Что слушаем?

Автор
Сообщение
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9335

Очень нравится Yanina и внешне и талантом.

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700

xD nice alternative music

На сайте c 31.03.2013
Сообщений: 335
от верблюда)
На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
Цитата kranoff:
Э такa пiдозра що зiрка деякi ноты не витягла як треба
там где зубонина, нот не видно. ии на..!
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

kranoff

нечаянно нажал -1 

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата kranoff:

Вот я и прочувствовал, наконец, что такое испанский стыд. Причём не столько за "певицу", сколько за ведущих.

smiley-good.gif

Цитата grdesigner:

Очень нравится Yanina и внешне и талантом.

Талантище, все нюансы голосов слышит и поёт! Уитни Хьюстон - шикарно, думаю мало тех, кто сможет повторить. Шикарное портфолио у девушки.

На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия

Читаю Рекса Стаута. И вдруг попалось точно в тему.

На сайте c 08.10.2009
Сообщений: 394
St. Pетербурg

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9335

Редко ремиксы лучше оригиналов, но тут прям на удивление

Цитата astromar:

Двойственные ощущения. С одной стороны я люблю такие каверы и постоянно с ютуба их слушаю. Парни понравились, очень харизматичные и артистичные. Снято драйвово. В общем с одной стороны все круто, с другой, я так и не понял к чему тут Моцарт? Отыграли вступление и на этом все. Просто есть полно примеров, где музыка с одного трека а капелла с другого. А здесь просто две самостоятельные композиции в одном видео. Непонятно.

Или они хотели подобного эффекта достичь?

На сайте c 08.10.2009
Сообщений: 394
St. Pетербурg
Цитата grdesigner:
Двойственные ощущения. С одной стороны я люблю такие каверы и постоянно с ютуба их слушаю. Парни понравились, очень харизматичные и артистичные. Снято драйвово. В общем с одной стороны все круто, с другой, я так и не понял к чему тут Моцарт? Отыграли вступление и на этом все. Просто есть полно примеров, где музыка с одного трека а капелла с другого. А здесь просто две самостоятельные композиции в одном видео. Непонятно.

Ну это, как я погляжу, уже избитый ход. Наверное, таким образом хотят приобщить людей к классике. Но да, реализовано это странно, впрочем как и в этом клипе. Но драйвово )

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9335
Цитата astromar:
Ну это, как я погляжу, уже избитый ход. Наверное, таким образом хотят приобщить людей к классике. Но да, реализовано это странно, впрочем как и в этом клипе. Но драйвово )

Понравилось гораздо больше.

1. Есть сюжет. Пусть и банально, но красиво.

2. Угадываются две мелодии, которые дополняют и перетекают друг в друга на протяжении всей композиции.

В общем второе видео вообще зачет, а первому надо одну из частей отрезать. Я бы резал первую, т.к. вторая драйвовая и иногда можно переслушивать.

На сайте c 08.10.2009
Сообщений: 394
St. Pетербурg

А вот, на мой вкус, лучший вариант приобщения людей к классике. Хотя это уже совсем другое... Одна барышня со скрипкой и татуировкой на плече чего стоит )

Блин, плюсики закончились! Все, можно расходиться... Шутка )))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

На сайте c 26.04.2013
Сообщений: 226
Луцк

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9335

Нет сил уже слушать на репите этот трек. Заберите кто нибудь.

На сайте c 09.09.2008
Сообщений: 192
Russia

Понравились Ямайские Праздники от Люси Грин

https://www.mixcloud.com/lucygrin/jamaican-holidays-the-way-of-ska/ 

Подскажите,  кто знает,  можно ли выкладывать на этой странице, ссылки от MixCloud с проигрывателем (как с ютюба)?

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700

постил уже но нраица

кэн ю шеэв, кэн ю шейв май, кэн ю шейв май хелси дайнозаур)) как шутили по этому клипу

опа ча) неждан такой из начала старости)))

ну и классика уже)

))))))))))))))))))))))))))

На сайте c 02.10.2013
Сообщений: 356

Годноты немного

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

Somebody That I Used to Know

Четыре парня и девушка поют и играют на одной гитаре. 

Читают эту тему: