corona render rendering идет только если мышка постоянно активна

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 20.07.2011
Сообщений: 20
Тольятти

corona render

Rendering идет только если мышка постоянно активна. Тоесть если компьютер оставить в покое более чем на 3 минуты, то пасы стоят на месте и не просчитываются. Время идет, а зеленая полоска не двигается, стоит на месте (мне не кажется). Как только мышку пошевелю - сразу начинает бежать полоска. Со всеми сценами такая беда стала, даже со старыми, где все рендерилось на "ура".

Первый раз с таким сталкиваюсь. До этого все отлично было. 

Сейчас же, даже если маленькое разрешение ставлю (600-800 пикселей).

Пробовала корону сбросить до заводских настроек - не помогло.

Пробовала корону заново переустановить - не помогло.

Гугл в помощь - не нашла ничего даже подобного.

Помогите, пожалуйста.

На сайте c 22.04.2017
Сообщений: 959
Есть подобная проблема,когда компьютер клинит и он зависает на 5 секунд,то потом допустим если включить видео,то оно работает только пока мышкой двигаешь,а так намертво стоит.Ну и компьютер перестает адекватно работать...Не могу ничего открыть и закрыть.Помогает только выдергивания питания и перезапуск...
Репутация: 0
На сайте c 20.07.2011
Сообщений: 20
Тольятти
Цитата egor98:
Есть подобная проблема,когда компьютер клинит и он зависает на 5 секунд,то потом допустим если включить видео,то оно работает только пока мышкой двигаешь,а так намертво стоит.Ну и компьютер перестает адекватно работать...Не могу ничего открыть и закрыть.Помогает только выдергивания питания и перезапуск...

В том то и дело, что не зависает компьютер. От питания отключала, перезапускала тысячу раз..

На сайте c 06.05.2007
Сообщений: 327
Украина
А что в настройках режимов питания? Может он в сон заваливается...
Репутация: 0
На сайте c 20.07.2011
Сообщений: 20
Тольятти
Цитата Archon-ua:
А что в настройках режимов питания? Может он в сон заваливается...

Тоже проверяла..стоит везде, чтобы "никогда" не переходил ни в сон, ни в спящий режим и т.д.

Может, конечно, есть еще какие-то скрытые параметры, где менять режим...у меня на компе 7ка.

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар
Попробуйте в электропитании максимальное быстродествие поставить. Если проблема недавно возникла откатите точку восстановления
Репутация: 0
На сайте c 20.07.2011
Сообщений: 20
Тольятти
Цитата shinodem:
Попробуйте в электропитании максимальное быстродествие поставить. Если проблема недавно возникла откатите точку восстановления

Забыла ответить, что Ваш совет по поводу отката точки восстановления помог)

Большое спасибо!smiley-give-rose.gif

Читают эту тему: