Что слушаем?

Автор
Сообщение
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Так странно, шо дедора считает, что проделывает огромную работу, "ища музыку" лол.

Да даже если и так, то почему он думает, что остальные выкладывают всё подряд? Что если они тоже стараются, деляться тем, что им дорого?

Просто рукалицо от этого всего). Детский сад.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

А DoCentttt -у сложно отличить старикану. Кто-бы говорил. В другое русло тему пусть не тянет, а вникнет в суть сначала

:-)

О чем собсно и речь. (См. ниже по ветке след. видео очередной "шедевр" от Kenzo80 )

:-)

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Сразу захотелось закопипастить игровой музычки smiley-rolleyes.gif

Красивая, не правда ли? smiley-blush.gif

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2783
Москва
Цитата Mirfen:
И среди любителей классической музыки разве нельзя найти неприятных личностей и просто кретинов? Потому повторю - музыкальные предпочтения никак не характеризуют человека и проводить тут классификацию участников ветки по параметрам "правильный"-"неправильный" - чушь.

Ну не прям на 100%, как, допустим, гороскоп из журнала "7 дней", но характеризует, я считаю.

До определенной музыки нужно дорасти, как возрастом, так и мозгами.

Например, слушатели радио-дача, авто-радио и шансон - это склад характера и, скорее всего, интеллектуальной и социальной составляющей.

Я сейчас активно ищу музыкантов с кем замутить группу и вот, что заметил: желающие играть панк-рок - это в восьми случаях из десяти - люди, которые только-только взяли инструмент в руки и желающие скрыть свое неумение за словом "панк-рок". К ним же в основном отнесу и "русский рокг".

Стремящиеся играть альтернативу - повзрослевшие молодые люди, склонные к дипрессии, татуировкам и пирсингу.

Джазовые музыкнты - как правило, интеллегенты с умными лицами.

Фолк - чуваки не от мира сего (на мой, естественно, от "сего" мира взглядsmiley-biggrin.gif)

Металлюги - непонятная для меня категория, у этой музыки очень много ветвей и я в них не разбираюсь, хотя и приемлю. 

Хард-рок и блюз-рок - люди, чаще всего возрастные и позитивные, это и моя ниша тоже, кстати, Cheraz, спасибо за TNT на предыдущей странице))

К чему я это все...

Нельзя, конечно, сказать плохой человек или хороший, посмотрев его плейлист в телефоне, но понять какой "масти" - вполне себе!

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Дмитрий. Я уже вам говорил, что всем плевать на то, что слушают другие)) Что вы так переживаете? 

Человеки не могут даже песню дослушать другого, даже если им НАДО послушать. В чате я только что провернул эксперимент. 

Думаете кому-то интересны ваши шедевры? Или мои? Пфф. Не расстраивайтесь.

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск
Цитата dedora:
кто-то старается найти муз, а кто-то копипастит с ютуба что подряд для развлечения на пару мин. Это красиво ?

В любую музыку вложен труд, идея, смысл - а я привык ценить чужие усилия.

Единственное исключение - когда творчество превращено в конвеер, о чём участники форума прекрасно знают по себе.

Профессор_Хачикян, да это то само собой - ни в коем случае не спорю. Но Дедора-то на чёрное и белое тут всё делит.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата Профессор_Хачикян:
слушатели радио-дача, авто-радио и шансон

Пенсионеры, зэки, водители маршруток и прочая чепуха. Шансон даже музыкой не назвать smiley-wink.gif

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата DoCentttt:
Не расстраивайтесь.

Ок.!

Года два назад или 3, эту тему мало кто замечал. И хорошо было. Сохраняешь муз  в эту тему, приходишь домой и слушаешь

:-)

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата dedora:
эту тему мало кто замечал. И хорошо было.

Дедора, я теперь буду в 2 раза регулярнее сюда копипастить классный музон smiley-wink.gif

И моя любимая smiley-blush.gif

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата Kenzo80:
Дедора, я теперь буду в 2 раза регулярнее сюда копипастить классный музон 

С тобой даже не о чем разговаривать. Ты еще ребенок. Как я не заметил сразу

На сайте c 16.04.2010
Сообщений: 218
Москва
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата dedora:
С тобой даже не о чем разговаривать.

Может всё таки передумаешь? Я так хотел с тобой поболтать, набраться мудрости и опыта smiley-sorry.gif

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
На сайте c 06.06.2017
Сообщений: 329
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Немного ипонщины, классная группа smiley-blush.gif

Ня, каваи! ^__^

Дедора привет!

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2150
Москва
Цитата Yehat:

Смотря что считать классикой. Пинк Флойд, например, всем классикам классика.

Нет.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Да.Дэвид Гилмар это классика. Причем мощная

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5340
Саракш
Цитата Cheraz:

А как Вам господа такое?..Мне очень нравится..Хотя и сам я слушаю с 84 года  рок..шансон не моё((( Увы..

Ну или вот..как превратили гусли  в гитару))

 Спасибо, хоть что то новенькое. За всё время существования этой ветки, достойного, интересного можно наскрести на пару страниц, помню тут кто то постил индусов рубящих альтернативу с этническим уклоном, по сей день в моём плейлисте. 

 Совершенно не понимаю зачем сюда постить Pink floyd, Led Zeppelin, Кино ....... будто ни кто не знает, что они крутые и такие заходят сюда и опа "Какая чудесная группа "Smokie", а я о ней и не слышал" . Пора вводить карточки за публикации композиций мирового масштаба, ну если постите, хотя бы кавер какой нибудь интересный, а то совершенно не понятен смысл ветки. 

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

)) Старый добрый вокально-инструментальный ансамбль "Архитекторы"

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Цитата Капустка:
 Совершенно не понимаю зачем сюда постить Pink floyd, Led Zeppelin, Кино ....... будто ни кто не знает, что они крутые и такие заходят сюда и опа "Какая чудесная группа "Smokie", а я о ней и не слышал" . Пора вводить карточки за публикации композиций мирового масштаба, ну если постите, хотя бы кавер какой нибудь интересный, а то совершенно не понятен смысл ветки. 

Ну так о чем речь !?

Только вы "просыпаетесь" апосля с возражениями своими. 

Матросову никто не помогал нести гранату. (I mean о своих возражениях в народной форме)

Только два раза он ее не бросал.Или их было не две.

:-)

Админ нужен на каждую пожилую и действующую ветку . Например, dedora, как любитель муза держал бы порядок. А на тему Цоев и Пинг Флоидов, Ролинг Стоунс, ДДТ и т.д.. и той прекрасной! музыки, которую знают даже собаки:- это была первая "граната" пройденный игнорный вариант около года назад. Кому интересно , можете полистать.

Как и в галерее сего сайта, собсно, с моей инициативы, еще раз повторюсь, с моей инициативы (визуализация по референсу и ссылка на реф), можно делать описание, почему понравился ,например "данный клип". Например, : "навеяло воспоминаниями, или сравнить два стиля, которые считаю схожими, т.д.." Понятно,что появляются новички. И их пыл нужно как-то  послаблять корректируя. Доцент тут был прав про детский сад.

:-)

Доклад окончен . Блин, через несколько дней НГ 2019.

Читают эту тему: