Что вас бесит?

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15333
Москва
Цитата DoCentttt:

А меня бесит, что сегодня обнаружили "пролапс митрального клапана" в сердце. Мне теперь ни спорта, ничего. У кого ещё такое есть? Может я зря в печали? Начитался всякого в нете, вплоть до внезапной смерти. Настроение на нуле.

блин, когда уже эти кожаные мешки можно будет на механические тела заменить? Первый побежал бы. Как уже надоело всё это.

У меня. Жив здоров. Это может никак себя не проявлять, надо просто об этом помнить и наблюдать. ЭхоКГ делать и следить, чтоб давление не было высокое. Вполне вероятно, что это много у кого есть, просто не обнаружено.

Физ-ра, бег, и всё такое - да на здоровье, но не до усёру.

Цитата a.timofeev:

Может стать, но чот не стремятся ) 

Среди моих друзей есть один такой пример. И я ему даже по-белому завидую.

На сайте c 28.02.2011
Сообщений: 349
У меня тоже пролапс,с рождения, живу также как спокойно и Yehat. Просто знаю, что там слабое место и не перенапрягаюсь там, где это не обоснованно. Не курю уже 2 года после того как сердце сильно заколо,думала, что довела себя и скоро помру, так было страшно,что до сих пор не хочется.
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9918

В продолжении разговора о куриных яйцах. Сегодня понадобились документы, заодно нашел свои результаты анализов.

Для тех кто не в теме. Липопротеиды бывают высокой и низкой плотности. В простонародии это хороший и плохой холестерин. Здесь я был на сушке и ел 3 гр белка на 1 кг веса. (примерно 250 гр. Если переводить в мясо, то это 1,2 кг в сутки готового продукта). Понятное дело столько съесть сложно поэтому был творог, спорт. пит. Но в основе, кроме мяса, были яйца минимум 10 штук в сутки на протяжении нескольких месяцев.

Низкий уровень глюкозы говорит о низком потреблении углеводов.

Липопротеиды высокой плотности чуть завышены - следствие высокого потребления белковой пищи. Как только вернулся на нормальное потребление в районе 1,5 гр белка на 1 кг веса, все пришло в норму.

Но здесь показательны липопротеиды низкой плотности, по идее из-за большого потребления жиров в желтках этот показатель должен через чур зашкаливать, но как мы видим он далеко до опасных значений.

Поэтому кушайте яйца на здоровье. Если отделяете желток и выкидываете. Вы лишаете себя полезных жиров и белков, а так же пол стоимости яйца уходит в мусорник.

Если не верите мне, на ютубе полно видео про яйца. Не верите и им, сдайте кровь на холестерин, ешьте по 3-4 яйца в день на протяжении 3-4 недель и сдайте кровь повторно. Если у Вас были завышены ЛПНП, то они придут в норму, либо останутся в тех же значениях, если до эксперимента было все в норме.

ПС Простите за мову, но вроде понятно должно быть.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1656
Бесит фраза "Нам понравился третий вариант, сделайте еще варианты" и так до бесконечности пока заку реально нужно будет проект сдавать.
На сайте c 25.06.2012
Сообщений: 840
Казахстан

Не сильно бесит, но все же. Когда ставлю в микроволновку тарелку с едой. Там мясо и гарнир. Мне лень накрыть специальной крышкой. Стою жду. Наблюдаю. Остаётся 2 секунды, одна. И тут это мясо взрывается))))) 

И главное, я знаю что так будет)

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9918
Цитата alisok:
И тут это мясо взрывается

А Вы любите рисковать )) Ставьте мощность 650 или 400, но увеличивайте время, которое тарелка катается на карусели.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Бесит,когда ты борешься с депрессией...А тебя называют банальным алкоголикомsmiley-cray.gifsmiley-crazy.gif
На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2463
Adamstown
Цитата Faber:
Бесит,когда ты борешься с депрессией...А тебя называют банальным алкоголиком

Бороться с депрессией алкоголем? Ну-ну...

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2544
Omsk
Цитата MountainTrooper:
Цитата Faber:
Бесит,когда ты борешься с депрессией...А тебя называют банальным алкоголиком

Бороться с депрессией алкоголем? Ну-ну...

Ваши варианты?

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7363
Киев

Dogeva, афобазол, например. От бухла ещё хуже. Бухлишко не веселит, а усиливает ощущения. Если человеку весело - ему стаёт веселее, он расслабляется. Если грустно - алкашка даже в слёзы может вогнать.

Если конечно, депрессия настоящая, а не надуманная. Люди часто путают обычную переутомляемость и лень с депрессией.

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2544
Omsk
Настоящая депреська лечится не успокоительными, траст ми =)
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7363
Киев
Dogeva, ваши варианты?
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2544
Omsk

В активном поиске вариантов =(

Я кстати в лютом офигевании от расценок психотерапевтов. Чтоб я так в час зарабатывала! И это в нашей деревне, сколько ж это стоит в цивилизациях...

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата DoCentttt:

Dogeva, афобазол, например. От бухла ещё хуже. Бухлишко не веселит, а усиливает ощущения. Если человеку весело - ему стаёт веселее, он расслабляется. Если грустно - алкашка даже в слёзы может вогнать.

Если конечно, депрессия настоящая, а не надуманная. Люди часто путают обычную переутомляемость и лень с депрессией.

Вот полностью согласен...А Афабозол...ну,хз...недавно лечил тройничный нерв,пил эту гадость...ну нафиг! Как зомби ходилsmiley-wacko.gif

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2463
Adamstown
Алкоголь депрессию лишь усугубит вообще-то.
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Цитата Dogeva:
Настоящая депреська лечится не успокоительными, траст ми =)

Давай объеденим усилия,в победе над депреськой! Вдруг найдем золотую середину,и людям (продадим) передадим наши знания)

Цитата MountainTrooper:
Алкоголь депрессию лишь усугубит вообще-то.

Не всегда...Мне иногда хватает денек закрыться в хате,зашторить окна и весь день провести в компании хороших напитков и закуси...Потом как новенький) 

Не путать с хреновенью какой-то....Только качественный продукт так работает. 

ПыСы: никак не пропоганда...а то,опять бесить начнетsmiley-crazy.gif

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1467
Ижевск
Цитата Faber:
хватает денек закрыться в хате,зашторить окна и весь день провести в компании хороших напитков и закуси

В одиночку?

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Mirfen:
Цитата Faber:
хватает денек закрыться в хате,зашторить окна и весь день провести в компании хороших напитков и закуси

В одиночку?

Да,я всегда переживаю свои эмоции в одиночку...Никого не пускаю близко внутрь. На то есть свои причины...

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2544
Omsk
Цитата Faber:
А Афабозол...ну,хз...недавно лечил тройничный нерв,пил эту гадость...ну нафиг! Как зомби ходилsmiley-wacko.gif

Попробуйте Прозак, скучно точно не будет smiley-crazy.gif

Цитата Mirfen:
Цитата Faber:
хватает денек закрыться в хате,зашторить окна и весь день провести в компании хороших напитков и закуси

В одиночку?

Почему если человек пьет в одиночку, то он алкоголик, а если с кем-то в компании, то здоровый человек?

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Dogeva:
Попробуйте Прозак, скучно точно не будет 

Не,не,не...чур меня! Больше я этих гадостей не жру...Только если по жесткому здоровье потребует.

Цитата Dogeva:
Почему если человек пьет в одиночку, то он алкоголик, а если с кем-то в компании, то здоровый человек?
Тоже никогда этого не понимал...какие-то надуманые предрассудки уровня бабушек на скамейке у подъезда. Тоже бесит,кстати...
Читают эту тему: