Corona render 1.6

Автор
Сообщение
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9479
Цитата kingstones:
цена / если платить в евро за корону дешевле, чем за корону в рублях вот в чем

Хм, с таким нюансом не знаком.

На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 846
Краснодар
Цитата rocoho:
Только сегодня обратил внимания, что корона для России стоит 2020 р тогда как для европы 24,99

цитата с цгперсии : 

AdamHotovy 04-24-2017, 07:36:44 PM:

the reason why the price is higher in Russia, is new TAX on digital goods which has been implemented since January. in order to get rid of this tax(or deduct it), you as a customer need to be a registered business or freelancer in Russia, and we as sellers need to be registered in Russia as well. The registration is currently being processed via our e-commerce system and it will take a couple of months. It looks like that the delay is now on the Russian (government) side. Once this will be sorted, you should be able to buy corona cheaper again (in case that you are legal business).

гуглперевод:

Причина, по которой цена выше в России, - это новый налог на цифровые товары, который был реализован с января. Для того, чтобы избавиться от этого налога (или вычесть его), вы, как клиент, должны быть зарегистрированным бизнесом или фрилансером в России, и мы, как продавцы, также должны быть зарегистрированы в России. Регистрация в настоящее время обрабатывается через нашу систему электронной коммерции, и это займет несколько месяцев. Похоже, что отсрочка сейчас находится на российской (правительственной) стороне. После того, как это будет отсортировано, вы сможете снова купить корону (в случае, если вы являетесь юридическим лицом).

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
О, зато как вольно дышится в свободном Арканаре...
На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар
Цитата Yehat:
ну и кривые во фреймбуффере, шарпен,.. в фотошоп реже ходить.

шарпен можно итак сделать, уменьшив радиус имидж фильтра в настройках. И этот шарпен без колор фриджа по сути  не нужен, так что фотошоп все равно юзается с ариономфх.А новых фич в 1,6 хватате, интерактивный рендер стал намного отзывчивее из за сабсемплинга. Терминатор победили

Цитата rocoho:
оба раза даже не потрудились ответить

Вы писали Адаму что вы с сиджиперсии? Можете даже ему там в личку написать

На сайте c 16.01.2016
Сообщений: 4
Еще нет крякнутой 1,6 случайно?
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Карина, нет.
На сайте c 09.04.2011
Сообщений: 170
Kiev
есть, но скачать нельзя
На сайте c 25.06.2010
Сообщений: 58
Активируется демо версия corona при изменении файловой системы диска. Переписал из MBR в GPT под биос UEFI, активировалась 45 дневная демо версия, несмотря на то что уже 1.5 года пользуюсь corona с ежемесячной оплатой. Может нужно кому...
На сайте c 24.09.2016
Сообщений: 1
Цитата steve_vai:
есть, но скачать нельзя

Ты о том тролинге самих создателей короны?)

На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 721
Чебоксары
Цитата Revered:
О, зато как вольно дышится в свободном Арканаре...

Не думал, что кому то ещё нравится эта тема)

На сайте c 09.04.2011
Сообщений: 170
Kiev

vlad_mitin_bo

нет, кряк есть у некоторых людей которым лично прислал msi

На сайте c 26.11.2008
Сообщений: 26
Екатеринбург
Цитата roman.paryvai:
Активируется демо версия corona при изменении файловой системы диска. Переписал из MBR в GPT под биос UEFI, активировалась 45 дневная демо версия, несмотря на то что уже 1.5 года пользуюсь corona с ежемесячной оплатой. Может нужно кому...

Можешь рассказать чуть подробнее что и как делал? а то я тут такой довольный и счастливый купил моник на полноценные 4к, думал "ну сейчас буду как белый человек удобно работать на двух мониках" и обнаружил что нормально масштабирование такого разрешения держит только новый 2018 макс и естественно короны 1.5.2 на него нету :))

На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 509
г. Нижний Новгород
А правильно я понимаю, что при покупке лицензии с ежемесячной оплатой, я могу пользоваться на домашнем и рабочем компьютере, ну понятное дело не одновременно? То есть допустим вечером дома днем на работе.
На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 1015
Ростов-на-Дону
Цитата rocoho:
А правильно я понимаю, что при покупке лицензии с ежемесячной оплатой, я могу пользоваться на домашнем и рабочем компьютере, ну понятное дело не одновременно? То есть допустим вечером дома днем на работе.

Можно одновременно на 3-х компах работать

На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 509
г. Нижний Новгород
Цитата iolanta989:
Цитата rocoho:
А правильно я понимаю, что при покупке лицензии с ежемесячной оплатой, я могу пользоваться на домашнем и рабочем компьютере, ну понятное дело не одновременно? То есть допустим вечером дома днем на работе.

Можно одновременно на 3-х компах работать

А вы не путаете? На трех можно рендер нод делать, а работать только на одном , по моему, или я ошибаюсь?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15137
Москва

Особенность помесячной лицензии в том, что она "плавающая" и может быть установлена на несколько разных компов. То есть днём можно поработать с ней на одном компе, а вечером на другом.

Насчёт одновременной работы такой лицензии на разных компах я не уверен, не проверял. Но это был бы слишком большой промах программистов, чтобы быть реальностью. Все бы покупали один ключ, а работали вдесятером.

"Box" не плавающий, привязывается к железу. Но в техподдержке по запросу привязку можно убрать, например, для переноса ключей на другие машины или апгрейда компа.

На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 1015
Ростов-на-Дону
Цитата Yehat:
Насчёт одновременной работы такой лицензии на разных компах я не уверен, не проверял. Но это был бы слишком большой промах программистов, чтобы быть реальностью. Все бы покупали один ключ, а работали вдесятером.

Так и есть, один купил а 3 человека могут работать одновременно. Проверено.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15137
Москва
Прям рендерить одновременно на рабочих машинах?
На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 1015
Ростов-на-Дону
Цитата Yehat:
Прям рендерить одновременно на рабочих машинах?

да

На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 951
Санкт-Петербург
Наверное это будет немного палевно.... но я работаю на двух машинах. Дома и на работе. Так получилось что купил лицензию для себя, но решил, что коль скоро она плавающая, то почему бы и на работе не использовать любимый движок? В итоге иногда я ставлю рендер на домашней машине своего проекта, а на работе нормально при этом работаю и тоже рендерю. Похоже, что корона проверяет только факт активации, и не следит за тем сколько где и чего сейчас рендерится или рассматривает это как -1 рендер нода - не проверял.
Читают эту тему: