Что слушаем?

Автор
Сообщение
На сайте c 16.04.2010
Сообщений: 218
Москва
Цитата Menhir:

Мощь х100!

В ответку! )))

Кстати,петь она тоже умеет.А еще,вроде,это украинская группа.Пи.сы. сам я такое не слушаю...так,чисто,по приколу )))

На сайте c 08.10.2011
Сообщений: 708
Moscow

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2845

В башке крутится муз.

Нашел только такое на слух но это не то,что в башке крутилось. Теперь буду вспоминать,что в башке крутилось:

Это того что нравится даже сейчас

2-й вариант

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 980
Москва

Скорее Классика, чем просто Ретро! smiley-smile.gif

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3456

Ну, налетаем, посоны 

Slipknot 2018 

Prodigy 2018 

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 980
Москва
Вспомнилось!smiley-smile.gif Игорь Тальков "Летний дождь".                                                                                                   
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3456

Необходимо сохранить для потомков smiley-biggrin.gif

Что этот товарищ вытворяет, продолжаю поражацца таланту.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9926
Цитата Kenzo80:

Необходимо сохранить для потомков smiley-biggrin.gif

Что этот товарищ вытворяет, продолжаю поражацца таланту.

Когда слушаешь, думаешь там какой то Шива за кухней с напряженным лицом. А когда смотришь подобные ролики, то удивляет спокойствие и невозмутимость, такое впечатление, что может еще поднажать и долбить в раза два быстрее.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3456
Цитата grdesigner:
Когда слушаешь, думаешь там какой то Шива за кухней с напряженным лицом. А когда смотришь подобные ролики, то удивляет спокойствие и невозмутимость, такое впечатление, что может еще поднажать и долбить в раза два быстрее.

Человек-оркестр. Сам всё придумывает, сам всё исполняет. Тока на живых выступлениях ему помогают)

Талант.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9926

Kenzo80, мне Питер Бенс нравится. Мне музыка полегче ближе :)

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2705
Цитата Kenzo80:
Ну, налетаем, посоны 

подписан, налетел уже!!!! 

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3456

А вот пианина, тот же товарищ smiley-yahoo.gif

Прям ах, вапще.

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2705

Цитата Kenzo80:
Slipknot 2018 

Цитата Kenzo80:
Prodigy 2018 

я просто рекомендую тебе установить спотифай и создать свою библиотеку из любимых групп.

если ты еще не юзал эту прогу на пк, малый экскурс. она раз в неделю предлагает тебе несколько плейлистов исходя из того что ты залайкал и добавил в любимые песни. через пару недель исходя из стилей музыки это рождает тебе несколько бесконечных плейлистов. раз в неделю мониторит и предлагает новый список свежака из добавленных в лайкнутые коллективов.

я слушал слипкнот эту тему несколько недель назад) потом на утюбе официальном оно появилось)

так что юзайте спотифай ребята. там и русское есть если что, за одно поднимите их в рейтинге.

как юзать споти в украине и россии есть гиды. (нужен впн из америки разово и по необходимости при отказе заходить, это мелочи, 2 клика и готово.)

Цитата Kenzo80:
Что этот товарищ вытворяет, продолжаю поражацца таланту.

) я тоже всегда смотрел на ударников как на богов. а мне товарищ гитарист сказал как-то, ударник это просто машина) так рубить научится каждый, буквально, а на гитаре рифы своеобразные лабать - нет)

Цитата grdesigner:
Когда слушаешь, думаешь там какой то Шива за кухней с напряженным лицом. А когда смотришь подобные ролики, то удивляет спокойствие и невозмутимость, такое впечатление, что может еще поднажать и долбить в раза два быстрее.

посмотри видео от ударника корна (korn) после альбома со скрилексом, он там в мыле весь мастеркласс давал в свои то годы, но *ка руками лабает!!!!! я думал чистой воды электронный бит. 

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3456

Вот, на закусь всем)

Просто красавцы)

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2705
Цитата Kenzo80:
Просто красавцы)

чел слева в очках  на ритме красавец, в образе -) остальные два так себе солист и басист спокойные чересчур))) 

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3456
Цитата falik:
Цитата Kenzo80:
Просто красавцы)

чел слева в очках  на ритме красавец, в образе -) остальные два так себе солист и басист спокойные чересчур))) 

А мне наоборот нравицца, когда умеют и могут и при этом без кривляний лишних)

Но очкарик да, шикарен)))

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2705
Цитата Kenzo80:
Но очкарик да, шикарен)))

ну видно же чел прочувствовал и исполнил! он же отсутствующими хайрами не махал, но как то сразу к себе внимание привлекает и создает атмосферу) всем привычную)))

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3456

Неэпическая красота!

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Это я сегодня...по папе скучаю...очень любил он эту композицию...Извинитеsmiley-sorry.gif

Читают эту тему: