Что вам нравится?

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Елена ты лови ветку сразу когда воробей в руках. Вот следующая: smiley-friends.gif

:-)

На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия

Димыч, я ловлю рыбу. Просто не могу успокоиться. Послушай:

Мне это не просто нравится - от этого великолепия можно с ума сойти))

На сайте c 15.02.2018
Сообщений: 5

Мне нравится фильм Дело Храбрых (2017)

Мой любимый фильм, считаю его лучшим за последние пару лет.

На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия

Однако.. Джош Бролин и Джеф Бриджес.. 

7.87 на Кинопоиске.

Быстро прометнулась по рецензиям - тяжелая драма. О мужской дружбе, долге, взаимовыручке.

Это правильно. Надо смотреть.

"Бывший наркоман, ныне законопослушный семьянин и глава городской пожарной станции в Аризоне Эрик Марш (Бролин) хочет организовать собственную команду спецов для борьбы с лесными пожарами. Огонь с каждым годом всё ближе подбирается к заповедным лесам вокруг города, и если случится катастрофа, помощи будет ждать неоткуда. В это время к команде прибивается проблемный новобранец Брендан Макдоннах (Майлз Теллер из «Одержимости»). Годы наркотической зависимости и тюремный срок лишили парня надежды на нормальную работу, но Марш дает ему второй шанс."

Это - главное. Им никто не поможет,  кроме их самих. 

В архитектуре национального американского кино снова начали пробиваться ноты дремучего протестантизма: прав тот, кто завоевал эту землю, но он же за нее и отвечает. Потери - не имеют значения. Главное - территория. А еще - спасти ребенка. И собачку.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Нравится, когда совсем ничего и н и х р е н а  не бесит. Что бывает редко и очень кратковременно.

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск
Цитата dedora:

Нравится, когда совсем ничего и н и х р е н а  не бесит. Что бывает редко и очень кратковременно.

Такое состояние можно вызвать искусственным путём. Скажем, алкоголь - но только не в одиночку, конечно же.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Дельфинчики

________

26 05 18

Понравилась очень сильно реклама на "банане" по меже за трактором. Все что гениально-то просто. Пока что новье для видео хотя если найдет кто...

На сайте c 06.08.2015
Сообщений: 114
Россия

Нравится здесь https://ru.pinterest.com Много полезного можно найти. Куча ссылок в одном месте и на разную тематику. Рекомендую зарегиться.

На сайте c 06.05.2018
Сообщений: 23
Rutut:
spam

Пожизненный бан

Нравится когда яркое солнце и тепло. Иногда сильные дожди нравятся еще если смотреть на них из окна)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Наверное мне нравится осень пока она теплая и пахнет листьями. Люди немного становятся другими. Наверное пытаются утеплять свои хижины . 

:-)

На сайте c 15.11.2016
Сообщений: 408
Moscow
Цитата mgn:

Однако.. Джош Бролин и Джеф Бриджес.. 

7.87 на Кинопоиске.

Быстро прометнулась по рецензиям - тяжелая драма. О мужской дружбе, долге, взаимовыручке.

Это правильно. Надо смотреть.

"Бывший наркоман, ныне законопослушный семьянин и глава городской пожарной станции в Аризоне Эрик Марш (Бролин) хочет организовать собственную команду спецов для борьбы с лесными пожарами. Огонь с каждым годом всё ближе подбирается к заповедным лесам вокруг города, и если случится катастрофа, помощи будет ждать неоткуда. В это время к команде прибивается проблемный новобранец Брендан Макдоннах (Майлз Теллер из «Одержимости»). Годы наркотической зависимости и тюремный срок лишили парня надежды на нормальную работу, но Марш дает ему второй шанс."

Это - главное. Им никто не поможет,  кроме их самих. 

В архитектуре национального американского кино снова начали пробиваться ноты дремучего протестантизма: прав тот, кто завоевал эту землю, но он же за нее и отвечает. Потери - не имеют значения. Главное - территория. А еще - спасти ребенка. И собачку.

А что за фильм то, название? Не могу найти. 

На сайте c 29.07.2013
Сообщений: 22
Ставрополь
Нравится это ощущение когда попадаешь в незнакомый город или другую страну: любопытство, опаска, интрига...
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2766
Москва

Безумно нравится моя новая гитара Gibson LP

Последние года два-три мечтал о ней, смотрел обзоры, кучу видео, мне всегда казалось, что если бы она у меня была, я бы стал во много раз круче играть, ведь она такая красивая и так звучит! Чуда, конечно не призошло, играю я так же, но с бОльшим удовольствием и чаще))

Причем до сих пор, когда вижу где-нибудь ее на фото или видео, сердце ёкает "какая же она классная", а потом вспоминаю, что у меня такая же))) Каааайф...

На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия

Очень заинтересовала эта лекция, а еще больше - откровенное интервью нашего коллеги.

Долго думала, куда этот ролик поместить. Вроде годится для "Что мы слушаем", ведь я его слушала))

Или "Что мы смотрим", ведь я его смотрела?

Кароче, решила разместить у Димыча. Он ведь добрый, он простит smiley-biggrin.gif

См. с 10:41

Так называемая "сырная тарелка". Или чииз борд.

Самая простая пьянка может превратиться в изысканную, чес-слово.

Просто купите пару-тройку сортов сыра, от самого нежного до самого твердого.

А к нему не забудьте прикупить:

Все, жратвой ваш прием обеспечен))

Фигня какая-то.. два разных сообщения слились в одно.

Дедора!

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата mgn:
Самая простая пьянка может превратиться в изысканную, чес-слово.Просто купите пару-тройку сортов сыра, от самого нежного до самого твердого.

Да что это за пьянка? Пьянка это 0,7 на рыло и одна барбариска на всех, вот это пьянка

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата mgn:
Дедора!

Они всегда вот так вот сливаются. Это не ко мне. Я просто дату жирным текстом ставлю, чтоб отличалось. Ну прости меняsmiley-cray.gif

:-)))

В качестве извиняшек мой музин крайний пост 17.11.2018 : https://3ddd.ru/forum/thread/show/chto_slushaiem/156#post1392397  

На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия

Кончай прикалываться.

Я просто в правила не въеду.

Вот, что мне нравится. Оч. сильно. Я могу этот клип прослушать, а потом снова на начало поставить,

и так раз десять.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Эээ...я-пожрать люблю)))

На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия
Цитата Faber:

Эээ...я-пожрать люблю)))

Ахх))
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата Faber:
Эээ...я-пожрать люблю)))

Выглядит аппетитно. Пожалуй, это мне нравицца smiley-rolleyes.gif

Читают эту тему: