ДИЗАЙНЕРЫ,МЕНЯЮ НА +

Автор
Сообщение
На сайте c 29.07.2008
Сообщений: 91
Могилев
была на большинстве форумом,где обитают любители дизайна.Теперь спрашиваю у вас,неужели все так бездарно в моем интерьере?конечно фотообои будут менее мрачными,а потолок над кухней и прихожей светлый.Интерьер делаю для себя,тоесть своей квартиры.Оцените теперь и вы,что нужно изменить по вашему мнению.Спасибо.Более интересные предложения будут оценены.


aVkMqH0.jpg





Pql06WA.jpg





gxb1sU9.jpg
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Виз конечно мешает воспринять адекватно.
Вживую должно смотреться намного лучше.
ПО-моему этим фотообоям там не особо хорошее место. Они вроде как внимание привлекают, а смотреть толком неоткуда. Только когда входишь. С дивана боком будет. Нормального освещения обоев не вижу будут таки тёмными.
Полосатый столб скорее всего быстро надоест и начнёт раздражить
люстра всё равно бы не помешала - точки светят плохо.
Я бы ещё второй уровень потолка сделал потоньше. Он же ещё удваивается в натяжном, смотрится громозко

В остальном - почему бы и нет
На сайте c 24.11.2008
Сообщений: 20
сильно смутил лишь выбор фотообоев! по цветовой гамме они в ваш интерьер совсем не вписываются) мне кажется, лучше подошло какое-нибудь черно-белое изображение в ярком обрамлении)
а в остальном все допустимо))
На сайте c 14.05.2008
Сообщений: 122
Виз... ну ладно, фиг с ним. Не вижу телика, но предполагаю, что он есть где-то напротив дивана. Столик журнальный побольше бы и квадратный, т.к. рядом кухня, (да если и не рядом...), всегда будет желание чёто перетянуть поближе к ящику, и поставить на стол. А к этому столу тянуться будет менее удобно. хз, может глупо аргументирую, но стол хочется другой. Вытяжку надо мощную ставить. Поищите, есть формулы для расчёта мощности вытяжки в зависимости от объёма помещения. Ну и столько света - посчитайте общую мощность, и проверьте, хватит ли, а то шоб подстанцию строить не пришлось. На стыке плитки и паркета должна быть металлическая полоса. Один барный стульчег одиноко смотрица, да и лучьше бы он был не зелёным.
Уф.. я заслужил награду?
На сайте c 14.10.2006
Сообщений: 354
Молдова ПМР г. Тирасполь
бездарностью не назовешь НО:
- ни в коем случае акцент не колона , если не планируете что то с нее продавать (и вобще она существует или вы специально убили квадрат пространства)
- диван я бы сделал нейтральной цвет, а вот подушечки зелеными, и тогда барный стул в тему
- потолки я смотрю не выше 2500, вы короб под светильники спустили на 200, он не то что давить будет, будет бесить со временем
- не обосновано много Источников Света, площадь у вас не большая.
- еще раз подумайте о натяжном потолке он как холодец будет колебаться, и шатающиеся отражения многих не устраивают, и еще ширина полотна 1000 по моему для черного, большой плоскости как хотите не получется будут полосы спайки
На сайте c 11.01.2008
Сообщений: 952
Крым, Бахчисарай
milanika зачем ты спрашиваешь чьего-то мнения если интерьер делаешь лично для себя? Все равно каждый смотрит на твое творение через призму собственных взглядов на красоту, гармонию и уют. Кому-то и в пещере хорошо, а кому-то пент-хауса в 300 квадратов мало.
Обращай внимание только на практическую сторону дела (и то 10 раз подумай) - выше уже были замечания по поводу слабого освещения точечными светильниками, вытяжки на кухне и др. К ним добавлю замечание по-поводу зеркала на простенке где барная стойка - не замаешься его протирать?
Запомни, всякий дизайн - это отражение неповторимой индивидуальности его заказчика и исполнителя, а ты, в данном конкретном случае, и тот и другой!
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 579
Екатеринбург
уже все написали про фотоообои))) я к ним присоединяюсь))они здесь лишние!!!
Колонна интересно смотрится,как раз на месте фотообоев лучше сделать какое-то графическое решение и кинуть пару полосатых подушек на диван(например,к зеленой подушке добавить черных полосочек разной толшины)
Вообще в интерьере и текстиле хорошо смотрится соцетание ярих цветов и черно-белой графики,думаю,стоит придерживаться этого решения!
На сайте c 06.01.2009
Сообщений: 971
Минск
Я так понимаю, что фотообои здесь еще носят функцию закрывающей кухню перегородки.. в принципе нормально только картинку хочется более оптимистичную по цвету, а то это апакалипсис какой-то, можно просто графику.. Колона не смущает, правда хочется поддержки еще какимто элементом полосатым, и при такой высоте потолка я бы рассматривал и вертикальные полосы, они визуально потолок поднимут. Диван может быть и красный.. Не очень понравился черный потолок напротив черного пола, тяжеловато пол бы дерево посветлее.. Насчет толщины ГКС уже сказали, если это не продиктовано консртукциеей несущих балок... А вообще нормально..
Читают эту тему: