Детская комната

Автор
Сообщение
На сайте c 17.06.2015
Сообщений: 14
Москва

Здравствуйте коллеги! Администрация посоветовала выложить данный проект на доработку. Нужно только понять, что дорабатывать...помогите разобраться.

На сайте c 17.06.2015
Сообщений: 14
Москва
Цитата Evilis:
В первую очередь пересмотреть концепцию дизайна. Переработать свет\освещение, материалы. Просмотрите работы в галерее для более детального понимания недочетов и генерации более удачной идеи. + По 10 раз перечитать каждую из картин )

Благодарю, Вас за отзыв. Однако хотелось бы еще больше критики ,именно по визуальной составляющей. Дизайн придумывал другой человек, поэтому не хотелось бы его касаться, а выжать максимум из имеющегося за счет виза. Что можно поменять в освещении? Просто изначально хотел осветить сцену именно дневным светом из окна. Чего не хватает в материалах? 

На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua

кирпич слишком крупньій, внизу подрезаньій еще. отсутствует плинтус или пробковьій компенсатор. с масштабом явно чтото не так. насчет планировки и "дизайна" вообще нечего говорить. Задайте сами себе вопрос - а хотел бьі тьі сам жьіть в такой комнате? А виз очень слабенький...не для галереи точно...да и визом тут не вьітащить ничего. на месте зака я бьі вас послал. Одним словом стремится еще есть куда. 

Читают эту тему: