Что слушаем?

Автор
Сообщение
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
тимари точна он шампунь.
вот N.W.A.
https://www.youtube.com/watch?v=TMZi25Pq3T8  
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 222
Москва
Nofx. Green day. Offspring. Sum 41. Ramones.
На сайте c 11.07.2010
Сообщений: 69
Махачкала
gregory lemarchal)) - https://www.youtube.com/watch?v=UNZ1awy_qG4  

голос, сила песни и тот кто его поет заставляет работать и не забывать о том что когда придет и конец всему
На сайте c 16.05.2010
Сообщений: 343
Москва
в последнее время слухаю hardcore (электронный), так сказать стимулирует, под него хорошо рутинную работу делать
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 1226
Ярославль
kievvlyanin
лсд такой же эффект оказывает если не ошибаюсь
может ну ее, музыку?
На сайте c 13.04.2010
Сообщений: 677
Красноярск
rainfall
лсд, флеш, бёрн и электронную музыку и можно зависнуть наделю...и сам не заметишь как авард сотворишь
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 1226
Ярославль
Yarik131
я говорил это лишь для того, чтоб дать понять - музыка не может активизировать лишь мышечную моторику
музыка это отражение вашей души. по тому что вы слушаете несложно понять многие ваши мотивы, интересы, страхи или мечты. Музыка это ваше второе "я".
Вы можете творить ее, а можете находить то, что сотворено другими, но отражает вас самих. в любом случае это больше чем просто развлечение. и уж тем более чем то, что
Quote:
заставляет двигаться и не чувствовать усталость)
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Quote:

лсд, флеш, бёрн и электронную музыку и можно зависнуть наделю...и сам не заметишь как авард сотворишь

ну точна прям)))
есть примеры???
электруха это да))).
нифига подобного.
тока под Флойд,Анималс и им подобных.
кароче не современ.современ музон пока не вставляет,особенно драмн бэйс и подобные дрыгалки))
ИМХО.
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Мне сейчас по кайфу Lenny Kravitz. Хочется барабанить под что-то достаточно жёсткое,но несколько манерное.К 3д музыку никак не привязываю.
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 1226
Ярославль
maxorog
Ромыч, вставляй напрямую с ютуб, гуглить под абсентер ну реально лень)
На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
вы еще что-то гуглите под абсом _______?
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 1226
Ярославль
вы не внимательны)
во первых абсентЕР это слабоалкогольный коктейль
во вторых выпить и напиться вещи разные.

комп по ночам в выходные тока в его компании
и не важно что там, рисование, общение или игра.
слабости... они должны быть))))
На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
никогда не пробовал, слабоалкоголки - как безалкогольное пиво, а дальше вы знаете...
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 1226
Ярославль
falik
я выбираю то что нравится мне. и мой вкус не зависит от принятых стереотипов. Более того, вы судите о том чего не пробовали. считаете что это правильно?

попробуйте, вдруг понравится? обещаю не заставлять покупать резиновую женщину)
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
https://www.youtube.com/watch?v=UpfZcEjopYE 
хорошая композиция,да и группа.
На сайте c 26.08.2008
Сообщений: 725
Одесса
GodModeling
Да, в своё время Ди Снайдер качнул..Вообще TS хорошо начали и плохо кончили. Смотрел фильм про них недавно - грустная история.
Блин, я же ещё в детстве в журнале "Ровесник" читал его книженцию..как же она называлась? В общем, про прыщавую юность
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 1226
Ярославль
den7735
я понимаю что вам это нравится, но у вас неверное понятие термина "музыка".

старый шедевр. советую посмотреть именно видео. до конца. особенно если комментировать захотите.
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 1226
Ярославль
с чего я взял? постоянное повторение сомнительной темы без развития... выразить дождь через монотоность это слишком примитивно. (по крайней мере ничего другого услышать мне не удалось).
у музыки есть или логика или чувство. а делать звуки чтоб они были... это как лена зосимова на эстраде. Вообще то что вам нравится это очень индивидуальная тема. о вкусах не спорят... но задумайтесь хоть раз над содержанием того что вам нравится. может подобные мысли заставят по другому посмотреть на искусство вообще.
На сайте c 01.04.2011
Сообщений: 185
Киев
А november rain от Гансов действительно шедевр. Где-то читал, что это самый дорогой клип (один из) в мире.
Ну и Слэш на рояле бесподобен)
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Читают эту тему: