Diablo 3

Автор
Сообщение
На сайте c 20.01.2011
Сообщений: 104
San-Marso
Да я тоже забросил... наглухо его интереса нет, меня с самого начала бесили уровни - на уровне WAR CRAFT 3 (Чуток)

Или я повзрослел от них или привык к качественным играм )

Продаю кстати не играю все равно за 400 р с диском. или так отдам хорошему человеку.
На сайте c 20.01.2011
Сообщений: 104
San-Marso
И кстати Ржачная фигня- я заметил!
ПЕРВОЕ - привлекает смесь великолепных звуков разбрызгивающих туш ,горданное рычание,взрывы ,подбор бутылей, цоконье золота,выкидывание предметов.
ВТОРОЕ - способности которых становится все больше и эффект их каши с брутальностью брызг огня и рева дают такой эффект ласкающего слух.

Все это создает эффект диабло ,но это не диабло. Это то что делали долго типа с трудом, но ключ к истокам был потерян при начале разработок игры.

На сайте c 24.10.2008
Сообщений: 17
日本
Quote:
Quote:
Стоит ли покупать диск? интересно
Если ты задаешь такой вопрос то - Не стоит. К тому же Diablo 3 получился "какашенькой"

Ну кому как. Я ни в первый ни во второй не играл. Третий не ждал. Из-за многочисленного нытья, что "Дьябла уже не та", "испортили игру" и тд. думал что пройду мимо. Но закончив бесплатную стартовую версию, через минуту я уже оформлял покупку.
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Не, ну мы поиграли нормально при выходе. Потом, правда, надоела.
На сайте c 24.10.2008
Сообщений: 17
日本
ytka88, потом то понятное дело надоест. В какие игры вообще можно играть "вечно"?..
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Линейка, вов, ультима.
В ВОВ не играл, в ультиму играл с 2002 по 2007 где-то, а в ла играл где-то с начала ее активности и до курса 4го.
На сайте c 24.10.2008
Сообщений: 17
日本
Я вот играл в R2 Online примерно год. надоело. А самая моя любимая игра была Worms. начинал со второй, потом армагеддон, ворлд пати. Недавно поставил Reloaded. поиграл пару часов и забросил. А когда-то казалось что червяков я не брошу никогда-никогда.
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Все меняется. Раньше игры, теперь стекло и фен.
На сайте c 21.02.2012
Сообщений: 967
Иваново,Ярославль
Старая неРусская контра)
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Ура.
Замесил дьябло на инферно варвырем.Хотя самый страшный был Кхом.
Прощай игра,здравствуй работа)))
Читают эту тему: