Детские в морском стиле для двух братьев

Автор
Сообщение
На сайте c 04.06.2014
Сообщений: 83
Kyiv

Вот собственно попыталась первый раз залить работу в Галерею - направили сюда )) 

P.S. Заказчикам очень понравилось, интересует ваша критика по визу и дизу.

Спасибо!

e6980cce89a89922794a9d89b7eeff73.jpg

dc22c04df1d9ea40d235cbbce87f13c2.jpg

009acb024c9f74643f8da39da31cdd2c.jpg

d77fc5056695522354e62913adae431d.jpg

84e4e795393f78702b1c6b360c17333c.jpg

931be2852ef1e77c950d44d2d69e524e.jpg

Всё так плохо что за три дня ни одного отзыва?))

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Заказчикам нравится, значит все ок. В принципе нет ничего такого, что прямо стоило бы срочно бежать менять, обычные детские. Разве что полки над кроватями стоит убрать, иначе садиться на кровати, оперевшись на стенку будет опасно, а у вас телек напротив. В остальном слабенький рендер и стандартный дизайн эконом класса. Чемоданная стенка прикольная. Сдайте проект и сделайте в следующий раз лучше, чего тут обсуждать.
На сайте c 04.05.2007
Сообщений: 63
Москва

Ну, собственно говоря работа хорошая. Чувствуется что работал дизайнер.

Мне лично непонятно многое, например голубой цвет мебели в первой детской. Я бы сделал ее белой, для контраста, а то синего - черезчур, чуть солнышко сядет, будет мрачновато. А там дитЁ!)) В комнате есть некий состаренный акцент на предметах - ржавчина на держателе глобуса, предмета рядом с ним, маяк сильно потерт, стаканчики и даже светильники! По мне так для детской комнаты это черезчур по взрослому. Я бы убавил этот явный акцент.

Касательно второй комнаты, тут получше. Такое ощущение, что его придумывал другой человек, ну или тот же, но в другом настроении. Светильники нравятся, оформление стен - круто, клетка с призрачным попугаем хорошая идея, но я бы его все таки повесил откуда-нибудь. Мне не нравятся эти коробочки на шкафах, хоть и красиво текстурированные, но не оставляет ощущение что там лежит хлам. Поставьте вместо них статуэтку, вазу, пиратскую шляпу, ну придумайте, это же вкусняшки)) В целом здесь подбор и оформление мебели мне нравится. Пол smiley-good.gif Палуба прямо.

Это касательно диза.

А касательно виза, ну писать много, от странной ткани (видимо Marvelous Designer вам не знаком), до утопленного кресла в ковер. Если люстра горит, то вы не увидите нить накаливания таким. Кресло нужно перемоделить, мягкую часть сделать больше, после TurboSmooth-а она у вас похудела сильно. И мат перетянуть с хорошей текстурой кожи.

Вы молодец! Успехов и быстрых рендеров))

На сайте c 04.06.2014
Сообщений: 83
Kyiv
Ух!! Спасибо большое за такую развернутую рецензию. Будет учтено к будущим работам и возможно найдется время на переделку)
Цитата gosho84:

Ну, собственно говоря работа хорошая. Чувствуется что работал дизайнер.

Мне лично непонятно многое, например голубой цвет мебели в первой детской. Я бы сделал ее белой, для контраста, а то синего - черезчур, чуть солнышко сядет, будет мрачновато. А там дитЁ!)) В комнате есть некий состаренный акцент на предметах - ржавчина на держателе глобуса, предмета рядом с ним, маяк сильно потерт, стаканчики и даже светильники! По мне так для детской комнаты это черезчур по взрослому. Я бы убавил этот явный акцент.

Касательно второй комнаты, тут получше. Такое ощущение, что его придумывал другой человек, ну или тот же, но в другом настроении. Светильники нравятся, оформление стен - круто, клетка с призрачным попугаем хорошая идея, но я бы его все таки повесил откуда-нибудь. Мне не нравятся эти коробочки на шкафах, хоть и красиво текстурированные, но не оставляет ощущение что там лежит хлам. Поставьте вместо них статуэтку, вазу, пиратскую шляпу, ну придумайте, это же вкусняшки)) В целом здесь подбор и оформление мебели мне нравится. Пол smiley-good.gif Палуба прямо.

Это касательно диза.

А касательно виза, ну писать много, от странной ткани (видимо Marvelous Designer вам не знаком), до утопленного кресла в ковер. Если люстра горит, то вы не увидите нить накаливания таким. Кресло нужно перемоделить, мягкую часть сделать больше, после TurboSmooth-а она у вас похудела сильно. И мат перетянуть с хорошей текстурой кожи.

Вы молодец! Успехов и быстрых рендеров))

Читают эту тему: