COVID 4 волна

Автор
Сообщение
На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
Цитата Predator84:
вот ее и подрывают по зомбоящику

Тю! Да у меня зомбоящика уже лет... 10, как нет. Это раз. И второе, ковид в первую очередь бьет по сосудам. В том числе и мозга. Депрессия - один из самых распространенных симптомов и постковидных явлений. Весной (врач рассказывал) здоровые до ковида, молодые люди "выходили" из окон больницы.

У меня в процесс восстановления входили 10 дней подряд сосудистых капельниц. Ходила, как наркоша - в синяках руки )) Только к концу этой экзекуции стала понимать настороженные взгляды мужа )))

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine

Predator84

Спорить не буду. Я и оффлайн практически никогда не спорю, а уж тем более онлайн ))

Искренне желаю здоровья вам крепкого! Вам и вашим близким <З Да обойдут вас "болячки" и прочие "стрессы" smiley-give-rose.gif

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2321
UA
вот это правильно, каждый должен оставаться при своем. И никто не может никому ничего навязывать и к чему то принуждать, мы же человеки а не скот.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 4015
Москва

Цитата Spark:
Точно готов к такой лотерейке?

Вакцинированные тоже в ней участвуют, поскольку прививка не той системы + так же распространяют вирус. Прививка помогает облегчить течение болезни у групп риска, чтобы в больничку не заехать, т.к. в больничке уже ждет инфекция, резистентная к антибиотикам.   И людей с недостаточным иммунитетом  гробит часто не осложения ковида, а именно эта инфекция. Можно еще добавить кривые протоколы лечения, которые тоже не добавляют здоровья.

Цитата Капустка:

да-да, рюсские - нация воров, шлюх и алкашей, да. Со времен Геббельса слышим

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3316
Ярославль, Москва
Ну не только русские
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата ck_petya:
Ну не только русские

 Судя по теме "загрузка чужих и одинаковых моделей" мы вообще нация самых доблестных и добропорядочных. Батя когда из Ирака вернулся (год там отмотал, без выезда на родину) говорит воровастей арабов не видел ни кого, причём у них это считается типа если ты в дом тащишь, то ок, это не страшный грех, семью содержишь, крутишься как можешь - молодец в общем. Главное у ближнего не воруй, а на производстве или у неверного, так это даже плюсом в карму.   

 Поэтому, мы тут обижаемся на коллег из ближнего востока, за нечистоплотную конкуренцию, а они даже не могут понять в чём причина, ну типа это нормально же, ну поймают - отдам, не поймают - я молодец. Другая культура, не важно как зарабатывать - работай и будет тебе счастье.  

На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1895
Москва
Цитата a.timofeev:
в больничке уже ждет инфекция, резистентная к антибиотикам. И людей с недостаточным иммунитетом гробит часто не осложения ковида, а именно эта инфекция.

что ты несешь???

Цитата a.timofeev:
Можно еще добавить кривые протоколы лечения, которые тоже не добавляют здоровья.

а прямые это какие? бывает побочка от серьезных препаратов, да. что за кривые протоколы?

кто то тут еще про зомбо тв говорит, вон в голове не пойми что у пациента.

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 4015
Москва
Цитата irishman:
что ты несешь???

Это не я, это Проценко "несет"

Цитата irishman:
что за кривые протоколы?

лечить начинают сильными антибиотиками, по нескольку раз в день. А убитый ЖКТ в результате такого "лечения" без капельниц в стационаре не вылечить, но в стационар не попасть, т.к. он - сюрприз, закрыт на резерв под ковид. Т.е. отделение пустое, ни одного пациента, все койки свободны, но туда не попасть. Затем обезвоживание на фоне голода (микрофлоры нет в кишечнике), сгущение крови и привет тромбоз и на вынос.   Это, есличо, я личные наблюдения пишу. Стационар сам пробивал через областное здравоохрание - удалось только неделю капельниц выхлопотать.  

На сайте c 08.08.2021
Сообщений: 331


флейм, угрозы, мультиаккаунт


Пожизненный бан

irishman, гугли внутрибольничные инфекции

* неверные схемы лечения – после ошибочной диагностики, некомпетентности и преступной халатности при постановке диагноза без учёта индивидуальных особенностей в анамнезе – на каждом шагу по нынешним временам. просто очевидные вещи подавляющему большинству уколотых паникёров неочевидны

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5466
Цитата Predator84:
Здоровая психика тоже часть иммунитета, вот ее и подрывают по зомбоящику.

А зазомбироваться по ютубчику с тиктоком, как подавляющее большинство антипрививрчников - это норм? )

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1751
:адуктО
Цитата Spark:
Вполне здоровый, 38 лет, не пьет, не курит, в зал ходит. Точно готов к такой лотерейке?

Я  - готов. Хочу привести ролик (не смотрите на дебильный кликбейтный заголовок)  https://www.youtube.com/watch?v=F_1Ky9mdBmk   - может стоит ВОТ ЭТОГО опасаться? И может ЭТО провоцирует у некоторых "типа здоровых" такие проблемы? Я ведь тоже могу привести примеры - у меня куча знакомых и родственники, бабушке 89 лет - ВСЕ перенесли или почти незаметно или средненько. да, побочки остались и спустя год - мелкие но неприятные. А вот с вакцин просто семья в Краснодаре вся скончалась? В Питере у моей сестры знакомые - все умерли! (семья) и это не разовые случаи. плюс - вы едете лечиться в больничку смерти - с внутрибольничной инфекцией и ошибками ПЕРЕГРУЖЕННЫХ врачей. По сути так "уб__ли" маму бывшего мужа сестры. Еще раз повторюсь. Общеизвестную инфу. Вакцины - это бизнес бигфармы. И она ВООБЩЕ незаинтересована вас лечить - потому как не опробована и не разработана по нормальным научным стандартам (чисто физически - невозможно за полгода год ее сделать!). Это то ведь не трудно осознать. Это везде от всех научных значимых институтов звучит. Вакцина  - пустышка. Но кого то и гробит. Если способны - ну смотрите многие факторы ВМЕСТЕ а не то что вам удобно... 

да, и по ролику. вот на фоне этой всей пищевой отравы - можно и от насморка загнуться - не кажется? Спарк - о каком иммунитете речь то? Пальмовом что ли? хихи

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4822
Депутатский
Цитата wosserOne:
потому как не опробована и не разработана по нормальным научным стандартам (чисто физически - невозможно за полгода год ее сделать!)

Какой-то специалист в фильме Пивоварова (канал "Редакция")рассказывал, что разработка не совсем наша, что не новая и не с нуля, что наши ученые воспользовались каким-то шаблоном. 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13655
Уфа
wosserOne кто то давно в бане не был?
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата Denis_21:
как подавляющее большинство антипрививрчников

 Я никогда не был антипрививочникам, даже отметка на плече имеется в знак подтверждения.

 Но я наверное запишу себя в ряды антикюэрщиков, нет ещё такого движения? Вот как появится, то я один из них. 

Теперь немного даже стало прояснятся к чему этот весь замут. 

 Все смеялись про чипирование, я кстати тоже хихикал с адептов чипирования, а оказывается не так далеки от истины они были, да немного в другом формате, но суть идентична, только не в тебя вживят, а в смартфон, который для большинства неотъемлемая часть.    

 ЗЫ. Сори, я немного поаланил, но от нововведений просто голову сносит. 

На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1895
Москва

aӀех, я вкурсе что это такое. поэтому и дают антибиотики. по версии a.timofeev медики идиоты не отличающее от чего народ мрет, от бактериальной инфекции или от ковида.

сейчас будет очередной рассказ что ковид ставят всем подряд и вообще это заговор. ага.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2321
UA
Цитата Denis_21:
А зазомбироваться по ютубчику с тиктоком, как подавляющее большинство антипрививрчников - это норм? )

навешивание ярлыков это не норм)

На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1895
Москва
Цитата aӀех:
просто очевидные вещи

ага, ага. ты видимо сам ни когда не сталкивался с госпитальной инфекцией. что считаешь что это в порядке вещей сейчас.
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2321
UA
Цитата irishman:
медики идиоты

100%

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4822
Депутатский
Цитата Капустка:
Все смеялись про чипирование, я кстати тоже хихикал с адептов чипирования, а оказывается не так далеки от истины они были, да немного в другом формате, но суть идентична, только не в тебя вживят, а в смартфон, который для большинства неотъемлемая часть.

Паспорт, вод.права, прописка тебя не смущают?

Читают эту тему: