Corona render

Автор
Сообщение
На сайте c 02.09.2013
Сообщений: 336
Рязань
Ребята такой вопрос, как всеж таки лучше сделать свет в матовых плафонах : так как есть, но при этом много шума получаеться, либо сделать фейком, с двумя светильниками и избавиться от шума в комнате!?
На сайте c 08.12.2011
Сообщений: 52
Цитата Indika:
Ребята такой вопрос, как всеж таки лучше сделать свет в матовых плафонах : так как есть, но при этом много шума получаеться, либо сделать фейком, с двумя светильниками и избавиться от шума в комнате!?

Я просто сферический источник света вставлял или ies, зависит от самой лампы. Шума не было.

На сайте c 02.09.2013
Сообщений: 336
Рязань
Цитата deepfish:
зависит от самой лампы

закрытые плафоны, матовые.

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita
попробуй загнать материал светильника в рейсвитч --- может поможет (исключи там его из ГИ)
На сайте c 13.02.2009
Сообщений: 296
Seattle, WA

У кого установлена корона 7.1 с истекшим сроком использования, не могли бы вы проверить эту прогу http://www.nirsoft.net/utils/run_as_date.html 

Там нужно прописать чтобы макс загружался от  2014 года.

Пробовал запустить таким образом установщик короны 7.1 не получается.

На сайте c 07.05.2014
Сообщений: 92
Цитата D&N:

У кого установлена корона 7.1 с истекшим сроком использования, не могли бы вы проверить эту прогу http://www.nirsoft.net/utils/run_as_date.html 

Там нужно прописать чтобы макс загружался от  2014 года.

Пробовал запустить таким образом установщик короны 7.1 не получается.

Приветствую. Там внизу разработчик пишет на эту тему: 

I get many email messages that say something like "I tried to extend the trial period of xyz software with RunAsDate and it didn't work". Running a software with different date/time can be used for many legitimate purposes and for these purposes RunAsDate was created. I have never said implicitly or explicitly that RunAsDate can be used for extending the trial period of a software. For some shareware programs, RunAsDate might really work, but many shareware creators are smart enough to detect that the date/time was modified and when they detect the time change, they end the trial period immediately.

В двух словах, не все проги так запустятся, а точнее скорее всего большинство trial или shareware-привязанных не запустятся

На сайте c 08.12.2011
Сообщений: 52

D&N почему просто не скачать версию 7.2, которую они продлили до 1 марта и ничем не отличается от 7.1?

На сайте c 13.02.2009
Сообщений: 296
Seattle, WA
Цитата deepfish:
D&N почему просто не скачать версию 7.2, которую они продлили до 1 марта и ничем не отличается от 7.1?

ну основная причина, то что после первого марта она в тыкву превратится

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата D&N:
Цитата deepfish:
D&N почему просто не скачать версию 7.2, которую они продлили до 1 марта и ничем не отличается от 7.1?

ну основная причина, то что после первого марта она в тыкву превратится

А6 будет работать.

На сайте c 01.12.2012
Сообщений: 71
Москва
Цитата D&N:
ну основная причина, то что после первого марта она в тыкву превратится

У меня стоит 7.2 сделал на ней пару проектов. Доволен как слон. Щас намечается новый приличный по обьемам проект планирую купить лицуху. Первая прога которую мне захотелось купить...)))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15074
Москва
Ландо бы просто в тыкву превращалась, так она вместе с собой превращает в тыкву 3дмакс. Её потом надо руками вычищать, чтобы он запустился.
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва
Yehat это еще хорошо, что не компьютер целиком )
На сайте c 26.02.2011
Сообщений: 619
Хас-Вегас
Ребят не могу настроить распределённый рендеринг в короне, подскажите как что или ссылку киньте где можно подробно почитать.
На сайте c 08.10.2009
Сообщений: 394
St. Pетербурg
Цитата Mu$limu$:
Ребят не могу настроить распределённый рендеринг в короне, подскажите как что или ссылку киньте где можно подробно почитать.

Не знаю на счет подробно, но вроде все есть. http://cgpolymax.blogspot.ru/p/corona-renderer.html   

Первый пункт в разделе FAQ.

На сайте c 21.10.2013
Сообщений: 35
Гродно, Беларусь

привет всем!

подскажите, плиз по настройкам. у меня помещение с лестницей. лестница огорожена стеклянными панелями. И вот под лестницей, за панелями остаётся злостный шум. Все настройки по дефолту, только сняла фильтр (поставила на None) и GI/AA balance на 32. В окнах плейны с "портальным" матом.

картинка пока вся ещё шумная, но боюсь, что и на финальной этот шум за стеклом не уйдет.

23b6659cb2f3768681b742ce389f81f3.jpg

На сайте c 08.12.2011
Сообщений: 52

pomme

это после скольких пассов?

На сайте c 21.10.2013
Сообщений: 35
Гродно, Беларусь

К сожалению, не знаю. Делала вчера и без штампа.

Сейчас балуюсь с настройками. Результаты расскажу.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
pomme можно попробовать сделать стекло ray switch материалом На все каналы ставим мат стекла а на ГИ ставим материал со 100% прозрачностью (полностью опасити выкручиваем)
На сайте c 21.05.2012
Сообщений: 755
Москва
Mozart:
Слив и перепродажа моделей

Пожизненный бан

ребята подскажите где в стандартной камере сабдивы (если такие вообще есть)

рендер через корону камера мод,  решил накрутить сабов а их нэма

На сайте c 02.09.2013
Сообщений: 336
Рязань
Цитата kobzevgroup:
ребята подскажите где в стандартной камере сабдивы

такого поняти в Короне вообще нет....

Читают эту тему: