Для мужиков

Автор
Сообщение
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
хрень какая-та. када получаешь коричневую бумашку в загсе, думаешь что лучше бы делал все в точности наоборот. ни как в первом сообщении.
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Quote:
я думал это отдельная тема для фотографий наших форумных девушек, а тут... )
столько абзацов,просто абздец
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8056
РЕГИОН 13
Люблю этот сайт. Люблю читать и доверяю практически всему написанному.

Никогда не читал этот текст (практически восьмимартовский). И вначале подумал, что парень пишет от себя, о своем случившимся и пройденном. И проникся было. Но с каждым словом начал обращать внимание и на возраст "автора", на стиль написанного и понял, что тут что-то не так.

Честно говоря, чувство двоякое. С одной стороны, видишь мнение людей, которым только предстоит многое понять и ощутить. Отсюда и поверхностное отношение, и скороспелые оценки личностей противоположного пола.
С другой стороны, возможно, это письмо кому-то даст то, к чему приходишь с годами, осознав, что многое могло пойти по-другому, будь представление о том, что выбирая себе человека, мы уже не имеем права на другой выбор, если считаем, что ради этого стоит жить. И ради этого нужно менять в себе практически все, чтобы не чувствовать неудобства, вызывающие неприязнь, а иногда и неприкрытое отвращение.
Мало кому везет в жизни, чтобы не чувствовать себя в ситуации, когда думаешь, что с другим могло быть все иначе.
Старайтесь поступать так, чтобы любимые чувствовали сказку в малом, получая большее.
На сайте c 02.06.2008
Сообщений: 377
Казань
Думаю, что многое из этого текста можно понять только с опытом. И сколько бы не писали, сколько не говорили, никто из нас по настоящему не прислушивается к чужим советам. К сожалению...
А женщине (если с ней настоящий мужчина) всё же живётся легче, потому что в любой момент она может спрятаться за него, а ему отскочить некуда)))
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
Товарищи, о чём мы спорим. Все мы уникальны и достойны лучшего. Нормальная женщина во-первых никогда не будет рядом с мужчиной, который назовёт её"сука", а во-вторых никогда не доведёт своего мужчину до такого состояния в котором он назовёт её "сука". Как мужчины, так и женщины достойны уважительного отношения друг к другу. И не надо делать скидку на пол. И, некоторым, мужчинам в теме (а как хотелось написать "мальчикам" ) не надо делать вид, что вы понимаете и знаете чего хотят женщины. Потому что все мы - и женщины, и мужчины сами не знаем чего хотим
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
pavlovna82 Тема для мужиков. Выйди женщина

На сайте c 30.03.2010
Сообщений: 65
Новороссийск
Прочесть до конца не хватило терпения. Лично я считаю,что отношение парня к своей девушке зависит только от неё.Если она будет вести себя плохо,то и относится к ней будут как к "плохой". А если девушка будет делать всё что бы осчастливить своего парня,то и парень будет для нее стараться. Я так думаю... По крайней мере всегда в этом убеждаюсь.
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
Buch
А чё-й-та? Времена "женщина-твоё-место-на-кухне" уже давно канули в Лету. Я ж даже голосовать могу, так что терпите, товарищи мужчины
Тем более я женщина - мне можно всё
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1152
с марса
да мужчин нужно любить также как самих себя! ведь они Мужчины! они сильные и отважные, заботливые и суровые, надежные и умные... Они носят нас на руках, дарят цветы, и кучу дурацких медвежонков и плюшевых котят, выдерживают все наши капризы и пмс. Мужчина - опора и защита будущей семьи. Мужчины - их тоже нужно любить, готовить ужин, заниматься секесом и.т.д Пусть он разбрасывает свои носки по дому, не всегда открывает дверь машины или забывает дату 135 месяца совместной жизни.. и.т.д на этом свет клином не сошелся. Можно поцеловать его или обнять и нежно в ушко прошептать.. тогда он сам все поймет! Любите друг друга, дарите тепло и будет вам счастье
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2017
Саха (Якутия)
Buch
Chen
и еще несколько человек.....поняли, что я хотел сказать этим текстом!!!!
В личной жизни у меня все нормально...как у всех!

Я люблю...она любит...и вы любите!

.................А все остальное вы вместе потом исправите.

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 656
Саранск
Quote:

.................А все остальное вы вместе потом исправите.

Жизнь всё исправит...
На сайте c 03.06.2009
Сообщений: 131
Quote:
А если девушка будет делать всё что бы осчастливить своего парня(слушаться,не капать на мозги,больше будет веселья чем нытья и жалоб,кормить вкусно,отправлять его гулять с друзьями когда он пожелает,хвалить его за каждую мелочь,сделать так,чтобы он ею гордился,хвастался перед друзьями, мог любоватся её красотой даже дома,то и парень будет её на руках носить... Я так думаю... По крайней мере всегда в этом убеждаюсь.

Это маманька какая-то, а не девушка А парень через некоторое время сядет такой девушке на шею.
И вообще, в такой ситуации кто же за нами любимыми ухаживать будет )))

В женщине должны быть в первую очередь достоинство и внутренний стержень.
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
ewwa111
Quote:
А вот кормежка из моей тарелки, напротив, всегда вызывала умиление. В этом есть какое–то… доверие, чтоль. Просто надо привыкнуть заранее готовить Стандартный Мужской Хавчик на две персоны.


Мой муж так и делает. При чём по сценарию прям
- Есть будешь?
- Нет, я на диете.
Приготовил себе Стандартный Мужской Хавчик, садится поесть.
- Любимый, у тебя так вкусно паааахнет. ммммм
- Пойди на кухне возьми, там твоя порция...

А потом как в этой картинке

2674399.jpg

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5265
Санкт-Петербург
Quote:
Среди мужиков тоже есть не полноценные, это я о голубых.
Анекдот навеял:
Приходит лесбиянки в ГИБДД:
-Уважаемый, желаю поменять номер на розовый.
-Извините гражданочка, розовых не существует.
-Как не существует!? Педикам же раздали номера!!
Quote:
Все больше синяков, нарков, чмо, геев, всякие там непонятные существа.
И хипстеров. Кто не в курсе это мужчины в обтягивающих джинсах. Наверняка хорошие люди. )
На сайте c 24.09.2010
Сообщений: 88
Екатеринбург
ребят, много интересного написали, от себя хочу добавить..
любовь предпочитает равных, как нам всем известно,
и каждый человек в итоге идет по жизни с тем, кого достоин

по мне так, в отношениях важно быть адекватными, трезво оценивать происходящее,
идти на компромиссы, когда оно того стоит или расходиться, когда нет больше сил.
главное - не перепутать, что есть что..

отношения должны быть здоровыми, люди счастливыми..
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Quote:
выдерживают все наши капризы и пмс
Боже!!! Как ты ...прям в селезёнку!!! Святые слова от святой девушки!!!! Беру в жёны и без раздумий!!!!!!....Ой! Простите...нервы ни к чёрту...вспомнил прошлое...
На сайте c 01.04.2011
Сообщений: 185
Киев
Quote:
А вот тему на досуге читаю... Бабы действительно многие дуры.. одно радует- проскакивают сообщения типа- я сам такой.. я её все равно люблю... и слава Богу моя не такая..

http://www.yaplakal.com/forum7/topic342423.html  

ахах, спасибо за ссылку. Суровая реальность этой страны во всей красе.
На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия
Quote:
Quote:
А если девушка будет делать всё что бы осчастливить своего парня(слушаться,не капать на мозги,больше будет веселья чем нытья и жалоб,кормить вкусно,отправлять его гулять с друзьями когда он пожелает,хвалить его за каждую мелочь,сделать так,чтобы он ею гордился,хвастался перед друзьями, мог любоватся её красотой даже дома,то и парень будет её на руках носить... Я так думаю... По крайней мере всегда в этом убеждаюсь.

Это маманька какая-то, а не девушка А парень через некоторое время сядет такой девушке на шею.
И вообще, в такой ситуации кто же за нами любимыми ухаживать будет )))

В женщине должны быть в первую очередь достоинство и внутренний стержень.

Это просто менталитет кавказской женщины, вот и все. А у русских женщин "то лошади скачут, то избы горят". Им просто некогда (да и незачем) веселить, хвалить и отпускать.. Надо работать, растить детей, твердой рукой вести хозяйство.. А еще, елки, за собой следить надо! Особенно участницам этого портала))
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2880
Москва
Quote:
Закончил читать на словах "..носите женщинам сумки..".
Та ж фигня))) Прочитал все отзывы, думаю, дай прочту целиком - осилил до следующей точки...
Дешевые нюни и сопли! А еще Волга впадает в Каспийское море, микробы очень малы, дважды три - шесть, летом теплее, чем зимой и т.д.
У меня был знакомый, за своей девушкой так бегал (бывший десантник), сумку носил, не с продуктами которая, а такая, обыкновенная, где всякие косметички лежат и как-то до его барышни два гурона докапались, а он так скромно глазки в пол опустил, типа, ну что ж поделать... Короче, я с ними зарубился, у меня два фингала под глазами, майка в клочья и разбитые костяшки, а он так и продолжал стоять с сумочкой в руке, зато я себя чувствовал великолепно, в смысле, душевно.
Мужчина - это не обязательно такое романтичное существо, которое только и делает, что сюсюкает и дарит цветы, но обязательно сильный духом, желательно телом, чел, который, если что, то всегда!
Quote:
Я хотел бы в этой жизни попросить Вас только об одном — будьте мужчинами
Пипец - у человека мечта всей жизни.
Писал либо латентный педераст, либо тётка.
На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия
Опа! а теперь видим менталитет кавказского мужчины..
Профессор_Хачикян чет Вы про десантника загнули..
неужто так и стоял?!
P.S. Третьего августа мы ехали по делам и муж завел разговор
о Дне десантника.. Сказал, что, видя весь этот выпендреж
нашей десантуры, сомневается, что Родину будет кому защищать,
если что, не дай Бог.. У нас, как и везде, десантура просто
беспредельничает в свой День.. И ментам запрещено их
осаживать, чтобы не разгорелся конфликт.
Я подумала и говорю: знаешь, у меня подозрение, что именно
ОНИ Родину и будут отстаивать до конца. Муж, не отвлекаясь
от дороги, кивнул: понял..
Читают эту тему: