Что вас бесит?

Автор
Сообщение
На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 227
Silent Hill
бесит слово  быстрота
На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 1042
Москва
Цитата Tsvetkov:
бесит слово  быстрота

быстрОта smiley-biggrin.gif

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4871
Депутатский
Цитата Crooked:
Цитата PixelAccent:
бесит лучший друг

Да, и лучшие друзья порой бесят. Мой друг, например, если я отказался идти утром в зал, потому что лёг только в 5, отправляет мне видео, когда проснусь, на котором он мышцами груди играет вот с такой рожей, и так может в течении дня много раз отправлять.

Мужская дружба она такая)))

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6561
Бесит, что чёрное длинное пальто,  это не практично, они уже в магазинах все в шерсти висят. Бесит, что у пуховиков рукава короткие, бесят шапки, от них лоб чешется.
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1832
:адуктО
меня раздражает (бесит) когда ударения ставят не как в русском языке, а англофицированные версии. Типа не балИ - а бАли, не флорИда - а флОрида. Тут меня срывает с катушек напрочь. Так же оч раздражает, когда люди не понимают разницу между русским названием стран и политически навязанным: типа Молдавия - Молдова, Белоруссия - Беларусь, Киргизия - Кыргызстан и тд.  Это вообще конечно нонсенс, дикость и дичь. И только в России заметьте!! ЛОЛ. Никто Америке, Англии, Германии, Китаю не говорит как им называть другие страны и Китай тоже не говорит никому, что они не Чайна, Чина, Сина или Китай, а ЧженьГо! В общем, дурость дуросапиенсов и бесит. в любых проявлениях.smiley-biggrin.gifsmiley-rolleyes.gif
Читают эту тему: