Что слушаем?

Автор
Сообщение
На сайте c 27.09.2006
Сообщений: 306
Цитата DoCentttt:
X_N, я бы и не узнал что это цой. если б не название. Ну лажа же) Гитаристы как на утреннике детском, будто первый раз видят эти ноты. Не сыграно, ритм не попадают. Акорды путают. Обидно немного. Мелодия простейшая, а они забили на неё. Спустя рукава бренькают. Неуважение. Лучше б и не брались совсем, чем так. Как подачка, типа нате. Типа у вас тут цой популярен, так вот, жрите. Такое послевкусие лично у меня.

Ну, у них фишка в этом туре, петь в каждой(может не в каждой,хз) стране какие-то местные знаковые песни, а тур очень плотный все силы ушли чтобы траскрипцию на цоя написать))) а  на аккорды времени не хватило. Слова песни Цоя знает почти каждый и задумка была, чтобы весь стадион пел, что и произошло когда все отдуплили, что пытаются играть.  Я был на этом концерте в фан зоне, в целом, несмотря на многие косяки народ группу принял очень тепло. Долго в конце апплодировали и музыканты не уходили долго со сцены, видно было, что тоже зацепило их. 

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4843

Все эти ваши группы крови на рукаве, которые вы постите тут уже два дня, несомненно очень трогательно и круто, хотя на самом деле и не очень то. Ахренительно было бы, если бы товарищи зарубежные музыканты вышли, и без лишних понтов под простую семиструнку затянули бы тихонечко:

Chto j ty frayer sdal nazad

Ne po mastee ya tia be

Ty smotri v moi glaza

Bros trepatsya o sood be

и весь зал подпевает и ревёт «от души, братуха!» Вот это был бы трэш-митол.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5155
Белокаменная

larrs спешл фор ю

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4843

sagava , знаешь ее?

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата larrs:

Все эти ваши группы крови на рукаве, которые вы постите тут уже два дня, несомненно очень трогательно и круто, хотя на самом деле и не очень то. Ахренительно было бы, если бы товарищи зарубежные музыканты вышли, и без лишних понтов под простую семиструнку затянули бы тихонечко:

Chto j ty frayer sdal nazad

Ne po mastee ya tia be

Ty smotri v moi glaza

Bros trepatsya o sood be

и весь зал подпевает и ревёт «от души, братуха!» Вот это был бы трэш-митол.

Не, не зашло бы. Это ж концерт Металлики. Как металлюга с двадцатилетним стажем, провёдший всю юность и молодость в рок-тусовках, могу со знанием дела утверждать, что среди металлистов крайне мало любителей всяких певцов о любви к маме и романтики жизни на шконке.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4843
Цитата GreatWhiteShark:
что среди металлистов крайне мало любителей всяких певцов о любви к маме и романтики жизни на шконке.
Их гораздо больше чем любителей отечественного говно-рока  аля  Кино и прочего -Жой Цив

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар


Шантаж


Пожизненный бан
larrs  Вы правы надо было им слабать,как нормальные пацаны,а не дятлы.
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5155
Белокаменная
Цитата larrs:

sagava , знаешь ее?

конечно знаю. Она мне привет передает?
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4843
Цитата sagava:
Она мне привет передает?

Не знаю, но могу узнать

На сайте c 24.06.2016
Сообщений: 179

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
На сайте c 10.10.2008
Сообщений: 161
Красноярск
На сайте c 08.10.2011
Сообщений: 708
Moscow
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15333
Москва
На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 912
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 980
Москва
Давно не слышал! Возможно еще кому-нибудь понравится!smiley-smile.gif                                                                                 
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Приятно находить треки в настроение :)
На сайте c 16.04.2010
Сообщений: 218
Москва
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2843

Как удачливый рыболов после рыбалки балдею от улова ммм...smiley-dirol.gif,ибо не каждый день клюетЪ.  Где тот "я", и где мои дискотеки (по первой)

:

Читают эту тему: