Детская для девочки

Автор
Сообщение
На сайте c 14.04.2010
Сообщений: 371
Харьков

61791e9d4f322bcbb9f649963b36c85e.jpg

00f8bb2c525e238c37983db403cf04ec.jpg Нужна помощь по дизайну.

Еще добавлю рисунок платья на двери шкафа, свет ярче включу..Меня что то смущает и не пойму что, или совсем по-идиотски все сделано, насколько будет функционально...в правом углу у кровати несущая колона, поэтому ее зашиваю именно так.

На сайте c 21.01.2011
Сообщений: 259
Солнечный Баку
Пожжжжжалуйста уберите этот розовый цвет, ну хотя бы со стен, или сделайте его только на текстиле, его реально проще заменить. А можно другие ракурсы посмотреть?
На сайте c 04.01.2015
Сообщений: 122

Чтобы ответить на вопрос про функциональность, нужно знать возраст ребенка и всю комнату увидеть, покажите больше ракурсрв.  На этой картинке, я вижу стол без ящиков, как мама, я понимаю, что для детей это не стол. Обеденный стол может быть без ящиков, а там где ребенок рисует, работает, творит, куда-то все равно нужно складывать всякую мелочевку, которая всегда должна быть под рукой.  Матрац такой, это смерть для детского позвоночника, но это я опять придираюсь как мать) но я бы такой матрац своему ребенку не купила, нужен нормальный. 

На сайте c 24.10.2007
Сообщений: 230
Нижний Новгород
Закуток отличный, но вместо росписи на стене лучше вешать что-то типа коврика-баннера, можно менять и размер и картинку. Не хватает всяких ниш и "полочек"где обоснуются игрушки. Ну и потолки в детской можно делать куда более развальтикультяпистые, им там самое место. В общем дети - это ещё те "кто смотрит на облака".  Местная подсветка есть(?), а самого светильника не видно. И ещё всегда интересно спальню делать и в вечернем (нижнем, от бра) освещении, это бывает очень эффектно, а труда почти никакого.

ad2e999e7e5007c2cdb8dd5a849d1e15.jpg

Вот еще пример вечернего освещения, в этом случае всегда хорошо выявляется и читается объем

73df1a4d71f4b7c9adf028598c62607d.jpg

И еще у вас не самые удачные ракурсы, а это очень важно.

На сайте c 14.04.2010
Сообщений: 371
Харьков

добавила еще ракурс

черновой, еще дорабатываю

Спальня для девочки, сейчас ей около года, но конечно хотят на школьный возраст все сделать. я думаю что стола пока не будет, кровать-подиум пока для игр, на место стола кроватку-люльку, а кресло для молодой бабушки)

На сайте c 28.02.2008
Сообщений: 81
Екатеринбург
Тогда не хватает комода или шкафа для вещей, места для игрушек. Того встроенного стеллажа явно недостаточно. Стоит так же поставить детский стол и стул для рисования, лепки и просто для игр. Может, не в год, но в полтора-два точно пригодится.
На сайте c 28.02.2011
Сообщений: 349
после того как мою младшую сестру в детстве ударило качелей,сразу представилось что ребенок захочет пораскачивать это кресло и может не расчитать силу маятника .Может ребенку обьяснят, что не надо раскачивать, но при первом просмотре ёкнуло
На сайте c 14.04.2010
Сообщений: 371
Харьков
да.. как мать 5летнего сына и жена нейрохирурга соглашусь по поводу кресла.
На сайте c 04.04.2014
Сообщений: 19
надо с текстурами поработать (пол,стул и т.д.). за-то понравилось как стекло сделано)
На сайте c 19.01.2007
Сообщений: 997

Не нужно делать "  более развальтикультяпистые потолки", ни в детских, в гостиных, нигде!!!!Этот пережиток прошлого остался только в "евроремонтах" или только по  технической  необходимости.

В темное время суток будет мало света. 

 если вам так нравится это кресло , то можно поставить более безопасный вариант

Или погуглите, это не единственный формат подставки

ecc7cad28e67ecced27877fe14dfa052.jpg

На сайте c 14.04.2010
Сообщений: 371
Харьков
Спасибо большое) уже поставила подобное
Читают эту тему: