Color

Автор
Сообщение
На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2376
О, великие госу.
Взываю к помощи.
Почему не получается настроить верно отображение цветов?
и вообще, фотореалистичность оставляет желать лучшего.
Заранее благодарен


Pq1aWNKA.jpg
На сайте c 19.10.2007
Сообщений: 566
Тула
Выложи настройки рендера!Мат-лы оставляют желать лучшего...Да,и помимо матов еще что-то с масштабом......Короче выкладывай все,поможем
На сайте c 05.05.2008
Сообщений: 288
Киев
Имхо на переднем плане перебор с бампингом, да и текстурка не очень...
На подоконниках травка очень однообразная.
Обычно на стыках стены и пола делают плинтус, если это такая задумка, тогда, прости, умываю руки.
ну и стенку поменьше шаршавости, опять таки если такова задумка значит сделать по цвету более неоднородную.
ну и мелочи, если интересно мое мнение как дизайнера, могу рассказать...
На сайте c 01.01.2008
Сообщений: 1354
та нормальное качество, ты не видел какие работы публикуют в журнале Перепланировка квартир (каталог дизайн проэктов) вот там и правда плакать хочется
На сайте c 15.03.2008
Сообщений: 516
Киев
EARLDK:
Любое содействие в получении статуса PRO (моделинг на заказ, продажа моделей) - бан

Пожизненный бан
в материале пола покрути Refl. glossiness на 0,6-0,7 - паркет чеще всего так сильно не блестит.
плитку подбери другую, добавь бампа
На сайте c 25.10.2006
Сообщений: 502
Привет Горрилаз.......я ваще умиляюсь глядя на твои темы и запросы..........это уже вторая твоя подобная тема...............щас тебе посоветуют здесь много всего......покрути там ...покрути здесь и вот здесь.....в результате получацца те же яйца..............ты поставил себе цель - добицца фотореализма.......нормальная цель........для ее достижения нужно решить следующие задачи.......освоить материаловедение в вирей (штудируй уроки и тестируй маты на шариках)......следующая задача........свет.....тоже самое уроки и тесты...тесты и уроки.........благо туторов и форумов полно.........задача три....детализация объектов.....то есть лучше всего уметь моделить и текстурить вещи самому.........сложно сделать красивую визуалку если диван не похож на диван.......следующая задача.......постобработка....схема таже......изучи работы профи (хотя бы с того же рендер.ру) почитай их каменты..... подметь фишки (различный дофы.....аберации....ленсы......и проч и проч....).......вот так все просто...........

......и не надейся получить рецепт фотореализма..... типа поставь галочку покрути ползунок.......даже профи порой трудно систематизировать процесс создания фотореалистичного изображения потому что он опираецца на афигительный багаж знания и опыта сидящий у нево в бошке..............наберись терпения кароч и работай
На сайте c 25.10.2006
Сообщений: 502
Поверь что я себя не считаю профи и уж тем более не позволю себе унижать тех кто в начале пути......извини если что........но вот кстати небольшой образчик постухи твоей картинки (только фотошоп)......разница по моему есть.............пусть профи тоже скажут свое мнение........

ЗЫ.....забыл сказать все вертикальные линии должны оставацца вертикальными......следи за этим выставляя ракурс.......а то у тебя камера шкаф потянула и окно
Читают эту тему: