходит

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата sagava:
Цитата AlexRicco:
Продолжение Игры престолов?)

Дюна

Ваши мысли,сенсей? Думаешь будет что-то стоящее,или очередная боль? (трейлеры смотрел)

Читают эту тему: