Что вас бесит?

Автор
Сообщение
На сайте c 08.06.2016
Сообщений: 4
тупость
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

фраза "не в первый раз замечаю"

 

На сайте c 25.05.2012
Сообщений: 165
Черкассы
бесит, когда бесит. Бешусь прям.
На сайте c 21.11.2013
Сообщений: 457
Санкт-Петербург
Бесит фраза: ИМЕЛОСЬ В ВИДУ
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13

Сегодня уже 4-е августа???

Бесит!((

На сайте c 28.09.2015
Сообщений: 77
бесят тпшки заказчицы, которые сами не знают чего хотят!
На сайте c 16.02.2015
Сообщений: 456
Интернет
Бесит, когда врач говорит, "Тише, тише, успокойтесь, не нервничайте. Вот выпейте таблеточку. Ваня, завяжи ему рукава рубашки туже за спиной!" Бесит блин! Професура очкастая. Еле распутался, чтоб это написать! Белые халаты кругом... как же они меня бесят. И постоянно слышу, как кто то зовет из-за угла... Ладно, я побежал, слышу шаги... это точно за мной... как бесят эти шаги... топочут в своих ботах...
На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1632
Бесит, когда пишут или говорят КРАЙНИЙ РАЗ, охота гвозди в голову вбивать за такое...
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата Ellestinium:
Бесит, когда пишут или говорят КРАЙНИЙ РАЗ, охота гвозди в голову вбивать за такое...

крайний -это удачная замена слова "последний". Так,что перепобрчик тут. Возможно малышня им пользуется неумело. Смотря чей мозг его пишет. Нормальный слог

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1632
Цитата dedora:
Цитата Ellestinium:
Бесит, когда пишут или говорят КРАЙНИЙ РАЗ, охота гвозди в голову вбивать за такое...

крайний -это удачная замена слова "последний". Так,что перепобрчик тут. Возможно малышня им пользуется неумело. Смотря чей мозг его пишет. Нормальный слог

Учите русский.. абсолютно неудачная и неграмотная замена

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Не знаю никаких языков идеально кроме своего родного. Парагвайского.

Половина языков исковеркано так, чтоб язык выглядел, а то и звучал, более убедительно и "красноречиво" на современный лад.  У Ожегова волосы дыбом. 

Это они вам плюсанули ? smiley-biggrin.gif

вашему равносильному "крайний" меня бесит слово  СОРИ

Это даже не лежало рядом со словом "извиняюсь", которое так-же бесит. Но лучше уж сори. Меньше бесит.

Вместо того,чтобы сказать и сложно для пудового весом языка: "извините"или"простите"

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

   "И запомните, товарищ подполковник, — по моему пониманию, а значит и по пониманию всего моего экипажа, крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость!Все остальные слова маркируются у нас словом последний, то есть позднейший или самый новый, по отношению к текущему моменту! Усвоено?" 

 - не моё, но мысль правильная. Я плюсанул, кстати Эла, извиняюсь, сори.

На сайте c 17.01.2017
Сообщений: 962
World
Бесит, когда сцена собрана, в интерактиве все допилено, сдавать завтра, ставишь рендер и оно уходит в своп
На сайте c 21.04.2012
Сообщений: 2
Россия, Москва
Поверхностные, неинтересные, обычные, злые, лицемерные, эгоистичные люди.
На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата InaD:
Поверхностные, неинтересные, обычные, злые, лицемерные, эгоистичные люди.

Ну хоть один из этих ярлыков можно налепить на абсолютно любого человека :) Так что Вы, возможно, мизантроп (мизантропы Вас, кстати, не бесят?)smiley-crazy.gif

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 81
Nortorf
Цитата GreatWhiteShark:
Цитата InaD:
Поверхностные, неинтересные, обычные, злые, лицемерные, эгоистичные люди.

Ну хоть один из этих ярлыков можно налепить на абсолютно любого человека :) Так что Вы, возможно, мизантроп (мизантропы Вас, кстати, не бесят?)smiley-crazy.gif

На сайте c 23.01.2016
Сообщений: 879
Россия, ЦФО
Бесит, когда можешь сделать в два раза больше и быстрее, но не делаешь.
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
ФБ в последнее время,ппц как беситsmiley-wacko.gif
На сайте c 15.04.2012
Сообщений: 146
"не есть хорошо" бесит!
На сайте c 21.04.2012
Сообщений: 2
Россия, Москва
Цитата 0legator:
Цитата GreatWhiteShark:
Цитата InaD:
Поверхностные, неинтересные, обычные, злые, лицемерные, эгоистичные люди.

Ну хоть один из этих ярлыков можно налепить на абсолютно любого человека :) Так что Вы, возможно, мизантроп (мизантропы Вас, кстати, не бесят?)smiley-crazy.gif

Возможно мизантроп). По этому вопросу самоанализ не проводила). Но есть, человек 5, которые меня не бесят)

Читают эту тему: