Девушка ворует рендеры с этого сайта для создания красоты в своем профле)

Автор
Сообщение
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1126
с марса

если у вас воруют эскизы - значит вы успешный человек. Никто не будет качать работу неудачника

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640
Цитата muchacha:
если у вас воруют эскизы - значит вы успешный человек. Никто не будет качать работу неудачника

если у вас воруют авто - значит вы успешный человек. Никто не будет угонять плохую тачку неудачника

smiley-lol.gif

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9799
Renderfarm
supremeclassic если правообладатель не фрилансер, а серьезная студия, то могут очень больно по голове настучать
На сайте c 14.04.2013
Сообщений: 94
Санкт-Петербург
Mozart:
Раздача моделей

Пожизненный бан
Archi_nik, Да это ещё ерунда) Я находил сайт какого-то араба, который целиком состоял из моих работ))
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640
Цитата screwu1993:
Archi_nik, Да это ещё ерунда) Я находил сайт какого-то араба, который целиком состоял из моих работ))

он не только твои работы ворует:

1022054c906d5b23d07c440f6c89e3c7.jpg

нравится герой, будь им! нравятся рендеры будь ими!

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640
Цитата Johnsooon:
да она может и не в курсе о том что нарушает,  и что всех бомбит от ее нарушений. думаю, найдется что  сказать, будь она здесь

уверен она здесь

если она регулярно копирует ваши работы с сайта, скорее всего она читает форум, так что привет, Вика!

На сайте c 16.09.2016
Сообщений: 12
Цитата DaNPride:
Цитата Johnsooon:
да она может и не в курсе о том что нарушает,  и что всех бомбит от ее нарушений. думаю, найдется что  сказать, будь она здесь

уверен она здесь

если она регулярно копирует ваши работы с сайта, скорее всего она читает форум, так что привет, Вика!

Я даже не запомнила как ее зовут)

На сайте c 02.12.2007
Сообщений: 347
Москва

Меня вообще всегда удивляло, что здесь в галерее всегда все в свободном доступе хорошем разрешенииsmiley-shok.gif,  и как раз самые лучшие работы вообще без подписи автора, а ведь все-таки все художники свои работы подписывают!

Предлагаю ввести правило такое, подписывать свою работу и ставить подпись сайта тоже.

(просто представьте, что какой-то левый художник насобирал бы картин самых -самых и устроил выставку, да еще бы и продал их, вред ли авторам это было приятно...)

Были бы мои работы, честно из принципа , нашла бы собаку и разукрасила вживую,  фото с синяками в инста, пусть все знают,  как воришки выглядят))

На сайте c 16.09.2016
Сообщений: 12

Цитата Johnsooon:

да она может и не в курсе о том что нарушает,  и что всех бомбит от ее нарушений. думаю, найдется что  сказать, будь она здесь. А то летит все в одну сторону и мусолим между собой. Плохо, когда студии размещают у себя в портфолио чужие работы и выдают их за свои,  а тут совсем другой случай и точно речь не о воровстве и даже не о подлости. -на своих работах она ставит знак отличия, а значит не выдает чужое за свое. 

"Bruce  -Просто надо писать, чтобы удалила работу, если вы автор, или просто в комментах написать, что работа ваша, это даже лучше, это смогут увидеть её обожатели и может поумерят свои восторги."

-я о том же. Попросить удалить или закрепить  авторство работы, и нет проблем. 

Она в курсе-ей вчера писали все под постом с моей работой-мол, что за ерунда -чужие работы!

Я подписала, что автор я.

Мой работу она удалила. Но мои знакомые дизайнеры-жаловались на нее через иг, и сегодня кто-то здесь отписывался, что тоже пожаловался админам.

Цитата screwu1993:
Archi_nik, Да это ещё ерунда) Я находил сайт какого-то араба, который целиком состоял из моих работ))

я оказывается на Вас в иг подписана))) Что-то сразу не Идентифицировала )

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640
если все авторы своих работ потребуют удалить их с ее странички, останется только фото ее дочиsmiley-lol.gif
На сайте c 25.09.2009
Сообщений: 23
Цитата azalia:

Меня вообще всегда удивляло, что здесь в галерее всегда все в свободном доступе хорошем разрешенииsmiley-shok.gif,  и как раз самые лучшие работы вообще без подписи автора, а ведь все-таки все художники свои работы подписывают!

Предлагаю ввести правило такое, подписывать свою работу и ставить подпись сайта тоже.

(просто представьте, что какой-то левый художник насобирал бы картин самых -самых и устроил выставку, да еще бы и продал их, вред ли авторам это было приятно...)

Были бы мои работы, честно из принципа , нашла бы с**ку и от***** вживую,  фото с синяками в инста, пусть все знают,  как воришки выглядят))

эту подпись пять сек затереть, какой смысл?  Толпой налетели на девушку. Кому ваши работы сдались то вообще??только вот такому инста блоггеру. Ну добавила ваши работы, и пусть будут. Как будто у вас убыло от этого. это всеголишь картинка, нематериальная вещь. ей,богу как будто хату грабанули, шкм подняли. Ещё раз повторюсь, автор этой темы , у тебя у самой то лицензия на 3д максе, на фотошопе? Такая лицемерка, до жути. Начни с себя

На сайте c 16.03.2015
Сообщений: 55

Да как не назови такие публикации, будь то "для вдохновения", а то ещё и благотворительностью какой-нибудь обзовёт, всё это надо называть своими именами - мерзопакостный хитрожиопинг.

Если предположить, что человек, действительно, впечатлён чьими-то трудами, и хочет разместить их у себя на странице, то там должна быть не короткая прописочка хештегами, а целая статья с описанием и ссылками, чтобы читатель смог без проблем пройти по ним и найти авторов.

Что я хочу сказать, что в подобных ситуациях нет никаких оправданий хештегам и подписулькам.

На сайте c 16.09.2016
Сообщений: 12
Цитата yaco13:
Цитата azalia:

Меня вообще всегда удивляло, что здесь в галерее всегда все в свободном доступе хорошем разрешенииsmiley-shok.gif,  и как раз самые лучшие работы вообще без подписи автора, а ведь все-таки все художники свои работы подписывают!

Предлагаю ввести правило такое, подписывать свою работу и ставить подпись сайта тоже.

(просто представьте, что какой-то левый художник насобирал бы картин самых -самых и устроил выставку, да еще бы и продал их, вред ли авторам это было приятно...)

Были бы мои работы, честно из принципа , нашла бы с**ку и от***** вживую,  фото с синяками в инста, пусть все знают,  как воришки выглядят))

эту подпись пять сек затереть, какой смысл?  Толпой налетели на девушку. Кому ваши работы сдались то вообще??только вот такому инста блоггеру. Ну добавила ваши работы, и пусть будут. Как будто у вас убыло от этого. это всеголишь картинка, нематериальная вещь. ей,богу как будто хату грабанули, шкм подняли. Ещё раз повторюсь, автор этой темы , у тебя у самой то лицензия на 3д максе, на фотошопе? Такая лицемерка, до жути. Начни с себя

Начала, не переживайте только так)

На сайте c 16.06.2017
Сообщений: 251
Москва-Астана
Цитата DaNPride:
если все авторы своих работ потребуют удалить их с ее странички, останется только фото ее дочи

может автор дочи тоже найдется

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата Archi_nik:
я оказывается на Вас в иг подписана)))

Пишите внимательно, а то можно подумать про Исламское Государство smiley-biggrin.gif

На сайте c 16.09.2016
Сообщений: 12
Цитата Kenzo80:
Цитата Archi_nik:
я оказывается на Вас в иг подписана)))

Пишите внимательно, а то можно подумать про Исламское Государство smiley-biggrin.gif

я даже подумать не могла о таком)

Кстати, только что прочитала , что Инстаграм сейчас стал очень жестким в плане публикаций чужих фото. Поэтому если народ пожалуется коллективно-вполне реально ее профиль могут удалить

На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Цитата freezemaximus:

Я ни разу не видел, чтоб, допустим, компания mercedes напечатала на банере машину bmw, типа "мы восхищаемся" и т.д., ну, это так к примеру.

поофтоплю чуть.

получите, распишитесь. мерс и бмв одно время красиво троллили друг друга

ea1156bccbe1d46ef7848e21260cb781.jpg

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3906
Цитата shizgara:
мерс и бмв одно время красиво троллили друг друга

 

f95bd25d5251c671cebda5e3a1b39d99.jpg

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва
Цитата Archi_nik:
У меня в иг нет селфи, кстати

вы точно знаете, что это так пишется?

На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи
Цитата shizgara:

получите, распишитесь. мерс и бмв одно время красиво троллили друг друга

Тороллинг и реклама, это разные вещи. У девушки акк не для юмора создан. А вообще, я фигурально выражался, Вы, видимо меня недопоняли.

Читают эту тему: