Что слушаем?

Автор
Сообщение
На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 964
Москва
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата EGO_ZANOZA:
На португальском, полагаю.

Подумалось,что она из циган. Значит она из португальских циган? Интересно просто. Голос фигенно сильный и выглядит на 40. Самой наверное лет 30 не больше, молодая. Может ошибаюсь. 

На сайте c 24.06.2016
Сообщений: 173

На сайте c 16.04.2010
Сообщений: 218
Москва

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Унц, унц...на 10 мин от дедоры пусть полежит
На сайте c 10.04.2010
Сообщений: 387
Набережные Челны
На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1146
Крит

Очень нравится Jamiroquai. Веселые зажигательные песни у него

Стинга уже почти 20 лет слушаю. Музыка для души так сказать

Ну и из рока Pink Floyd

Вообще много всего люблю. все по настроению. ZZ Top к примеру

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

paz найдите zz top и Гилмара 2019 так чтоб уши завяли. История проще всего, студент. Сколько вас много абитуриентов. Минусня сплошная

smiley-dirol.gif

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1146
Крит
dedora, не понял. поясни
На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1121
Калининград
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата paz:
dedora, не понял. поясни

Уже увидел Одессу. 

:-)

Старая музыка хороша тем ,что она в прошлом. Новеньким побалуй в своем стиле 2018-19

В любом форуме стоит как-то развиваться но не чахнуть былым. Даже здесь. Не скажу что это не хорошо, но это уже не модно даже

:-)

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

paz

почти 20 лет слушаю. Музыка для души так сказать

Спасибо я уже Pink Floyd 40. Каждому свое.Так что dedora просто новатор.

Даже не знаю прав он или нет.Сам просто дурею,как карась от макухи с Pink Floyd но слушаю в основном толко саунд.А вот сегодня глянул видео и ужаснулся-Как мы постарели.Себя в зеркале не видиш а Гилмару уже 73 годка.А обратная сторона луны была как будто вчера.

Извените за скрип но это жизнь.

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1146
Крит

Причем тут Одесса? Я спорить не буду. О вкусах не спорят. это бред. 

Стинг, Гилмор это действующие музыканты, которые постоянно выпускают новые альбомы.

Гилмор это шикарные гитарные соло. я купил электро гитрау, слушаю. что-то пытаюсь играть.

Стинг так вообще всегда новое, всегда свежее. Входит в топ композиторов-музыкантов. Он освежает старые песни новым звучанием, а новые по звучанию и стилю непредсказуемые. Его сотрудничество с разными музыкантами и исполнителями отличный ход, который всегда освежает и дает что-то новое.

Я был в 2017 году на концерте Стинга, такого звука я неслышал никогда. Стингу 67 лет, это здоровый и энергичный музыкант. Профессионал высочайшого уровня. 

Вот к примеру одна из последних его песен. 

Тот же Стинг, регги. Всегда разный, всегда непредсказуемы.

Тот же Стинг, но уже джазовое иполнение 

Тот же Стинг с альбомо A Winter's Night. Да это нечно другое и я такое обычно не слушаю. Но то же новые грани и некоторые композиции мне очень понравились.

Sting and Stevie Wonder. Можно продолжать до бесконечности.

"Современную" музыку как вы говорите я то же слушаю. Trance, Chill Out к примеру, но это такое. 

Avril Lavigne то же люблю. Это уже более молодая исполнительница. Очень живая и разнообразная рок исполнительница.

Вот кстати то же Гилмор на саксофоне. Кто бы мог подумать. Такая интересная композиция в стиле нуар получилась.

Продолжая тему нуара.

Blade Runner 2049 - Soundtrack. Но больше конечно нравится Vangelis и первая часть Blade Runner

Есть и такие исполнители. Аутсайдер в моем понимании. London Grammar. Интересный звук и вокал.

London Grammar Wicked Game. Вы когда-то слышали Wicked Game в таком исполнении?

Если что-то легкое танцевальное, Инна к примеру

Так, что жанры люблю разные. Но обязательное условие это качественная музыка. Я как человек с музыкальным образованием наверное требователен в этом плане.

А вообще про старость это бред. Я считаю, что хорошая музыка это на века. Это как сказать ты чего в Третяковку идешь, там же одно старье? Шишкин, Айвазовский и т.д.

Вообще не судите о человеке по обрывкам информации.

Шишкин в 3д. видели?  Авард получил.

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2766
Москва
Цитата dedora:
Старая музыка хороша тем ,что она в прошлом. Новеньким побалуй в своем стиле 2018-19

А если человек в принципе любит эту музыку?? Я, вот, тоже люблю Гилмора и ZZ Top очень и еще других подобных старперов, а сейчашнюю музыку - совсем нет - я теперь не модный??? 

По-моему, ты путаешь моду с хорошим вкусом?

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Профессор_Хачикян:
я теперь не модный???

да

На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 951
Санкт-Петербург

немного нервно

Не могу точно определить жанр, фолк-рок не фолк-рок... что-то такое ) 

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1146
Крит

Пусть Бибера слушает. Раньше и Backstreet Boys и Бритни Спирс были модны, но я считал это адовской попсой.

Прошу прощения если кого-то обидел :)

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2766
Москва
Цитата paz:

Пусть Бибера слушает. 

Да неее, Dedora в смысле ориентации, я уверен, нормальный, просто часто эпистолярно сюр выдаёт)))

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Мне пофиг,я не модный...smiley-dirol.gif

Читают эту тему: