Что слушаем?

Автор
Сообщение
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Цитата sergey_cg:

металлика цоя поет smiley-good.gif

Аха, митолисты отожгли)

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Хз...никого не хочу обидеть...Металлику очень люблю и слушаю,но "Группу крови" они не вытянули от слова совсем. Думаю.как минимум,не стоило петь...просто инструменталку оставить.Можете кидаться яйками и помидорками)))
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Faber:
Металлику очень люблю и слушаю,но "Группу крови" они не вытянули от слова совсем.

Ну они и свои песни не особо то вытягивают в живую). Концерт в первую очередь атмосфера и эмоции и тут эмоции реально зашкаливают, значит все сделано правильно. Лично мне сразу захотелось там поприсутствовать и вместе со всеми поорать группу крови).

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

X_N, я бы и не узнал что это цой. если б не название. Ну лажа же) Гитаристы как на утреннике детском, будто первый раз видят эти ноты. Не сыграно, ритм не попадают. Акорды путают.

Обидно немного. Мелодия простейшая, а они забили на неё. Спустя рукава бренькают. Неуважение. Лучше б и не брались совсем, чем так. Как подачка, типа нате. Типа у вас тут цой популярен, так вот, жрите. Такое послевкусие лично у меня.

На сайте c 06.06.2008
Сообщений: 236
С-Петербург

Новый альбом Sabaton - The Great War

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата DoCentttt:
Типа у вас тут цой популярен, так вот, жрите. Такое послевкусие лично у меня.

абсолютно неверный вывод... и цой уже давно не популярен. Есть некие танцы на костях и желание примазаться к легенде, но к популярности это не имеет никакого отношения. 

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

X_N, ну почему они так фигово играют? Они же умеют. Что не могли пару раз в каптьорке своей потренироваться?

Я как гитарист вижу здесь непрофесионализм и пофигизм. Эмоции от ностальгии не перевешивают, увы

ой, ну не то слово назвал. это не суть посыла)

Цитата X_N:
танцы на костях и желание примазаться к легенде

Ну это можно было сделать красиво) А так имеем вот это. Блин, там же гитарист на пол секунды остает от ритма басиста и соло, это же жесть. Мои уши этого не выдержывают.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine

Цитата DoCentttt:
X_N, ну почему они так фигово играют? Они же умеют. Что не могли пару раз в каптьорке своей потренироваться? Я как гитарист вижу здесь непрофесионализм и пофигизм. Эмоции от ностальгии не перевешивают, увы

У меня эмоции не от ностальгии а в принципе от самого факта происходящего... если бы им было откровенно плевать то они бы вообще не заморачивались, уж что что а это им делать было совсем не обязательно.

И як как гитарист вообще не пытаюсь судить как гитарист, так как тут суть не в гитарах.

Цитата DoCentttt:
Цитата X_N: танцы на костях и желание примазаться к легенде Ну это можно было сделать красиво) А так имеем вот это.

это имелось ввиду в принципе о том, как позиционируется творчество КИНО в наших широтах (ответ на у вас тут цой популярен жрите)... безконечные перепевки молодыми исполнителями хитов цоя.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата X_N:
Концерт в первую очередь атмосфера и эмоции и тут эмоции реально зашкаливают, значит все сделано правильно

Атмосферы не заметил в этом видео...стадный рефлекс-да,присутствует.

Цитата X_N:
абсолютно неверный вывод... и цой уже давно не популярен. Есть некие танцы на костях и желание примазаться к легенде, но к популярности это не имеет никакого отношения. 

Вот херню не надо писать,хорошо. Или пишите от своего имени...Скорее-всего,вы из поколения тимати,судя по вашим тезисам.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Faber:
Атмосферы не заметил в этом видео...стадный рефлекс-да,присутствует.

естественно не заметили, атмосфера была именно там

Цитата Faber:
Вот херню не надо писать,хорошо. Или пишите от своего имени...Скорее-всего,вы из поколения тимати,судя по вашим тезисам.

сейчас вы херню написали. 

И про стадный рефлекс тоже херня... после этих слов скорее вы из поколения тимати

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

каждый из нас в душе немножко тимати))

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата X_N:
естественно не заметили, атмосфера была именно там

Повторюсь,никакой атмосферы на видео не увидел,не ощутил...Я недавно кидал сюда ролик с кавером Дельфина на Продиджи,вот там и на видео атмосфера чувствуется,тут унылое блеяние масс.ПыСы: Значит,в точку попал...smiley-dirol.gif

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Faber:
Я недавно кидал сюда ролик с кавером Дельфина на Продиджи

так это и не кавер.... тут явно видно что это условный перерыв так как на сцене нет ни вокалиста ни барабанщика. Обычно в такие моменты работают с толпой типа кричалки всякие и тп... в случае с метлой тут скорее всего был бы 5ти минутный запил Хеммета и вот они решили стать более оригинальными и это здорово.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата X_N:
тут скорее всего был бы 5ти минутный запил Хеммета и вот они решили стать более оригинальными и это здорово.

Было бы здорово,если бы реально получилось оригинально...ИМХО

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Faber:
Было бы здорово,если бы реально получилось оригинально...ИМХО

ну да, метла лабает кино... ваще не о чем, банальщина полная)))

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2999
Не резиновая

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата X_N:
Цитата Faber:
Было бы здорово,если бы реально получилось оригинально...ИМХО

ну да, метла лабает кино... ваще не о чем, банальщина полная)))

Я вас удивлю,может. Но,Кино лабает весь мир,и намного успешней...

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная

Вечер русского рока.

.

.

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 864
СССР-Фрунзе
На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Цитата DoCentttt:

каждый из нас в душе немножко тимати))

Прошу прощенья.Но не надо каждого грести под своего.

На вкус и цвет.

Мне например нравиться когда не косят под братьев со штанами на коленях.

ВОТ НАШИ ПАРНИ

Читают эту тему: