Что вам нравится?

Автор
Сообщение
На сайте c 09.06.2014
Сообщений: 511
Mariupol - Kyiv, UKRAINE
"Бегущий по лезвию" - советую глянуть всем , кто хочет делать художественные и атмосферные работы.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Бабье лето

Неуловимая пора года. Проходит незаметно как и появляется. 

На сайте c 01.11.2017
Сообщений: 6
Цитата dedora:

Тема для размышления. Кому интересно. 

Но мурашки по телу как нравится, когда слышишь такие вот интересные вещи о самопередвигающихся камнях. Сообсно что происходит параллельно пока мы с вами топчим землю. Происходит так-же под водой. На дне океана происходят изменения ландшафта дна. При этом отключаются все локации в суднах находящихся в ближайших километрах на плаву. Никто это не афиширует особо. Загадка. И это не все. Это еще мелочные факты..

Закидываю удочку:

Тема начала развиваться, Елена , как ты говоришь. smiley-friends.gif

Ее

Действительно, очень интересно!!! Хотя мне кажется, должно быть какое-то объяснение! Может их кто-то специально двигает, а потом фоткает, для сенсации? 

На сайте c 23.07.2016
Сообщений: 805

Википедия: В 2014 году в PLOS была опубликована работа, авторы которой описывают механизм движения камней. Ученые поместили несколько своих камней массой 5—15 кг на дно озера, снабдив их навигационными датчиками и окружив фотокамерами. Причиной движения стали большие (десятки метров), но тонкие (3—6 мм) участки льда, образующиеся после замерзания в предшествующие морозные ночи[1]. Этот плавающий лёд, увлекаемый ветром и подлёдным течением, перемещал камни со скоростью 2—5 м/мин. 

И да, Деда Мороза не существует, Земля не плоская, Бога нет точно так же, как и безглючного 3ds max'а.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Makasharip:
Земля не плоская

кто не знает этого молодого человека - можете поиск по картинке сделать.

На сайте c 27.03.2008
Сообщений: 617
Краснодар
DoCentttt, спасибо! Я аж проснулсяsmiley-good.gif
На сайте c 01.11.2017
Сообщений: 6
Цитата Makasharip:

Википедия: В 2014 году в PLOS была опубликована работа, авторы которой описывают механизм движения камней. Ученые поместили несколько своих камней массой 5—15 кг на дно озера, снабдив их навигационными датчиками и окружив фотокамерами. Причиной движения стали большие (десятки метров), но тонкие (3—6 мм) участки льда, образующиеся после замерзания в предшествующие морозные ночи[1]. Этот плавающий лёд, увлекаемый ветром и подлёдным течением, перемещал камни со скоростью 2—5 м/мин. 

И да, Деда Мороза не существует, Земля не плоская, Бога нет точно так же, как и безглючного 3ds max'а.

Спасибо, за информацию, только насчёт того что Бога нет, я бы поспорила! Тогда вопрос, откуда все появилось? 

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Daha87:
насчёт того что Бога нет, я бы поспорила

Зачем? Ради чего? Богу безразлично на ваши споры.

Л - логика. Если его нет - вы изначально проиграли. Если он есть - то смысл вам что-то доказывать? Вот уж самые бесполезные разговоры - так это про религию.

На сайте c 01.11.2017
Сообщений: 6
Цитата DoCentttt:
Цитата Daha87:
насчёт того что Бога нет, я бы поспорила

Зачем? Ради чего? Богу безразлично на ваши споры.

Л - логика. Если его нет - вы изначально проиграли. Если он есть - то смысл вам что-то доказывать? Вот уж самые бесполезные разговоры - так это про религию.

Интересно, только вот если вы считаете, что это самые бесполезные разговоры, вы бы промолчали.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Образы:

На сайте c 14.10.2010
Сообщений: 110
г. Шахты, Ростовская область
На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия

Просто балдею.

Угадайте, кто это?

На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Цитата mgn:
Угадайте, кто это?

Оспадя, тут угадывать нечего. Шер же, для тех кто помладше, там  в ютуб названии написано.

Для меня вот это лучшее, даже в молодости как гимн звучал, кто только не перепевал это:

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3623
Москва
Цитата DoCentttt:
Цитата Daha87:
насчёт того что Бога нет, я бы поспорила

Зачем? Ради чего? Богу безразлично на ваши споры.

Л - логика. Если его нет - вы изначально проиграли. Если он есть - то смысл вам что-то доказывать? Вот уж самые бесполезные разговоры - так это про религию.

Самые бесполезные разговоры -  не о религии, а с женщинами о метафизике

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Дизель шоу 

С Новым годом 2018-м !

На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия

Мне очень понравилось:

На правом плече женщины сидит ангел и едва успевает записывать: «…несчастная…у меня всё плохо…муж скотина…свекровь грымза…дети сволочи…сотрудники интриганы…пассажиры хамы…» Откладывает на минутку перо, думает: «Господи, ну зачем ей это всё????» Снова берётся за перо, тяжело вздыхает: "Ну, раз просит…"

С Рождеством Христовым, православные!

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Puma

А в чем разница между ягуаром и черной пантерой пумой. Гугль . Хотел найти рыжака такого,-нашел не сложно. Балдею

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

моя аватарка!

Сиди у своего моря в кепке!

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Тихое и спокойное утро. И , возможно , яркое. Но яркое было только раз в жизни 

На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия

Просто очарована.

Главная уловка Дьявола: он сумел нас убедить, что его не существует.

Фильм "Подозрительные лица" - шедевр на все времена.

Читают эту тему: