что поставить в угол?

Автор
Сообщение
На сайте c 02.04.2012
Сообщений: 168
Ukraine Odessa

Дорогие коллеги, может кто сталкивался с чудесами планировки многоэтажек? Есть непонятный (для меня) участок балкона, на котором я впал в ступор. Хотел сделать небольшое место для хранения разностей, но нельзя демонтировать окна (целостность фасада). Буду признателен за любые идеи.

Спасибо.

На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 881
Калининград

А на балконе окна в пол?

Как вариант сделать тубму, а сверху мягкий пуфик.

На сайте c 02.04.2012
Сообщений: 168
Ukraine Odessa
Цитата Motocat:

А на балконе окна в пол?

Как вариант сделать тубму, а сверху мягкий пуфик.

Нет, окна там на высоте 850 мм. Пуфик и сделать место для чтения типа такого?

Спасибо как вариант.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9370
А там что ли окна на открывания в том закутке?
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5080
Белокаменная
Забить на функциональность окна, то есть не будут открываться, сделать каркас пол-потолок, обить его фанерой/гипсокартоном и использовать как место хранения.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15041
Москва

На сайте c 08.10.2008
Сообщений: 612
Город, где есть Финбан.

На сайте c 25.06.2012
Сообщений: 840
Казахстан
Сорри, что не в свое дело лезу, но Вам, автор, нравится планировка в сан. узле? Мне кажется, унитазом будет не очень-то удобно пользоваться. Если что, вариант, как расположить могу предложить.
На сайте c 09.09.2015
Сообщений: 31
93RUS
Оставьте свободным, вдруг у хозяев будут дети))
На сайте c 02.04.2012
Сообщений: 168
Ukraine Odessa
Цитата alisok:
Сорри, что не в свое дело лезу, но Вам, автор, нравится планировка в сан. узле? Мне кажется, унитазом будет не очень-то удобно пользоваться. Если что, вариант, как расположить могу предложить.

дело в том, что я в этом проекте как декоратор. Планировка не моя, и уже насколько мне известно, утверждена. А использование этого пространства чисто моя инициатива, не уверен что даже буду предлагать, поскольку это не совсем корректно. Хотел для себя узнать, как люди выходят из положения в таких случаях.

Спасибо за участие и советы

На сайте c 28.02.2015
Сообщений: 119
над самой планировкой надо еще работать и работать ))
Читают эту тему: