Что-то пошло не так.. Почему мы стали зарабатывать меньше.

Автор
Сообщение
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата ck_petya:
rgbaz, экий вы некультурный. А на людях смирению учите )

А все школьники такие...Они и курить так начинают)))

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13382
Уфа

rgbaz

потому что серьезно говорить надо уметь

кидание какашками к этому не относится

На сайте c 13.11.2017
Сообщений: 52
Nightt:
Account is banned

Пожизненный бан

Nightt мне было бы очень интересно, если бы ты указала на конкретный пост, который был несерьёзен. желательно гиперссылкой )

* или таковыми были удалённые?

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Ахахах...ультиматумы пошли))))))

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3111
Ярославль, Москва
alzosmol и rgbaz точно не один и тот же человек? smiley-crazy.gif
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата ck_petya:
alzosmol и rgbaz точно не один и тот же человек? smiley-crazy.gif

Тоже об этом подумал...линейность мышления,прям прослеживается...

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 693
Peace

Что-то в последнее время народ на форуме и не только в основном с горчишниками встречается..

Какие-то ужесточения что ли, или недовольство пользователей, явно усиливаются... 

Одно могу сказать точно: Сулейманов, Абдулов и других подобных пассажиров, хвалящих друг друга в комментариями типа "Ницца", к моделям, здесь стало значительно больше в последнее время. Они на форумы не ходят, карточки не ловят, но зато очень круто пополняют базу своими моделями, далеко не всегда актуальными и правильно собранными.

Меня лично это начинает конкретно напрягать, что подталкивает делать больше моделей и лучшего качества, однако доход все-равно пребывает в стагнации, в отличие от курса протухающего рубля. 

В принципе, конкуренция— это хорошо, но когда у одного производителя моделей, в месте жительства, хлеб стоит 5 рупий, а у второго 85 рублей, получается как-то не совсем правильно, так вот врываться.

Но это не остановить, так что приходится улучшаться, и надеяться, что русский язык будет по-прежнему самым сложным для изучения XDDD

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13382
Уфа

giglen

в мире 2020, откуда спокойные возьмутся?)

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

Цитата giglen:
Но это не остановить, так что приходится улучшаться, и надеяться, что русский язык будет по-прежнему самым сложным для изучения XDDD

Я не буду его изучать, я использовать гугл трансклюкатор и никто не знает что я не знает языка.

Цитата giglen:
карточки не ловят, но зато очень круто пополняют базу своими моделями, далеко не всегда актуальными и правильно собранными.

На сайте c 03.02.2014
Сообщений: 276
Калининград
Цитата giglen:
В принципе, конкуренция— это хорошо, но когда у одного производителя моделей, в месте жительства, хлеб стоит 5 рупий, а у второго 85 рублей, получается как-то не совсем правильно, так вот врываться.

Интересно, на англоязычных стоках тоже у местных такое мнение? Пришли эти Русские и всю малину обгадили)

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 693
Peace
Цитата Djeksonkgkg:
Цитата giglen:
В принципе, конкуренция— это хорошо, но когда у одного производителя моделей, в месте жительства, хлеб стоит 5 рупий, а у второго 85 рублей, получается как-то не совсем правильно, так вот врываться.

Интересно, на англоязычных стоках тоже у местных такое мнение? Пришли эти Русские и всю малину обгадили)

Цитата Zolty:

Цитата giglen:
Но это не остановить, так что приходится улучшаться, и надеяться, что русский язык будет по-прежнему самым сложным для изучения XDDD

Я не буду его изучать, я использовать гугл трансклюкатор и никто не знает что я не знает языка.

Цитата giglen:
карточки не ловят, но зато очень круто пополняют базу своими моделями, далеко не всегда актуальными и правильно собранными.

А толку -то?)

Цитата Djeksonkgkg:
Интересно, на англоязычных стоках тоже у местных такое мнение? Пришли эти Русские и всю малину обгадили)

У вас на других стоках продажи есть? У меня нет) 3дд хоть как-то тащит, и здесь другая тематика, вроде бы. Там игры, здесь интерьерка.

Ну и, конечно, не стоит вешать на 3дд русское клеймо ;)

На сайте c 07.07.2008
Сообщений: 888
Montenegro
Цитата Faber:
Цитата Lamfadel:
Я не хожу по пабам. Покупаю недорогое вкусное македонское и черногорское вино по 2,50 за литр. Пиво  оже наше Никшичко или Елен по 2,30 за 2 литра. 

Вот,прям интересно стало...А можно подробней,желательно с диафильмами?) Никакого подкола нет,реально интересно.

Какие диафильмы вам показать? Как выглядят напитки или процесс как я их употребляю? Последнее иногда зрелище не публичное smiley-biggrin.gif

Вообще я скромно пытался показать своим первым постом (который уже на 8-й странице остался забытый), что работая за те деньги, которые предлагают заказчики, реально можно «пойти по миру»… то есть вот прям реально-реально! Либо, как здесь писали, работать что бы «костьми лечь» без сна и отдыха… 

Вот буквально сегодня прораб, с которым я делаю одну квартиру своему заказчику, поедложил мне сделать проект для их заказчика за 10 евро квадрат… 100 квадратов площадь. Это плотной работы месяца на 2-3, в зависимости от быстроты принятия решений заказчиком… То есть в лучшем случае я заработаю 500 евро за месяц, что хватит оплатить квартиру, коммуналку, налог и бухгалтеру… на пожрать уже не останется. А если я возьму параллельно еще один проект (если вообще он найдется), то в довольно жестком режиме почти без отдыха я выйду в ноль - то есть покрою свой минимальный месячный расход… и это в лучшем случае, если все уложится за 2 месяца и если каким-то чудом найдется разом второй такой заказчик, что уже нереально…

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Lamfadel:
Цитата Faber:
Цитата Lamfadel:
Я не хожу по пабам. Покупаю недорогое вкусное македонское и черногорское вино по 2,50 за литр. Пиво  оже наше Никшичко или Елен по 2,30 за 2 литра. 

Вот,прям интересно стало...А можно подробней,желательно с диафильмами?) Никакого подкола нет,реально интересно.

Какие диафильмы вам показать? Как выглядят напитки или процесс как я их употребляю? Последнее иногда зрелище не публичное smiley-biggrin.gif

Вообще я скромно пытался показать своим первым постом (который уже на 8-й странице остался забытый), что работая за те деньги, которые предлагают заказчики, реально можно «пойти по миру»… то есть вот прям реально-реально! Либо, как здесь писали, работать что бы «костьми лечь» без сна и отдыха… 

Вот буквально сегодня прораб, с которым я делаю одну квартиру своему заказчику, поедложил мне сделать проект для их заказчика за 10 евро квадрат… 100 квадратов площадь. Это плотной работы месяца на 2-3, в зависимости от быстроты принятия решений заказчиком… То есть в лучшем случае я заработаю 500 евро за месяц, что хватит оплатить квартиру, коммуналку, налог и бухгалтеру… на пожрать уже не останется. А если я возьму параллельно еще один проект (если вообще он найдется), то в довольно жестком режиме почти без отдыха я выйду в ноль - то есть покрою свой минимальный месячный расход… и это в лучшем случае, если все уложится за 2 месяца и если каким-то чудом найдется разом второй такой заказчик, что уже нереально…

Дык,мне реально любопытно...вообще,гастрономическая состовляющая разных стран,мне интересна. У нас в стране.с этим туго...в смысле дефицита ассортимента. Потому и спросил)

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 693
Peace
Цитата Nightt:

giglen

в мире 2020, откуда спокойные возьмутся?)

Вот раньше говорили, мол ничосси, 2018 бещщщеный год, потом 2019 был просто плохим, а 2020 вообще жесть. Что дальше? "Надо раздобыть себе пушку? Жить стало трудно без пушки?")

походу к тому и идет

Но на самом деле, остается только улучшаться и поднимать уровень до "недостижимого", как у Дизипро, например)

И как ты это сделаешь и на что ради этого пойдешь - дело лично каждого

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата giglen:
"Надо раздобыть себе пушку? Жить стало трудно без пушки?")

А что,разве вы ещё не приобрели себе пушку...В наше время,вообще есть люди без стволов?)))

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 693
Peace
Цитата Faber:
Цитата giglen:
"Надо раздобыть себе пушку? Жить стало трудно без пушки?")

А что,разве вы ещё не приобрели себе пушку...В наше время,вообще есть люди без стволов?)))

Разный стиль жизни провоцирует разные поступки ;)

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата giglen:
Цитата Faber:
Цитата giglen:
"Надо раздобыть себе пушку? Жить стало трудно без пушки?")

А что,разве вы ещё не приобрели себе пушку...В наше время,вообще есть люди без стволов?)))

Разный стиль жизни провоцирует разные поступки ;)

Ну,я предпочитаю,чтобы "пусть будет" нежели,блин Аааа...вот щас бы не помешалоооо!!!!))))

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5122
Цитата Faber:
А что,разве вы ещё не приобрели себе пушку...В наше время,вообще есть люди без стволов?)))

- Мама, погляди что творится! Надо что-то закупать, но что? Гречу, тушенку, бумагу?

- Доча, закупай патроны. У кого будут патроны, у того будет греча, тушенка, бумага.

)))

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 693
Peace
Цитата Faber:
Цитата giglen:
Цитата Faber:
Цитата giglen:
"Надо раздобыть себе пушку? Жить стало трудно без пушки?")

А что,разве вы ещё не приобрели себе пушку...В наше время,вообще есть люди без стволов?)))

Разный стиль жизни провоцирует разные поступки ;)

Ну,я предпочитаю,чтобы "пусть будет" нежели,блин Аааа...вот щас бы не помешалоооо!!!!))))

Из серии я купил себе джип на огромных колесах, чтобы ездить по городу в пробке XDD

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13382
Уфа
выживают приспособленные))
Читают эту тему: