Что слушаем?

Автор
Сообщение
На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск
dedora, не думаю, что есть связь между вкусами и поведением, воспитанием. И уж тем более на форуме, где многие предпочитают надевать маски.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Согласен насчет масок. Представляю возле каждого многоквартирного жилого дома  размеры вешалки, на которой висят маски.Люди перед приходом домой их снимают и потом на выходе никогда не забывают надеть ее снова даже по выходным и праздникам. За исключением детей до 10 лет возраста

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Дедора найди уже себе хорошего нарколога smiley-pardon.gif

И вот тебе музычка для расслабона. От нуба smiley-wink.gif

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата Kenzo80:
Дедора найди уже себе хорошего нарколога  И вот тебе музычка для расслабона. От нуба 

Ок, посмотрел , только оценить не смог.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Цитата dedora:
только оценить не смог.

Пробуй снова и снова, пока не получится. Я всегда так делаю smiley-wink.gif

Цитата falik:
спасибо Кензо!

Та не за что :)

Мне у них тока одна пестня нравицца)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата Kenzo80:
Я всегда так делаю 

 кто тыыы ? Троль в аккаунте дал мне совет. В первом же комменте имел ввиду как номер 1.

Усну сейчас. А оно мне надо

smiley-mega-shok.gif

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата dedora:
кто тыыы ?

Я элитный рыцарь.

Забыл написать, что у меня идеальный музыкальный вкус.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата Kenzo80:
Цитата dedora:
кто тыыы ?

Я элитный рыцарь.

 

Сделал копи паст из профиля рыцарского:

Элитный рыцарь, скромный аристократ, адепт Короны, нежный и лучезарный юноша Алексеюшка, очаровательный зяйчик, обладающий величественной аурой диаметром 80 км, добряк и душа любой компании. Удачлив и прекрасен в любом деле ^__^

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата dedora:
Сделал копи паст

Молодец, нужные клавиши нашёл и пожамкал в правильном порядке smiley-good.gif

А теперь бегом слушать музыку, пока я тебя не забанил за флуд в моей теме.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Удалил все писания ибо устал с вами бороться тролями нубными и нулевыми. Вы как тараканы плодитесь. 

Kenzo80 сынок. Не смотрел я твое, сынок

Mirfen так-же и тебя касается туда же

Всем нубам отрабатывать норматив 6 секунд влезть в танк https://3ddd.ru/forum/thread/show/chto_posmotriet/102#post1406546  

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск

dedora, нубам? Мда, я, вроде, не хамил.

Споры по поводу вкусов, "тру", "не тру" и прочую снобскую ерунду я прошёл ещё когда сильно металом увлекался - там полно подобных срачей. Прошёл, переболел и вырос из этого. А вы ещё там сидите, судя по всему. И кто ж тут нуб тогда?

Кричать, что моя любимая музыка (кино, игра, блюдо, напиток) лучше всех, а остальные просто недостаточно хороши, чтоб это понять - подростки с жаждой самоутверждения так ведут себя.

Что сложного в том, чтобы любить свои вкусы и уважать чужие? Это позиция взрослого человека.

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва
Цитата Mirfen:
dedora, не думаю, что есть связь между вкусами и поведением, воспитанием. И уж тем более на форуме, где многие предпочитают надевать маски.

Драссьте приехали... Прямая связь. Например, почитателей классической музыки в этой теме что-то не наблюдается))

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск

dontpiter, и русской народной и много какой ещё. Ничего это не значит - народу не так уж много в принципе заходят в эту тему.

И среди любителей классической музыки разве нельзя найти неприятных личностей и просто кретинов?

Потому повторю - музыкальные предпочтения никак не характеризуют человека и проводить тут классификацию участников ветки по параметрам "правильный"-"неправильный" - чушь.

На сайте c 07.02.2016
Сообщений: 327

Случайно наткнулся на данную композицию, поделюсь с вами

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата dontpiter:
Драссьте приехали... Прямая связь. Например, почитателей классической музыки в этой теме что-то не наблюдается))

:-)

Попробуйте теперь представить как будет смотреться классическая музыка на фоне игрового мусора .Копи паст все подряд из ютуба. Так они сейчас и выложат пачку все подряд из классической музыки, что обычно и делают, после того как напомнили, например о ней.  А как сие деяние  называется написал выше

Может я что-то и как-то не правильно излагаю. Но везде должна ведь хоть какая малая и элементарная культура.  Да пофиг с этим. А оно мне надо

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15012
Москва

Смотря что считать классикой. Пинк Флойд, например, всем классикам классика.

Цитата Mirfen:
Потому повторю - музыкальные предпочтения никак не характеризуют человека

сильно ошибаешься

На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 629
Красноярск

А как Вам господа такое?..Мне очень нравится..Хотя и сам я слушаю с 84 года  рок..шансон не моё((( Увы..

Ну или вот..как превратили гусли  в гитару))

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск
Цитата Yehat:
сильно ошибаешься

Подробнее? Если человек слушает тот же Пинк Флойд - он 100% будет порядочным? Или как это работает?

Впрочем, понятия порядочности тоже у каждого свои. Dedora вот даже не подозревает, похоже, что ведёт себя некрасиво.

И память у людей короткая - любая классика тоже когда-то была "безвкусным веянием" и "уродливой новомодной дрянью" в глазах снобов.

На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 629
Красноярск
Ну вот и народники подоспели..))) Не нервничайте мужики ,жизнь она одна..Ну там философию цитировать не буду..
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата Mirfen:
Dedora вот даже не подозревает, похоже, что ведёт себя некрасиво.

Красиво некрасиво, но кто-то старается найти муз, а кто-то копипастит с ютуба что подряд для развлечения на пару мин. Это красиво ? 

Читают эту тему: