Corona render 3

Автор
Сообщение
На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата Nightt:
я же просила без  компромата

А я вот не понял о чём была эта просьбаsmiley-blush.gif Контекста-то к просьбе не было, а "догадывалка" не работает, мозги расплавились, у нас сейчас как в Сахаре. 

Теперь дошло! smiley-biggrin.gif

На сайте c 04.04.2010
Сообщений: 115
Всем доброго времени суток!В сценах с настроенным hdri через корона битмап во второй короне, тройка не читает. Что за глюк...? Это у всех так?
На сайте c 26.04.2014
Сообщений: 166
Цитата Mare_NNN_a:
Всем доброго времени суток!В сценах с настроенным hdri через корона битмап во второй короне, тройка не читает. Что за глюк...? Это у всех так?

Нет, конкретно у меня все в порядке.

На сайте c 08.12.2009
Сообщений: 654
Воронеж
На 3,2 DR server не может запуститься. Вернулся на 2,0 все заработало...... странно
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2786
Одесса
Цитата lnnleon:
На 3,2 DR server не может запуститься. Вернулся на 2,0 все заработало...... странно

у меня тоже выкобеливался. Пришлось достать бубен. Но и он не помог - но неожиданно все само собой заработало

На сайте c 06.03.2007
Сообщений: 335

Цитата Mare_NNN_a:
Всем доброго времени суток!В сценах с настроенным hdri через корона битмап во второй короне, тройка не читает. Что за глюк...? Это у всех так?

Все работает отлично !

Корона 3,2 работает отлично - если у вас есть проблемы ищите (Системник,макс,винда)

На сайте c 11.11.2016
Сообщений: 573
Внутренний мир
На тяжелых экстерьерных сценах крайне не стабильная.. то вылетает то еле как рендерит а потом вылетает, намучился и снес этот фуфломицин, откатил на 2 версию, сразу все нормально заработало. Сбрасывал настройки, чего только не делал все равно вылетает. Что то легкое нормально тащит а вот потяжелее это вообще какаха. Макс 16 ,Памяти 128, поэтому проблема не в памяти, процессор серверный, винда 7.
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3483
Цитата archi_dan:
винда 7

Да ты ещё вин98 установи.

На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 509
г. Нижний Новгород
Цитата Kenzo80:
Цитата archi_dan:
винда 7

Да ты ещё вин98 установи.

Винда 10, макс 18, тоже частенько крашит макс

На сайте c 06.03.2007
Сообщений: 335
Цитата rocoho:
Цитата Kenzo80:
Цитата archi_dan:
винда 7

Да ты ещё вин98 установи.

Винда 10, макс 18, тоже частенько крашит макс

У меня у одного работает как швейцарские часы а ? Скоро буду давать обьяву " Решу проблемы с вылетом макса"

Ну реально уже столько опыта накопилось. В 95 проц случаях это винда ( не обновлена,в мусоре, кривая сборка, не нужный софт в виде ускорителей бустов и прочей ерести) Железо ( мало места на диске, память разная и т.д и т.п.) 

На сайте c 04.04.2010
Сообщений: 115
Цитата idi81:

Цитата Mare_NNN_a:
Всем доброго времени суток!В сценах с настроенным hdri через корона битмап во второй короне, тройка не читает. Что за глюк...? Это у всех так?

Все работает отлично !

Корона 3,2 работает отлично - если у вас есть проблемы ищите (Системник,макс,винда)

Да ну что же вы так сразу кардинально, макс, винда :))) В глобалке у меня стояла не hdri, а exr. Старая сцена была сделана в предыдущей версии короны. Эта почему-то не читает exr через коронабитмап. Поэтому я просто собрала сцену заново (благо она легкая), вместо корона битмап взяла стандартный максовский и вуаля :) Отделалась малой кровью :)

На сайте c 31.03.2013
Сообщений: 335
от верблюда)
Цитата Kenzo80:
Цитата archi_dan:
винда 7

Да ты ещё вин98 установи.

Ещё с вин 95 семёрку сравните)))

На сайте c 26.04.2014
Сообщений: 61
Харьков
Собираю второй системник. Есть вариант взять видеокарту Sapphire Nitro. Скажите, Corona 3 денойзит и финальные рендеры только Nvidia или только интерактив, который можно поменять?
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9796
Renderfarm
3d_mebel@ukr.net  GPU денойзер в короне отвратный и денойзит только на Nvidia
На сайте c 13.08.2015
Сообщений: 2
Друзья, кто поделится короной для МАК ОС
На сайте c 17.01.2017
Сообщений: 963
World
Ребят, кто заметил в работе нового фильтра тенденцию, при меньшем кол-ве пассов достигается более низкий процент шума? Этот фильтр, который галочкой включается "use high quality filtering"
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9796
Renderfarm

katan79 https://corona-renderer.com/ru/tseny-litsenzirovaniye 

V.Dolgalev фильтры это про AA, а соотношение пассов и нойза это семплер

На сайте c 22.08.2018
Сообщений: 118
Minsk
Скажите пожалуйста, где можно найти полную версию Corona render 3? Будут ли мешать друг другу 2-я и 3-я версии?
На сайте c 23.02.2017
Сообщений: 385
если ломаная версия то будет , а если лицензия, "Ну зачем вам две лицензии"
На сайте c 31.03.2013
Сообщений: 92
Баку
Кто нибудь знает как назначить горячие клавиши на меню Official Corona Toolbar? В customize user interface таких пунктов нет
Читают эту тему: