Что вас бесит?

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15026
Москва
скажите спасибо телеграм каналам, куда слили уже половину 3дд
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4959
понедельник. и никого ничего не бесит. это как такое возможно?
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3221
spb

Немного подбешивает, когда чиновник в областном архстройнадзоре не осознает, что "за дорогой" уже не город, а район области (а в нем другие разрешенные параметры застройки), и что проект не соответствует городским параметрам, потому что типа неправильный, и на этом основании не выдает разрешение на строительство. А проект правильный, только он для области и по областным нормативам.. Показываешь чиновнику карту с границей города и области, а он не понимает. Или делает вид.

Бесят тупые и мудаки

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15026
Москва
Цитата madYuppie:
Показываешь чиновнику карту с границей города и области, а он не понимает. Или делает вид.

денег просит же

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3221
spb
Цитата Yehat:
Цитата madYuppie:
Показываешь чиновнику карту с границей города и области, а он не понимает. Или делает вид.

денег просит же

да хз, от любых намеков - отпрыгивает в дальний угол и затравленно озирается, отбиваясь всем что есть ))

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Бесят "Архитектора", которые ничего не строят!
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1508
Москва
Цитата Po3Dnyakov:
Бесят "Архитектора", которые ничего не строят!

Так строит девелопер на деньги банка. По итогу строит банк. В цепочке - Архитектор - Девелопер - Банк, два первые лишние)

Я не знаю, есть ли действительно вещи которые строят архитекторы, вроде домов на 4-5 этажей в Мск или хотя бы человейники покачественнее, чем банковское гетто на 30 квадратов за 60 млн с плесневыми принтусами)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4959
Цитата Exengineer:
или хотя бы человейники покачественнее, чем банковское гетто на 30 квадратов за 60 млн с плесневыми принтусами)

Спрос диктует. А диктующие спрос нынче стали ещё беднее, чем были. Так что... чо ты хочешь 

На сайте c 28.02.2011
Сообщений: 5
нищие заказчики)))
На сайте c 01.09.2011
Сообщений: 261
Украина, г. Харьков
Бесит тема "Упали продажи". Что делать?. Так и хочется всем сразу ответить : Пердеть да бегать! smiley-biggrin.gif
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1508
Москва
Цитата pogreblegik:
Бесит тема "Упали продажи". Что делать?. Так и хочется всем сразу ответить : Пердеть да бегать! smiley-biggrin.gif

Это, мужик. Там советами делятся, как лавировать и вылавировать, в один мозг ''show da wae'' не помещается)

На сайте c 18.08.2008
Сообщений: 223
Sochi
Цитата madYuppie:

Немного подбешивает, когда чиновник в областном архстройнадзоре не осознает, что "за дорогой" уже не город, а район области (а в нем другие разрешенные параметры застройки), и что проект не соответствует городским параметрам, потому что типа неправильный, и на этом основании не выдает разрешение на строительство. А проект правильный, только он для области и по областным нормативам.. Показываешь чиновнику карту с границей города и области, а он не понимает. Или делает вид.

Бесят тупые и мудаки

Скорее всего такой тонкий намёк на то что его подмазать нужно. Когда посмотрел путешествия Варламова по Африке - окончательно понял поведение многих наших чинуш, на примитивных папуасах как-то понятнее это всё, то есть они всегда специально ставят тебя в ситуацию что из-за них у тебя ничего не получится, чтобы ты им заплатил.

Хотя, в оправдание могу сказать что некоторые люди настолько тупые что могут и кота в микроволновке посушить, о чём на американских устройствах прямо упоминается. 

На сайте c 24.06.2014
Сообщений: 4146
Все годы что работаю в 3Ds Max - не использую функцию Автобекапа. Так как сам руками по привычке прожимаю CTRL+S как поехавший по 50 раз в час... Решил попробовать Автобекап, и теперь меня люто-бешенно раздражает когда автобекап срабатывает во время "Интерактив рендера". Неужели разрабы Макса/Короны не видят в этом проблемы, ну сделали бы вместо автобекапа во время интерактива что бы вылетало предупреждение smiley-unknw.gif
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4959

Бесят нерасчищенные дороги. 

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3221
spb
бесят яйцедрочеры и вся эта тупая истерия вокруг незначимой истории
На сайте c 19.09.2006
Сообщений: 731
Москва
Цитата Earanak:
ну сделали бы вместо автобекапа во время интерактива что бы вылетало

На этом месте ёкнуло ))) Ну вот кстати во время интерактива меня меньше автобекапы бесят. Он же продолжает при этом рендерить. А вот когда в голове целое комбо из последовательности действий наперед и еще цифры всякие держишь и тут тебе "падажжи, ща сохранюсь", а я такой: "ненене, esc! ESC!!!... блин, а че я хотел сделать?"

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4959
Вот поэтому я отключила автосейв. Просто на автомате уже сохраняю через каждые минут 10/15. Потому что это паузы внеплановые и мешающие
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9361
Цитата Катерина135:
через каждые минут 10/15

0.66 минуты? Примерно через каждые 10 секунд? ))

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4959
А вот да, чтоб наверняка, Артем )))
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9361
Цитата Катерина135:
А вот да, чтоб наверняка, Артем )))

Звучит надежно )

Читают эту тему: yusa