Что вас бесит?

Автор
Сообщение
На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван
Цитата wosserOne:
Цитата Yehat:
возможно, ты просто хотел ей вдуть, чтоб она заткнулась)

нет нет нет мотивация пациэнта совершэнно другая! Коллега!

И это было озвучено, возможно неосознанно, в самом начале - "всегда имеет свое видение ситуации т.е. "своё "экспертное" мнение"! Что это значит? А то, что пациент, как и другие, впрочем, совершенно не являлся для неё авторитетом! Что для мужчины, совершенно неприемлемо! Отсюда был сделан вполне логичный вывод о невоспитанности! Разве может воспитанная девушка так себя вести? Совершенно нет! Особенно с такими сиськами! Вот если бы она была без сисек, это совершенно другое дело, да пусть хоть штукатурку ест! 

Вы уже от себя тут придумываете.

Выводы о невоспитанности были сделаны по многим ситуациям, по поведению человека. Я же не буду тут все рассказывать, чтобы у вас была вся картина. нет такой задачи.

То что я не авторитет, тоже не проблема. Речь то совершенно не про это.

Ну да ладно, я вижу что вам нравится быть в роли эксперта и вы решили поиграть в психолога - пожалуйста. 

Если бы она была без сисек, она так же раздражала. Сиськи отдельно, раздражение отдельно) прошу не смешивать)

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3620
Москва

Цитата CrAsssH:
Законно только с уведомления собеседника, вроде как

для себя (восстановить суть беседы)  можно )   А вот в суде не прокатит, это да.

Цитата HelloSPB:
Цитата Капустка:
Цитата HelloSPB:
Бесила коллега, которая недавно уволилась : хорошо что уволилась. пусть другие мучатся с ней 

 Нравилась небось. smiley-dirol.gif

сиськастая,да

Зря терялся, если она не фригидная, то тоже это дело любит =)

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4685
Депутатский
Цитата HelloSPB:
Если бы она была без сисек, она так же раздражала. Сиськи отдельно, раздражение отдельно) прошу не смешивать)

Как будто скотину на ферму выбираешь)))

Настоятельно рекомендую задуматься о проблеме SETIsmiley-rolleyes.gif

На сайте c 13.08.2020
Сообщений: 602
Цитата AlexRicco:
Настоятельно рекомендую задуматься о проблеме SETI

Только вчера начал пересматривать  X-files с 1го сезонаsmiley-dirol.gif

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3292
Омск

Почему некоторые дизайнеры не понимают, что не возможно построить в 3d кухню только по вот этому вот? Даже если скажет, что "фасады белые гладкие".

 

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3197
spb
"...ну у вас же должны быть типовые наработки, вот и используйте их, в конце концов вы профессионал, иначе бы мы к вам не обратились. вообще, мы ожидали от вас большей самостоятельности!" :)
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3292
Омск
Так начинаешь говорить, что нужно деление на фасады (высоты уж хрен с ними) - "а ну да, сейчас дам". Едритвою налево!
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4914

Цитата Женька:
Почему некоторые дизайнеры не понимают, что не возможно построить в 3d кухню только по вот этому вот? Даже если скажет, что "фасады белые гладкие".

мойка в углу smiley-nea.gif ох уж эти газовые трубы нещастные.. хотя, я б все равно мойку к холодильнику запихнула, пусть и маленькую чашу. 

п.с. по рефу можно )))) 

Цитата Женька:
что нужно деление на фасады (высоты уж хрен с ними) - "а ну да, сейчас дам". Едритвою налево!

та на это пофиг, потом с технологом все равно все перерисовываешь. главное примечание про розетки не забыть, чтоб на кухоньщиков ответственность спихнуть smiley-rolleyes.gif

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3292
Омск
Цитата Катерина135:
та на это пофиг

Если пофиг, то что ж тогда, когда начинаешь сама додумывать, "не, не так все, переделывай, я не это имела в виду"? :)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4914
Цитата Женька:
Если пофиг, то что ж тогда, когда начинаешь сама додумывать, "не, не так все, переделывай, я не это имела в виду"? :)

я считаю, что картинки - это лишь эскиз. и если даже ящики на визе и в чертежах будут отличаться - это не критично. я все равно всю отрисовку мебели при заказе курирую. у меня визер однажды раковину забыл. заказчица спрашивает - а где? так вот, говорю - тут будет )))) 

тем более, что после первого круга (показа заказчику и правок) шкафчики могут переиграться еще заказчиком. 

главное - чертежи, которые мы подписываем при заказе. 

На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 990
Москва
Бесит, когда читаешь цикл книг, а потом узнаёшь, что этот цикл незакончен
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3292
Омск
Катерина135, к сожалению не все так думают. Особенно так не думают как раз те дизайнеры, которые выдают вот такие куцие задания.
На сайте c 07.12.2020
Сообщений: 76

читая местный форум, я понял что меня бесит, когда предложение не

PS. заканчивают.

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3012
Ярославль, Москва
Бесит, что Алиса занимается булллингом на сайте в отношении новичков
На сайте c 10.08.2008
Сообщений: 595
Moscow
они вынудили меня.
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640

Бесит когда одеваешь пижаму задом наперед и только утром об этом узнаёшь. Становится понятно почему во сне тебя душили удавкой

Бесит когда утром спросоня выдавливаешь последнюю каплю зубной пасты мимо зубной щётки. А она последняя.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4914

Пижаму? ))) даже в личку сходила пол посмотреть ) удивительно )) 

это прям штанки и рубашка, как в кино? )

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 864
СССР-Фрунзе
Цитата DaNPride:

Бесит когда утром спросоня выдавливаешь последнюю каплю зубной пасты мимо зубной щётки. А она последняя.

Не не, зубная паста заканчивается только тогда, когда покупаешь новый тюбик! Это закон джунглей!smiley-biggrin.gif

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4914
Цитата Sarbagyshev:
Цитата DaNPride:

Бесит когда утром спросоня выдавливаешь последнюю каплю зубной пасты мимо зубной щётки. А она последняя.

Не не, зубная паста заканчивается только тогда, когда покупаешь новый тюбик! Это закон джунглей!smiley-biggrin.gif

Не надо ничо выдавливать. Разрезаешь тюбик и возишь внутри щеткой. Без потерь)

по теме.. бесит непрактичность. Чтоб я еще раз купила белый пуховик (((((((

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан
Бесят месячные
Читают эту тему: