Что слушаем?

Автор
Сообщение
На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия

плин.. Я замучилась не могу вставить, хоть убейся https://youtu.be/Q-5z6Bxpguc 

Помогите.

ГДР.

На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 870
Chisinau
Цитата mgn:

плин.. Я замучилась не могу вставить, хоть убейся https://youtu.be/Q-5z6Bxpguc  

Помогите.

ГДР.

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3020
Ярославль, Москва
На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 964
Москва
1х7!smiley-smile.gif                                                                                                                                                                
На сайте c 25.05.2012
Сообщений: 165
Черкассы
На сайте c 16.04.2010
Сообщений: 218
Москва

На сайте c 30.11.2013
Сообщений: 900
Россия
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3623
Москва

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш

a.timofeev 

 "Мёртвые осы" приятно удивила. Услышал недавно, пару лет назад, голосина не хуже чем у Геворкян, в некоторых песнях, кстати, чувствуется закос под "Луну", по стилю и аранжировке. Вообще группе бы найти хорошего продюсера, а то они мечутся то от КИШовских сказок до политической "Луновской" альтернативы, то в фолк подаются, им бы найти свой стиль, вполне перспективный коллектив получился бы.   

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3623
Москва
Цитата Капустка:

a.timofeev 

 "Мёртвые осы" приятно удивила. Услышал недавно, пару лет назад, голосина не хуже чем у Геворкян, в некоторых песнях, кстати, чувствуется закос под "Луну", по стилю и аранжировке. Вообще группе бы найти хорошего продюсера, а то они мечутся то от КИШовских сказок до политической "Луновской" альтернативы, то в фолк подаются, им бы найти свой стиль, вполне перспективный коллектив получился бы.   

Ага, все задатки для федерального уровня альтернативной группы без  геворкяновской политоты и обиды на систему (она, кстати из горящего танка ничего не писала? =))  Я еще нарыл для себя воронежцев Гротеск, типа Эльфийских рукописей, но научтех, звучит норм и тексты нетипичные =)   Я.Музыка последнее время норм улова приносит.  Ну и Радио Тапок очень даже, я их раньше только в разрезе Сабатона слышал.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата a.timofeev:
Я.Музыка последнее время норм улова приносит

 Я последние года 4, только с неё и черпаю новьё, раньше как было: соберёшься на тусовке и при помощи сарафанного радио узнаёшь о новых группах и альбомах, а теперь затворнический образ жизни фрилансера, только из "Я. музыка" и узнавать, ну не лазить же каждый день в интернет с запросом "новые группы" .  Наше радио совсем мхом покрылось, их параллельный проект "наше 2,0 " даже интересней. 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3623
Москва
Цитата Капустка:
Цитата a.timofeev:
Я.Музыка последнее время норм улова приносит

 Я последние года 4, только с неё и черпаю новьё, раньше как было: соберёшься на тусовке и при помощи сарафанного радио узнаёшь о новых группах и альбомах, а теперь затворнический образ жизни фрилансера, только из "Я. музыка" и узнавать, ну не лазить же каждый день в интернет с запросом "новые группы" .  Наше радио совсем мхом покрылось, их параллельный проект "наше 2,0 " даже интересней. 

Я тоже на них пересел, хоть и не все там есть.  Щас поди соберись, да и все меньше людей хочется видеть из околосвоего возраста, а для молодежи я уже пердун старый smiley-biggrin.gif   Наше - это такие же рокенрольщики, как  Зюганов коммунист, вывеска одна.   Ну и тексты, они в массе своей чудовищны при полной вторичности музыки.   Кароч, всех ненавижу, они тупые и арессивные (с) Магазинчик Бо

АААааааа, видосик прям агонь, ностальгия )

На сайте c 23.12.2016
Сообщений: 31
Dubai

Идеально для ночного моделинга 

https://www.youtube.com/watch?v=CjNwpl7FTuo 

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3020
Ярославль, Москва

На сайте c 26.07.2010
Сообщений: 177
TeapotChek, cпасибо за Заппу!
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш

 Композиция одинаково подходит и для этой темы и для темы "что посмотреть" да и студия изначально сняла видеоряд, а уж затем родилась музыка. 

Чем то напоминает саундтрек к  фильму"Мертвец" 

 Пронимает. 

На сайте c 26.07.2010
Сообщений: 177

Гениальный фильм. Гениальная музыка.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Эта,и

эта. Наконец-то поймал. Бесконечность. Можно по-шаманить в первой. А в этой сенсоры кайф. Только качество херовое:

О! Вот она смач https://soundcloud.com/allies/sets/allies-for-everyone-peace-of  четвертая качество 

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Читают эту тему: