Что посмотреть?

Автор
Сообщение
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5240

На сайте c 13.01.2022
Сообщений: 155
Москва
Цитата xenomdes:
"Ультиматум Борна"

Потому что у Фомы день рождения?

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5240
Цитата xenomdes:
Каждый раз одно и то же. Сделаешь коктейльчик, берешь закуску, бах перед ноутом и начинается перелистывание страница за страницей новинок. Одна ерунда, ничего интересного, в итоге начал смотреть "Ультиматум Борна" и дальше. Видимо придется пересматривать "Расплату" и "Смертельное оружие" с Гибсоном.

Ты Родину смотрел? Биполярная Керри и мутный Броуди) Рекомендую))))

На сайте c 01.07.2019
Сообщений: 274

Цитата marg0blin:
Цитата xenomdes:
"Ультиматум Борна"

Потому что у Фомы день рождения?

А у Фомы Киниаева разве 21-го ДР? Вообще, потому что экшн хороший.

Цитата Катерина135:
Цитата xenomdes:
Каждый раз одно и то же. Сделаешь коктейльчик, берешь закуску, бах перед ноутом и начинается перелистывание страница за страницей новинок. Одна ерунда, ничего интересного, в итоге начал смотреть "Ультиматум Борна" и дальше. Видимо придется пересматривать "Расплату" и "Смертельное оружие" с Гибсоном.

Ты Родину смотрел? Биполярная Керри и мутный Броуди) Рекомендую))))

Блин, вот Броуди реально раздражает. Сильнее только чувак из "Район номер 9". Они похожи чем-то кстати. Но спасибо)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5240

Ликвидацию тогда пересмотри)) Машков тебя не раздражает? )

Меня Броуди разочаровал тем, что он не любил Керри ( а так, в этом сериале все прекрасно 

На сайте c 01.07.2019
Сообщений: 274
Цитата Катерина135:

Ликвидацию тогда пересмотри)) Машков тебя не раздражает? )

Меня Броуди разочаровал тем, что он не любил Керри ( а так, в этом сериале все прекрасно 

А я Ликвидацию не смотрел)  Да старых фильмов полно, печально, что среди новых мало хорошего. Много говорили про "Стражи Галактики 3". Как-то средне, детский. Сейчас с Галь Гадот шпионский боевик вышел От Нетфликса. Вот увидел его и решил пересмотреть Борна, потому что Гадот скорее всего не тянет. Мне бы из криминала что-то, зарубежное.Из последнего криминального "Канал" неожиданно понравился. Очень бодрый боевик про ограбления банков. Режиссер Уильям Кауфман.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5240

Ну, Ликвидацию можно сравнить  с Место встречи изменить нельзя. 

В качестве разнообразия (раз уж ты любишь иностранные боевики) можно посмотреть) 

Канал не смотрела. А Бумажный дом как тебе? Видел?

На сайте c 01.07.2019
Сообщений: 274
Цитата Катерина135:

Ну, Ликвидацию можно сравнить  с Место встречи изменить нельзя. 

В качестве разнообразия (раз уж ты любишь иностранные боевики) можно посмотреть) 

Канал не смотрела. А Бумажный дом как тебе? Видел?

Теперь-то по твоей рекомендации посмотрю Ликвидацию. Наслышан.

Бумажный дом - испанский по-моему. Немного специфическое у них кино. Начинал, но забросил.

Вот "Фарго" - криминальный сериал, очень нравится. Также как и "Настоящий детектив". И последнее время в документалку тянет. У Нетфликса много качественных материалов. Замечаю с возрастом уклон или сдвиг в сторону серьезного кино.  А ведь были времена когда ржал над тупыми комедиями.

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
Из сериалов 23 года понравился «Переполненная комната», на основе реальных событий.
На сайте c 13.01.2022
Сообщений: 155
Москва
Цитата xenomdes:
Бумажный дом - испанский по-моему. Немного специфическое у них кино. Начинал, но забросил.

Ой, это моя любовь, я в оригинале смотрела))

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3094
Ярославль, Москва
Цитата xenomdes:

Вот "Фарго" - криминальный сериал, очень нравится. Также как и "Настоящий детектив". И последнее время в документалку тянет. У Нетфликса много качественных материалов. Замечаю с возрастом уклон или сдвиг в сторону серьезного кино.  А ведь были времена когда ржал над тупыми комедиями.

Над "Фарго" и сейчас поржать можно. "Мост" шведский, тоже норм, если "Настоящий детектив" понравился. "Банши", "Город ганстеров"

На сайте c 01.07.2019
Сообщений: 274

Ещё последнее время катастрофа с фильмами ужасов. Совсем у сценаристов и постановщиков фантазия иссякла. Тупейшие и скучные ужастики. Атмосферы ноль, пугают только скримерами, логика тоже где-то загуляла. Ну либо "мясо" называют ужасами. Мне нравится "Хрупкость", "Мертвая тишина", "Ритуал", да даже "Мама", "Оно" - качественный. В последнем "Оно", кстати, использовали ассеты из "Мамы". 

Не нравится "Астралы", "Заклятия", "Не дыши", "Восстания зловещих мертвецов". Не страшно, господа.

На сайте c 13.01.2022
Сообщений: 155
Москва

Смотрю сегодня Полу-Нельсон! Первая номинация Гослинга на оскар. Расскажу потом

Upd: мне показалось, что ничего особенного...

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5240
Цитата Профессор_Хачикян:
"Гостевая книга", 2 сезон

серия про бабушку трогательная такая в конце. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15137
Москва
Цитата xenomdes:
Ещё последнее время катастрофа с фильмами ужасов

Ну а как же фильмы про Каху? Это же ужас кромешный.

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
“Ваша честь» вышел 2 сезон Американский, с Брайаном Крэнстером.
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3094
Ярославль, Москва
Цитата Yehat:

Ну а как же фильмы про Каху? Это же ужас кромешный.

Ну неее. Это же не ужастик, а комедия про изнасилование.

Ничего вы в искусстве не понимаете smiley-cray.gif

На сайте c 01.07.2019
Сообщений: 274
Цитата ck_petya:
Цитата Yehat:

Ну а как же фильмы про Каху? Это же ужас кромешный.

Ну неее. Это же не ужастик, а комедия про изнасилование.

Ничего вы в искусстве не понимаете smiley-cray.gif

АртхаОс.

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3094
Ярославль, Москва

"Рейк", лёгкий позитивный сериал. Только оригинал, австралийский 2010 года

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3591
Москва
Цитата ck_petya:
позитивный

smiley-shok.gif
Читают эту тему: